Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Чем помочь пьющему члену семьи?

нюсичка
Аватар пользователя нюсичка
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-17
Репутация: 3

Моя мать стала активно употреблять спиртное. Старший брат ее умер от белой горячки, сестра родная спилась и умерла от пристрастия к алкоголю. Всю были успешными, обеспеченными. Как быть? Чем помочь матери? Может есть обереги от пьянства или амулеты, заговоры. Что поможет в этом случае? Просто уговоры и душевные беседы не помогают, думаю, что тут порча или что-то подобное. Нормальный здравомыслящий человек, не нуждается, все есть и вдруг начала банально спиваться...

natkamuwa
Аватар пользователя natkamuwa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 1

Можно попробовать уговорить ее закодироваться, в большинстве случаев помогает.Или же обратится к знахарке может кто порчу навел, чтобы она спилась. Есть знахарки, которые молитвами могут помочь избавиться от пагубной привычки и заодно уберет негатив, который на ней есть.Сейчас чего угодно можно ожидать от людей.

Виталлик
Аватар пользователя Виталлик
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-30
Репутация: 2

Скорее всего, на роду вашей матери лежит сильная порча, поэтому и умирают все от пьянки. Если это так, то даже если и закодироваться это не поможет. Многие после того, как закодируются всё равно, в скором времени, опять начинают пить. Уговоры тоже не помогут. Нужно снимать срочно порчу, иначе все может закончиться печально. Амулеты и прочие обереги не помогут. Нужно показать вашу маму целителю, или хотя бы её фотографию.

нюсичка
Аватар пользователя нюсичка
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-17
Репутация: 3

Виталлик, а по фотографиям тоже знахари/бабки смогут увидеть, есть ли порча? И вылечить могут, да? А фотография любая подойдет? Просто у меня нет фотографий матери, снятых недавно. Она совсем не любит фотографироваться и боится оставлять кому-либо свои снимки. Держит их у себя дома. Если я ее фотографировала, то она всегда рукой закрывает лицо. Зато есть старые фото, лет пятнадцать назад сделанные. Такие подойдут (тогда она еще не пила)?

Богдана
Аватар пользователя Богдана
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 9
нюсичка:

Зато есть старые фото, лет пятнадцать назад сделанные. Такие подойдут (тогда она еще не пила)?

Думаю, такие фото могут и не подойти. Вообще фото в идеале должно быть сделанным недавно по времени, в полный рост и так чтоб были видны глаза. А самое главное на фото Ваша мать должна быть одна иначе энергетика другого человека может перекрыть её энергетику. Попробуйте её сфотографировать на телефон, может, удастся как-то так, чтобы она и не поняла, что именно Вы делаете.

Жрец
Аватар пользователя Жрец
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-22
Репутация: 7

Скажите дату рождения матери и ее имя.

morion
Аватар пользователя morion
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-27
Репутация: 2

 Женский алкоголизм проблема серьезная, у успешного человека просто так не начинается. Если нет тоски, тогда однозначно порча. Кодирование безсмыссленно, может быть только хуже, амулет подобрать можно, но нужно понимание происходящего, а скорее всего ваша мама не видит проблему- для нее это норма. Конечно нужен сильный целитель.

Неждана
Аватар пользователя Неждана
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 1
Виталлик:

Скорее всего, на роду вашей матери лежит сильная порча, поэтому и умирают все от пьянки. Если это так, то даже если и закодироваться это не поможет. Многие после того, как закодируются всё равно, в скором времени, опять начинают пить.

Либо родовое проклятие, и врагов-завистников, готовых успеха
и достатка лишить, высматривать вокруг себя без смысла. Кодирование есть метод контакта с личностью, хотения выпивохи прибегнуть к такому контакту. Изначально должно быть признание себя жертвой спиртного, проблем, желание избавиться. Вот при отсутствующем желании и пьют по новому. 
 
lada7
Аватар пользователя lada7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 4

Сразу скажу, что различные кодировки от употребления спиртного помогают далеко не всем и то, в любой момент существует риск, что человек опять сорвется. В данной ситуации, наверное надо вести речь ни о какой-то порчи, а о том, что Ваши родственники предрасположены к этому на генетическом уровне. Так, к сожалению тоже бывает. И обычно перебороть эту зависимость может только сам человек, если этого захочет. Что касается различных заговоров, действительно есть сильные специалисты в этой области. Но лично мне, в реальной жизни, сталкиваться с ними не приходилось. Все, на уровне разговоров.

Lissay
Аватар пользователя Lissay
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 3

Наследственностью объясняют причину алкоголизма, но если хотите вылечить мать, используйте все методы. Хорошо, что не отворачиваетесь. В первую очередь необходима поддержка близких, чтобы мать захотела лечиться и если бросит пить, опять не сорвалась. А оберег, скорее, нужен вам. Если порча, нужна защита.

 

vitas64
Аватар пользователя vitas64
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-07
Репутация: 3

А может потому что всё есть, всего уже добился в жизни и больше не к чему стремиться, поэтому и спиваются? Я  знаю многих успешных и богатых людей которые добившись всего спивались очень быстро. Да и те которые сейчас не сходят с экранов телевизоров -  знаменитые актёры,  певцы, музыканты прошли через это.  Начинали  с малых доз, после работы чтобы расслабиться после стрессов и нервотрёпки рабочего дня, частые переговоры, банкеты, презентации -всё это ведёт к алкоголизму. Что  делать вам с мамой? Как ни банально это звучит но необходимо прежде всего обратиться засоветом к опытному наркологу за советом, а уже с ним вытаскивать родного человека из беды.

Роман31
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-27
Репутация: 8

 

Пока человек сам не решит жить ему или умирать, он пить не бросит. Знаю многих людей которых кодировали, возили в монастырь , заговаривали и спустя разный промежуток времени они начинали снова злоупотреблять алкоголем. Конечно опускать руки нельзя, пытайтесь приводить примеры к чему ведет пьянство, больше общайтесь проводите время вместе, что –бы она всегда была под Вашим контролем.