Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

ПРИВОРОТ !!!!!

2001xxx8
Не в сети
Зарегистрирован: 2012-10-29
Репутация: 0

Здравствуйте уважаемые маги !! Есть здесь практики кто делает приворот по факту ? Случай очень простой

простоМаг
Аватар пользователя простоМаг
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-20
Репутация: 2

2001xxx8
Если все так просто, сделайте сами! Смех

k.denis.g
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-05-16
Репутация: 0

Не советую делать самому. Последствия разные. Каждое действие имеет продиводействие и будет оно направленно на Вас. Мне кажется что лучше плдумать нужно ли Вам это на самом деле? или это так все временно....

ja-privorot
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 1

Не верьте кто утверждает что приворот легкое действие, которое под силу каждому. Только маг имеющий специальные теоретические знания, и на практике понимающий все тонкости приворота, может эффективно совершить не возможное в вашей судьбе. Вы должны знать, что расплата будет на энергетическом уровне как для вас, так и для мага, так и для субъекта на которого адресовано действие.

Юлия2109
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-07
Репутация: 0

Если вы серьезно и обдумано решили совершить это действие, без специалиста в этой области вам не обойтись. Были случаи, о которых мне точно известно, когда знакомые делая магию не знавши, совершали необратимые вещи - против себя и близких. Надо найти проверенного человека, большой практикой, знающего все тонкости  сего дела. А лучше передумать и подождать, жизнь подскажет.

Леона-100
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 1

А я по молодости сделала приворот на одного парня и очень сильно пожалела об этом. Он сильно в меня влюбился и буквально ходил за мною по пятам. Я поняла, что он мне совсем  не нужен. А когда я отказала ему, он покончил жизнь самоубийством. Мне очень тяжело жить с этим чувством вины, что я загубила его молодую жизнь. Лучше не делать приворот, ведь насильно мил не будешь. 

moroznajaz
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-16
Репутация: 0

Я бы тоже не спешила с приворотами. По моему человеку, который просит сделать приворот, необходимо сперва дать время на то, что бы он остыл и всё обдумал ещё и ещё раз. Ведь часто люди решаются на приворот от отчаяния и бессилия самому изменить ситуацию. Но ведь приворот - это дело серьёзное. А вдруг со временем интерес к человеку пройдёт, а приворот никуда уже не денется.

Феофаний
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-08
Репутация: 3

Согласен с большинством, хотя большинство всегда не право).

После совершения ритаула приворота, будет ответка обязательно. Лучше к человеку просто присмотреться, что он, кто он. Слушай как говорит Зеланд "шелест утреннтих звезд", попытайся услышать, что тебе гворит сердце, если тот члеовек на самом деле твоя половинка, то значит у тебя не будет с ним проблем в отношениях даже если не ббудешь делать никаких приворотов и магией заниматься.

Евгений14
Аватар пользователя Евгений14
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-16
Репутация: 0

Знаю один способ. У меня сестра уж больно во все это верит и поэтому решила приворожить по фотографии одного парня. Сам я не очень в это верю, но у нее действительно получилось. Может это просто совпадение, не знаю. Ей одна бабка об этом рассказала. Говорила, что это не так уж и сложно и можно проделать это самой. Вот что она делала. Для начала необходимо полностью сосредоточиться на поставленной цели и приготовиться к возможным последствиям. Для улучшения результата, нужно взять несколько свечей и поставить их за свое здоровье и здоровье того человека. Нельзя рассказывать об этом никому. Не говорите, что собираетесь приворожить кого то. Необходимо это делать после захода солнца. Сядьте рядом с фотографией, вытяните над ней руки. Затем представьте его лицо, как можно точнее. Затем переверните фото и налейте сверху воск от свечей, которые стоят рядом. После этого уберите фотографию в свои личные вещи. Если не сработает, то можно повторить.

Мираж
Аватар пользователя Мираж
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 3

Ох не советую я вам привороты делать. Потом будете хотеть сделать отворот сделать, ведь не круто жить с зомби, который только знает одно в своей жизни верно? Ваша-то любовь может и улетучиться со временем, а человеку потом страдать всю жизнь на необоснованной почве. Сделайте что-то с собой, чтобы стать более привлекательной для объекта обожания. Так будет вернее.

