Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Собственное жилье. Посоветуйте ритуал

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

Посоветуйте, пожалуйста, ритуал или какие-то техники, чтобы получить собственное жилье. Можно получить свою собственную отдельную квартиру в наследство, купить ее, заработав достаточную сумму, выйти замуж за человека, у которого уже есть жилье, и переехать к нему. Я готова попробовать разные техники - от заговоров и ритуалов до симорона и ТИЖа. Буду пробовать все.
Мы все знаем, что заработать на собственную квартиру просто нереально в наше время. А бесплатных (или условно-бесплатных) квартир сейчас не дают. Вот и стала я думать, как получить собственное жилье.
помогите, пожалуйста, посоветуйте что-нибудь.

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Пороюсь в закромах, хотя мне сдаётся, что общие - на увеличение благополучия и приток финансов тоже подойдут.

koshkasamaposebe
Не в сети
Зарегистрирован: 2012-11-10
Репутация: 0

Я тоже сюда, есть ли какой ритуал, чтобы ускорить продажу недвижимости?

GreySwan
Аватар пользователя GreySwan
Не в сети
Зарегистрирован: 2013-10-02
Репутация: 0

Заговоры для операций с недвижимостью
Обряд совершается утром. Подходят все дни кроме среды. Возьмите кастрюлю которая в этом доме служила. Если таковой нет(арендаторы все вывезли хи-хи-хи ) то новую. Воды налить две трети. Туда положить ключ от входной двери. Довести до кипения, с огня снять. Начитываем на воду заговор. Пока вода остывает надо читать. Потом воду слить из кастрюли и сохранить. Ключ используем как обычно.
Заговоренной водой по средам моем руки, но вытирать или стряхивать воду не следует. Она должна высохнуть на руках. Перед сделкой тоже моем руки этой водой.
Если у вас есть кто то на примете, кому вы хотите эту недвижимость продать то его имя можно использовать вместо слова "люди" в заговоре.
Наговор такой:

Как люди не могут жить без железного замка,
Без железного ключа.
Так и не могут они жить
Без (что продаем).
Как вы, люди, не можете быть без еды и воды,
Так и не сможете вы без (что продаем).
Аминь.

Тоже, но надо ночью делать это для жаворонков.
Наговариваем на веник. Опять таки лучше тот что работал в доме или же новый.
Заговор:
Как я сор мету-подметаю,
Так к себе покупателей прибиваю.
Первый приедет, второй приедет,
Третий купит, себе заберёт.
Аминь.

На заре, когда небо светлеет и розовеет подметаем этим веником пол от двери к окнам. Проговариваем тоже самое. Мусор что намели выносим и высыпаем на дорогу со словами "покупателя примани". Так повторять три дня подряд.

ja-privorot
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 1

Бес ты мой приди, забери квартиру у праведного и отдай мне, мне и только мне. Не нужно использовать тяжелые, трудно запоминающиеся ритуалы. Обряд начинайте проводить на кладбище, возьмите не много сырой земли с свежей могилы и подсыпайте ее на порог той квартиры где вы планируете поселиться. На практике на сороковой день, вы получите не неожиданное предложение которое существенно улучшит вашу жизнь

malushok85
Аватар пользователя malushok85
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 3

Я тоже бы хотела знать какой- нибудь заговор или ритуал, для того, чтобы получить или выиграть собственное жилье. Уже несколько лет, я живу со своей маленькой доченькой с мамой в однокомнатной квартире и просто мечтаю о том, чтобы мне на голову упала возможность улучшить наши условия или приобрести отдельную квартиру и ни от кого не зависеть в конце концов. Стала играть даже в самые разнообразные лотереи жилищные, но ничего не выходит. Здесь вот рассказано про ритуал с кладбищенской землей и хотелось бы знать, человеку, который проводит такой обряд, не выйдет это боком. Я читала что с кладбищенской землей- это самые опасные ритуалы и очень сильные. Ведь от этого может пострадать человек ни в чем не повинный. Может есть просто какой- то заговор для привлечения денег, чтобы люди не страдали.  А то получается, что я жилье заберу у другого человека. Скорее всего этот обряд связан с черной магией и привлечением нечистой силы. проводя такие ритуалы, нужно сначала 10 раз подумать о том, что можно нанести вред другим людям, хотя черная магия не может в принципе без этого обойтись и если на этот поступок решаешься, нужно быть готовым к любым последствиям. Опять потом не оказаться бы на улице.

