Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Булавки под дверью

нюсичка
Аватар пользователя нюсичка
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-17
Репутация: 3

Здравствуйте! Я хочу спросить совета, может с таким уже кто-то сталкивался. В общем под дверью своей квартиры я периодически булавки и шпильки для волос нахожу. Причем булавки открытые. Первую когда увидела булавку, подумала, что кто обронил. Но потом (через пару дней) под дверью шпилька валялась. Тут уже задумалась. Я эти булавки/шпильки свернутым листочком бумаги отодвигаю от двери и по лестнице сбрасываю вниз, браться за них руками вроде нельзя? Вот так периодически шпильки и булавки нахожу и что мне с этим делать?

Роман31
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-27
Репутация: 8

 

Похоже кто-то Вас действительно недолюбливает и пытается примитивным методом навести порчу. То что руками не берете это правильно, еще хорошо бы завернуть булавки в бумагу и поджечь огонь поможет снять наговор. В любом случае лучше заиметь оберег, для этого найдите человека обладающего силой и он обязательно поможет. Не стоит откладывать эту проблему в долгий ящик, чем скорее обратитесь тем больше шансов избежать неприятностей. Как правило после отвода порчи от Вас она возвращается человеку который ее сделал.

natkamuwa
Аватар пользователя natkamuwa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 1

Булавки и шпильки скорее к ссоре, наверное хотят чтобы в вашей семье были ссоры. То что нужно спалить согласна но я бы сходила к бабке только настоящему специалисту.Тот кто это делает наверника вас хорошо знает и хочет разругать вашу семью, это может быть даже лучшая подруга, сейчас нельзя ни кому верить.

Lissay
Аватар пользователя Lissay
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 3

В подъезде можно найти что угодно, но шпильками сейчас редко закалывают волосы, чтобы часто терять. Не исключено, что вам действительно пытаются вредить, подбрасывая заговоренные предметы. За порогом я бы подумала на соседку (может с кем ссорились?). А подруга, скорее оставит иголку в доме (в ковре, в диване, дверном косяке). Поищите и другие странные вещи, от них нужно избавиться.

нюсичка
Аватар пользователя нюсичка
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-17
Репутация: 3

Lissay, а как можно найти еще и другие вещи? Три комнаты в квартире ведь трудно пересмотреть. Да если бы еще и знать, что именно искать? Мы в прошлом году подушки стирали, меняли наволочки плотные на новые, так вот там в перьях такие странности находили. Внимания не обращала, все выбрасывала, одни перья оставляла. Подушки теперь как новенькие, ничего в них нет, ну а где еще могут быть странные предметы? Где искать и главное - что искать?
Если подругу брать во внимание, так она мне вечно надбитые вазы и чашки со сколами дарит. Я не акцентируют, на ее невнимательность списываю.

Богдана
Аватар пользователя Богдана
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 9
нюсичка:

Да если бы еще и знать, что именно искать? Мы в прошлом году подушки стирали, меняли наволочки плотные на новые, так вот там в перьях такие странности находили. Внимания не обращала, все выбрасывала, одни перья оставляла. Подушки теперь как новенькие, ничего в них нет, ну а где еще могут быть странные предметы? Где искать и главное - что искать? Если подругу брать во внимание, так она мне вечно надбитые вазы и чашки со сколами дарит. Я не акцентируют, на ее невнимательность списываю.

Надеюсь, Вы знаете, что надбитой посудой не только пользоваться нельзя, но и даже в доме хранить. Так что если вы ещё не выбросили подарки, то сделайте это. А искать вам надо иголки, булавки, нитки, клоки волос и просто странные, не принадлежащие Вам вещи. Могут они быть в любом месте, куда может достать человек вхожий в дом.

