Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Что делать с рассыпанной солью

elen-bosa
Аватар пользователя elen-bosa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-29
Репутация: 1

У меня на балконе стоит пол ведра морской соли - летом купили у местных на отдыхе. