Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Чистка амулета

Plss
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-11-21
Репутация: 0

Добрый день! У меня такая ситуация. Есть амулет, с камнем аметист. Камень впитал то ли душу, то ли сущность. Рядом с этим амулетом находиться просто невозможно... Можете подсказать способ, как выгнать душу/сущность из амулета. Какие могут быть последствия? 

Роман31
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-27
Репутация: 8

 

Все зависит от того кому раньше принадлежал этот амулет и от чего он защищал предыдущего владельца. Очистить можно например огнем церковных свечей, проточной водой которая забирает негативную энергию унося с собой. Однако не всегда амулет другого человека сможет помочь Вам. Очищение не принесет никаких последствий, единственное что аметист станет простым украшением утратив свою силу.

Богдана
Аватар пользователя Богдана
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 9

А какие у Вас есть основания, что камень впитал сущность? Я просто с таким не сталкивалась, и поэтому не знаю, поможет ли мой способ очистки. Возьмите тарелочку с солью (лучше крупная серая), положите туда амулет и сверху посыпьте солью. Оставьте на 1-2 суток, а в идеале на неделю. Потом достаньте амулет, не прикасаясь к соли. Смойте соль в унитаз, а амулет помойте проточной водой. 

morion
Аватар пользователя morion
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-27
Репутация: 2

То, что вы не можете находиться рядом с амулетом не говорит о том, что в него кто-то вселился. Я думаю- это не ваш амулет, сделан не для вас и иметь с ним дело не нужно- он просто не будет вам служить. Если вам известна история происхождения данной вещи- нет ли там такого пункта, что бывший хозяин дружил против вас?

Plss
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-11-21
Репутация: 0

Добрый день, форумчане! Спасибо за то, что откликнулись! Сейчас постараюсь ответить на все ваши вопросы. Амулет (серебряный Трикверт с аметистом) изготавливался по заказу для моей сестры. Ходила с ним всегда тоже сама, за исключением последних месяца-полтора, давала своему парню(тоже не просто так). Он ей вернул, но уже с душей/сущностью внутри. С чего я взял, что внутри что-то есть - он горит(не в прямом смысле) под светом свечи - видно лицо, которое кричит. Крик я не слышу, но свист в ушах неимоверный. Также понимаю, что как вариант избавиться от амулета - закопать в землю, расплавить в костре и т.д., но есть одно "но" сестра сделала на него привязку, и если амулет уничтожить - это сильно коснется ее здоровья(проверено - были случаи).

Polina
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-15
Репутация: 1
Plss:

Добрый день! У меня такая ситуация. Есть амулет, с камнем аметист. Камень впитал то ли душу, то ли сущность. Рядом с этим амулетом находиться просто невозможно... Можете подсказать способ, как выгнать душу/сущность из амулета. Какие могут быть последствия? 

Как и любые украшения и драгоценности амулеты нужно периодически очищать, а если он вам достался от другого человека, то это нужно непременно сделать перед тем как вы начнете его носить!
Как происходит процесс их чистки я не знаю, но это всегда делают маги, они проводят своеобразный ритуал очищения, который выгоняет всё зло из амулетов и оберегов!
Natalya2016
Аватар пользователя Natalya2016
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-12
Репутация: 3

Такую серьезную чистку должен сделать только специалист. Самостоятельно справиться не получится. Это конечно интересный случай. Пока будете заниматься поисками знающего человека, лучше укрепите свою ауру, энергетическую оболочку (почитайте молитвы, причаститесь, раздайте милостыню). Это для того, чтобы негатив от камня на вас не подействовал.  

Stefa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: 5

Насколько я знаю, то такой ритуал очень сложно проделать самостоятельно и для того, чтоб он прошел удачно нужно обратиться к магу. Я была в подобной ситуации, только у меня камень был изумрудом (он впитывает в себя всякую гадость) и пробовала по совету интернетчиков его почистить, все оказалось бесполезно. Только после обращения к магу все стало, как и было раньше. Советую и вам так сделать!