Виталлик
Аватар пользователя Виталлик
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-30
Репутация: 2

Не думаю, что в квартире вам нужно что-то искать. Если бы порчу вам делал родственник или подруга, то зачем бы он тогда подбрасывал под порог булавки? Это кто-то из соседей хочет навести на вас порчу. У меня было такое с соседкой по квартире снизу. Когда мы переехали в новую квартиру, она всё время нам подбрасывала под дверь всякое, и булавки и даже землю. Потом мы узнали от соседей, что она ведьма, и перебрасывает свои болезни. Правда она уже умерла от рака. Вам нужно, прежде всего, определить, кто из соседей вам вредит. После этого регулярно ставьте этому человеку свечку за здравие в церкви. Ну и главное, не вступать ни в какие разговоры с ним и быть осторожным.

poligraff
Аватар пользователя poligraff
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-06
Репутация: 1

Уважаемая нюсичка, в следующий раз при находке подозрительного предмета, если он действительно будет заговоренным, то оборачиваете его в бумагу, не в коем случае не касаясь открытыми участками тела, лучше всего производить эту манипуляцию в перчатках и сжигаете. Тот кто"делает вам " обязательно в момент горения вещицы обьявится или позвонит вам, или придет в гости . Так вы будете знать кто вам напорочил и будете с осторожностью относится к этому человеку. Лучше всего его в дом не пускать, а то мало ли что он может принести в следующий раз.

нюсичка
Аватар пользователя нюсичка
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-17
Репутация: 3

Мне тут одна гадалка посоветовала, чтобы я свечки маленькие в церкви поставила на имя тех, на кого я могу подумать, что эти люди мне вреда желают. Я сходила и поставила три свечки. Одну свечу своей свекрови бывшей поставила, за здравие всем троим. Так вот на второй день после моего похода в церковь свекровь нашла меня и вручила пакет с яйцами. Я взяла яйца. Она вроде себе купила, но мне решила отдать, себе еще купит. Я понимаю, что зря взяла. Уже не изменить ничего. Это получается, что мне бывшая моя свекровь вредит? И она подбрасывает булавки?

Паула
Аватар пользователя Паула
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 2
нюсичка:

получается, что мне бывшая моя свекровь вредит? И она подбрасывает булавки?

Вполне может быть и свекровь. Если она к этому склонна. Мы-то ее не знаем, но вам видней. А вот моей сестре соседка из квартиры напротив откровенно иголки под порог подбрасывала. У них был конфликт, и эта соседка даже на сестру в суд подавала. А у нее муж мент, и, естественно, там всё схвачено. Так что моей сестре присудили им платить две тысячи. Ни за что! Но им показалось мало. Такие вот мерзкие людишки.

Алла К.
Аватар пользователя Алла К.
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-28
Репутация: -1

Слышала, что булавки, иголки к ссоре подкладывают в доме, в подушки, в одеяла.  У меня знакомая булавки сама во входную дверь вставила, сказала это защищает её дом от негатива. Вот я подумала, опасность конечно есть, может кто и вредит, а может и правда есть такой способ защиты, и кто то из родственников или близких друзей хочет защитить ваш дом, вашу семью, кто знает?!

нюсичка
Аватар пользователя нюсичка
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-17
Репутация: 3

Алла К, ну я булавки точно не смогу вставить в дверь входную. Их видно будет (булавки то заметные). Я вот слышала, что хорошая защита от плохих людей, это повесить над дверью входной подковку. Сейчас продаются самодельные, еще написано на них, что мол на удачу и все такое. Может подкова поможет? Некоторые вешают связку чеснока, хотя чеснок вроде от вампиров, а не от плохих недругов. Мне советовали еще икону специальную вешать прям над выходом в квартиру. Интересно: в Италии Бабу Ягу кукольную у входной двери ставят, она якобы отпугивает злые силы.

Lissay
Аватар пользователя Lissay
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 3
Алла К.:

У меня знакомая булавки сама во входную дверь вставила, сказала это защищает её дом от негатива. Вот я подумала, опасность конечно есть, может кто и вредит, а может и правда есть такой способ защиты, и кто то из родственников или близких друзей хочет защитить ваш дом, вашу семью, кто знает?!

Булавки на одежде носят в качестве оберега, помню в детстве мне бабушка прикалывала. Но если родственники решили таким способом защитить дом, могли бы предупредить. Может ерунда, но неприятно их обнаружить и гадать откуда взялись под дверью.
Еще слышала, что булавки-обереги нужно менять, они накапливают негатив в острие и с ними тоже нужно быть осторожнее.