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23

Форумы магии для обмена нюансами и тонкостями проведения обрядов, а здесь в теме я прочитал одни  рассказы о том что приворот это плохо. А по теме никто ничего сказать не хочет опустив моральные моменты ? Тогда пожалуй я дам человеку пару дельных советов по вопросу. Прежде чем делать приворот необходимо "просмотреть" объект приворота на предмет : 1) наличие негативных воздействий на нём 2) наличие ставленных или природных защит на нём, 3) просмотреть на предмет силы воли. Поясняю, если на объекте есть уже чей то приворот, порча, проклятие или даже како нибудь непутёвый сглаз ваш приворот ляжет "криво" - последствия будут непредсказуемы и однозначно негативны, если что то есть обязательно снять все воздействия, чтоб был "чист до хруста", далее - защиты, если есть ставленная защита обязательно аккуратно снять не агрессивными методами, если сильна природная защита надо ослаблять энергетику объекта иначе приворот не ляжет или ляжет криво. Далее воля - если хотите чтоб приворот "лёг" надо ослаблять волю объекта, либо не ослаблять а предметно "ломать" если она "железная". Ну и диагностику на Таро по конечному результату ваших действий. Пожалуй этого хватит чтоб как то организовать процесс, делайте красиво. Забыл - если у объекта присутствует подселение, даже вредительское , обязательно надо убирать иначе получите проблем вместо привороженного "кроля".

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23

И ещё дополню парой моментов - сделав один приворот ждите, не надо паники мол "не сработал , дай ка я вторым его долбану" - ни в коем случае, любому обряду надо дать время раскрутиться, то есть войти в силу, и на один сделанный приворот второй не "кладут", первый надо будет снять. Теперь по приворотам, если будете работать по чёрному значит приворот будет или бесовский или погостный, мои советы по этому поводу следующие, подбирайте приворот исходя из темперамента "кроля", суть - бесячьи привороты "взвинчивают" эмоционально подопечного и если он сам по себе с "шилом в заднице"  то хорошего не будет, на такого клиента годиться приворот погостный. Если же привораживаемый человек по складу характера спокойный и стабильный можно смело "глушить" бесячьим приворотом. Далее, если приворот лёг хорошо и вы добились своего - тогда советую приворот по тихой грусти счистить и далее действовать чисто житейскими моментами как то лаской, обольщением и т.д. , поясню почему, приворот действительно вредная штука и долго держать его на человеке (если он вам дорог конечно) не стоит однозначно. Оба типа приворотов по чёрному бьют по привораживаемому, бесячий лупит по психике и на итог возможны жёсткие скандалы с рукоприкладством, безумная ревность и алкоголизм,и вобще дисбаланс по психике, погостный же приворот жрёт физическое здоровье, если долго не снимать возможно приобретение хронических заболеваний человеком, в этом случае есть смысл помнить что вы подключили человека к кладбищу и оно потихоньку берёт своё с него. Ну вот вроде озвучил основные моменты, чтоб глобальных "косяков" не наделали. Забыл, если всё же решитесь на приворот по чёрному - не забудьте про откуп, иначе на итог раз в десять больше отдадите, и возьмут тем что вам самой нужней всего.

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23
moroznajaz:

А вдруг со временем интерес к человеку пройдёт, а приворот никуда уже не денется.

Приворот можно снять, и не только можно но и нужно в обозначенном вами случае. Свои работы надо исправлять или доводить до ума

irka1151
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-28
Репутация: 1

Я вам не советую вообще делать приворот. Я, конечно же, вас понимаю немного в этом плане, так как, в свое время, мне хотелось вернуть любимого человека. Я тоже тогда хотела сделать приворот, но меня что-то остановило. Сейчас я понимаю, что, если бы его тогда смогла вернуть, мы бы не смогли нормально жить,, так как время идет и все мы меняемся. Лучше отпустите свою сложившуюся ситуацию и идите дальше по жизни.

liz1990
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-27
Репутация: 0

Если ваш случай очень простой, то я вообще не понимаю, зачем вам прибегать к магии. Вам просто нужно постараться самостоятельно решить данную проблему. Не советую делать приворот на любимого человека. Да, он, конечно, потом будет бегать за вами, но далеко не факт, что вам это нужно будет до конца жизни.

 

РУСТИК
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-02
Репутация: 0

Я,так думаю и уверен на 100% приворот делать не нужно.Потому-что вы лезете в чужую судьбу, то есть корректируете ее.Вы меняете у любимого человека, то счастье что БОГ дал ему при рождение.Лучшее не лезьте,,вы поломаете и свою жизнь и судьбу любимого.Рано или поздно приворот выйдет вам боком.Хотя я могу и ошибается.

natkamuwa
Аватар пользователя natkamuwa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 1

Если человек вас не любит, не нужно привораживать, к добру точно не приведет. Был случай когда девушка приворожила парня и он сильно стал пить, потом вообще спился и стал алкоголиком. Она полюбила другого но от привороженого парня ни как не могла избавится. Поэтому сто раз подумайте, прежде чем делать приворот.

Богдана
Аватар пользователя Богдана
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 9

rebel spirit расписал всё очень досконально и точно. Поэтому думаю Вам понятно, что это не так уж и просто, как Вы предполагали и Вам необходим очень искусный маг, который сумеет сделать всё и сразу и на Высшем уровне. И стоить это будет не дёшево, а ведь платить, придётся не только за работу, но ещё и откуп. Подумайте ещё раз, стоит ли Вам во всё это ввязываться, ведь если что-то пойдёт не так, то расплата может быть страшной.