Леона-100
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 1

Все жизнь мечтаю жить своей семьей в своей квартире, устала уже скитаться по съемным. Но то кризис очередной, то у нас украли все деньги, что мы копили на квартиру, то банки в ипотеке отказывают. Что делать ума ни приложу. Надеюсь на помощь магии. Подскажите ритуал или мага к которому можно обратиться, чтобы наколдовать свою квартиру. Главное, чтобы этот ритуал был безопасен, так как не хочется, чтобы он негативно отразился на моих детях.

Юлия2109
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-07
Репутация: 0

Любопытные приведены ритуалы, ознакомилась. Правда первый не подходит нам, а второй больно уж мистичный с кладбищем, и забирать ничего бы не хотелось. А так тоже уже четыре года по квартирам с двумя детьми. Все как-то не везет с квартирами, сейчас живем уже в третьей за этот срок. Нам еще бы ритуал на то, чтоб остаться на последнем месте жительства при съеме и  не просили освобождать квартиру хозяева.

Феофаний
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-08
Репутация: 3
Лана:

 

Можно взять квартиру в кредит в ипотеку например и уже буквально через месяц пользоваться удобствами собственной квартиры.

Если по трансерфингу говорить, там етсь такая техника, под названием "Визуализация". Ты визуализируешь конечный слайд,  постоянно держишь его в уме на заднем плане. Конечный слайд это то, чего ты хочешь иметь в итоге. то есть если ты хочшеь напрмер машину, ты должен представлять точно какая это машина, как ты на ней ездишь, какого она цвета, марки и так далее.

Феофаний
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-08
Репутация: 3

Так вот, если систематически крутить конечный слайд, тогда ты будешь мысленно подсвечивать тот сектор пространства вариантов, в котором ты это имеешь уже, и постепенно будешь перемещаться на соответствующие линии жизни. Не нужно думать о том, как ты этого добьешься, какими путями, миру реальности намного лучше знать как быстрее привести тебя к желаемому. Ну и конечно нужно передвигать ноги, то есть двигаться в нужно направлении по течению вариантов, не сопротивляясь.

Феофаний
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-08
Репутация: 3

Важно также понять, действиетльно ли ты хочешь именно квартиру, твоя ли это цель, либо это цель навязана извне маятниками. И найти лучшую дверь, свою дверь, через какую ты наиболее быстро доберешься к воей цели.

Люди часто сопротивляються тому, чего хотят на самом деле, если например, бывает так, что вот она уже цель прямо перед вами, но вы как бы стесняетесь и не берете то что вам нужно, не позволяете себе иметь то, что вы хотите.

В мире есть все для каждого, хватает в избытке.

Astra
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-10
Репутация: 1

Не думаю, что один ритуал способен решить жилищную проблему, для достижения цели придется потрудиться. Для начала обязательно проверьте себя на наличие магического негатива – если на вас висит порча на нищету, например, то даже от серьезных обрядов толку не будет. Проверить это можно самостоятельно, разложив карты Таро или руны, либо, если вы не владеете предсказательными техниками, обратиться к грамотному специалисту. Если все в порядке – можно приступать к делу. Лучше подобрать комплекс из нескольких подходящих обрядов, можно из разных традиций. Например, рунические формулы хорошо сочетаются с обрядами как черной, так и белой магии. Только ни в коем случае нельзя использовать чернокнижные и беломагические ритуалы одновременно! 

