Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Бабушкино ли проклятье?

Olgasky
Аватар пользователя Olgasky
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-25
Репутация: 0

Последние десять лет жизни моей бабушки по папиной линии она слышала голоса и у нее вдруг изменилось отношение ко мне - любимой внучке в худшую сторону. Даже домой меня не пускала. Перед смертью, а умирала она долго 5 недель, практически парализованная, выкрикивала проклятья в мою сторону, так, что весь подъезд слышал. Умерла она в 83 года. В сундуке с фотографиями я нашла те, где изображена я все порваны. В 2008 году на почве тяжелой депрессии от разочарования в любви, у меня "повернулось" сознание и я попала в психиатрическую лечебницу. Через месяц меня выписали, но я не принимала лекарств и через год оказалась там же. Потом попадала к аждые пол-года. Год назад я решила принимать лекарства и попросила у мамы крестик (у нее он как раз оказался). С тех пор состояние у меня в этом плане стабильное, но постоянно мучает упадок сил и иногда я принимаю стимуляторы, чтобы приготовить еды мне и моему молодому человеку, навести порядок в квартире и успеть сделать все насущные дела. Когда эффект проходит, я снова без сил - могу проспать сутки или лежу и даже общаться ни с кем не могу - нет энергии. По ночам спать без снотворных только недавно начала, но снится либо бред либо мучают кошмары. Очень часто во сне приходят умершие. Со своим молодым человеком познакомилась в псих больнице на реабилитационном отделении. У него транслируются мысли и в периоды обострений на улице его обзывают либо Богом либо дъяволом и угрожают, что он скоро умрет, хотя человек он очень хороший. Знакомый доктор из Гауди сказал мне что-то вроде того, что у нас обоих пробиты энергетические поля, поэтому мне он не подходит. Но я не представляю рядом с собой другого. Мы оба живем на пенсию. Он очень умный и предпринимательный, но все его проекты проваливаются, едва начавшись. Поэтому приходиться просить помощи у родственников. Может быть нужно ходить в церковь, но я даже не знаю что там делать, хоть в Бога верю. Еще примерно год назад у меня был очень длительный запой (думала не выберусь), но каким-то чудом вылезла. А тогда в квартире творилось полное мракобесие- лжедрузья, воровали деньги, вещи и пр. Как разобраться во всей этой канители? Что может помочь?

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23

Я могу посмотреть и вас и вашего молодого человека, но даже если найду проблему вряд ли возьмусь с вами работать ибо если есть реально нарушения в психике все мои труды будут идти прахом каждый раз когда у вас будет период эмоционально-психической нестабильности. То есть работа в холостую, но посмотреть посмотрю и если смогу помочь советом то конечно подскажу. Напишите в личку,поговорим.

Виталлик
Аватар пользователя Виталлик
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-30
Репутация: 2

Возможно, ваша бабушка занималась, какими-то тёмными делами. Теперь на вас всё это отражается. Если у вас действительно есть вера в Бога, то вам обязательно нужно ходить в церковь. Некоторые священники проводят в церквях лечебные молебны. Если священник действительно сильный, то это должно помочь. Но ходить придётся очень долго. Обычные священники не помогут. Желательно, чтобы ваш молодой человек тоже с вами ходил. Большинство психических заболеваний связаны именно с порчей, и медицина здесь бессильна.

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23
Виталлик:

Но ходить придётся очень долго.

Обычный колдун средней руки решит подобный вопрос в течении двух недель максимум.

Winny
Аватар пользователя Winny
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: -5

А не задумывались ли Вы, что это просто обыкновенный старческий  маразм, люди, бывает, просто таким образом сходят с ума. Возможно прогрессировала болезнь и так сказалась на мозговую деятельность. Надо было изначально обратиться к врачу, чтобы понять природу произошедшего. Ведь, возможно, ничего тут сверхъестественного и не было. Сегодня, конечно, остается только предполагать...

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23
Winny:

Сегодня, конечно, остается только предполагать..

Вся проблема там как на ладони, так что предполагать не надо. А проклятие от умирающего человека как правило "ложиться" очень хорошо и не важно практиковал умирающий колдовство или нет. А вот снимается очень не просто, "цепляется" крепко.

Stefa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: 5

Сомневаюсь. что родной по крови человек захочет специально сделать плохое. особенно если это бабушка. Они все трепетно относятся квнукам и оберегают их от бед.Вот и здесь может вам грозило что-то ужасное, а она хотела уберечь? Может ее дар мог передаться вам и она всячески пыталась это избежать. Не думайте о плохом..

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23

Re: Stefa

Родные люди, при подселении  с  замещением сознания становятся натуральными монстрами. Или вам не разу не доводилось слышать как один член семьи пускал под нож или топор всю семью поголовно ? Мне приходилось работать с людьми которые не контролировали своё тело , да и мысли лишь процентов на 50%, там варианты происходили ещё те - сидишь разговариваешь с человеком, а он просто встаёт подходит к стене и разбивает себе голову в кровь, и при этом кричит от страха и боли но ничего не может сделать, всё происходит помимо его желания. В таких случаях после того как уничтожается  подселенец - бес или демон, человеку нужно к психологу понимающему тему на реабилитацию, иначе будет всю оставшуюся жизнь ждать повторения в ужасе и просто не сможет жить полноценно.

ostap1986
Аватар пользователя ostap1986
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 4

В церковь ходить нужно, но все Ваши проблемы это не решит. У моей знакомой был подобный случай - бабушка поставила свечу за упокой, так монах-целитель даже не взялся решить проблему, только указал в чем дело. Была бы бабушка жива, нужно было решать вопрос тет-а-тет, или путем исповеди. А в Вашем случае лучше обращаться к черным магам, но обязательно, чтобы у мага была хорошая репутация. Думаю этот случай им под силу.

рузанна
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-02
Репутация: 0

Здравствуйте!!! Мне скоро 50 лет...была замужем два раза 4 детей.В разводе уже 15 лет...выросла сиротой с бабушкой царство ей небесное!!!! Своего жилья нет хожу по квартирам....личную жизнь никак не получается устроить.Очень устала от одиночества!!!! Незнаю как жить дальше!!!!!