Феофаний
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-08
Репутация: 3
Astra:

 

Рунически и другие магические ритуалы могут быть лишь как способствующей помощью в достижении цели, только в том случае, если человек в это верит всей душой.

Кроме слайдинга, визуализации, проведения обрядов, нужно еще и передвигать ноги, действовать, предпринимать шаги в реальности, в физической реальности, на голову богатсво просто так не упадет, можно только способствоать его поялени.

Будет как в анедкоте.

Сидит Ванька всю жизнь на печи и просит Бога: "Боже дай мне денег, сделай меня богатым". И ничего не делает, а Бог думает, пойди хоть билет лотерейный купи, лапоть.

r45
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-14
Репутация: 0
Может я немного не в тему, но тоже про жилье.
Дело в том, что я живу в сельской местности.
Наше село расположено на самом водоразделе маленьких рек(одни текут на север, другие на юг).
Летом у нас случаются страшные грозы.
И не редко, когда молнии не просто ударяются в землю, а двигаются горизонтально земли.
Каждый год от грозы у нас загораются дома или какие либо постройки.
Можно ли узнать заговор от грозы.
Буду очень признателен за помощь.
zorro
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-19
Репутация: 1

Попробуйте визуализацию. Откажитесь от вашего "хочу квартиру". Сделайте вид, что она уже есть. Представьте ее себе в мельчайших подробностях. Сколько в ней комнат? Какого цвета коврик у двери? Мысленно зайдите на кухню, приготовьте чай, сядьте в уютное кресло, расслабьтесь. Сконцентрируйтесь на своих ощущениях. Такая техника будет гораздо действенней, чем ваше безудержное желание получить квартиру во что бы то ни стало.

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23
r45:

Можно ли узнать заговор от грозы.

Говорю вам как чернокнижник , лучший заговор от грозы - это громоотвод, попробуйте, очень помогает.

мелиса
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-08
Репутация: -1

 Для того чтобы поскорее заполучить свою квартиру, надо почаще держаться за угол стола. Я таки к нему приросла, нужна квартира побольше)) Ну а уж после того как квартира каким-то образом появится, нужно провести ритуал от обмана, чтобы не забрали свежеприобретенное.  После захода солнца в центре квартиры говорим:

Мысли мои чистейшие, дело правое, не обмануть меня лгунам, как сказала так и будет.

 

 

Lilith
Аватар пользователя Lilith
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 8

Лана:

Мы все знаем, что заработать на собственную квартиру просто нереально в наше время.

Лана, так может с этого и нужно начать - с собственного неверия в свои возможности? Не отбрасывайте этот вариант. Ритуалы - только помощь, но если не верить, то толку от них мало будет.

Феофаний:

Если по трансерфингу говорить, там етсь такая техника, под названием "Визуализация".

zorro:

Попробуйте визуализацию. Откажитесь от вашего "хочу квартиру".

Действительно, хорошо советуют, можно добавить ещё и визуализацию. Слышала много примеров, когда своё жильё люли себе визуализировали, но это не за пару дней, конечно. Главное, не распыляться на другие цели.

 

 

Stefa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: 5
Все, что описали вы, вполне реально, но уверены ли вы в том, что для этого нужен ритуал?
Я думаю, что все же лучше сделать приворот на определенного человека и вместе с ним добиться желаемого. Т.к. можно-то к себе мужчину приворожить такого, но получиться ли его удержать..А так -совместно нажитое имущество и любовь на всю жизнь. Подумайте, а уж потом обращайтесь к магу!
Anitka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-27
Репутация: 1

Я увлекаюсь магией совсем не давно, даже не знала что существуют такие техники узкой направленности на жилье например. Сама живу с семьей в съемной квартире и тоже не прочь попробовать попытать судьбу. Конечно хотелось бы свою пусть и крохотную квартиру,посоветуйте обряды и техники новичку этого дела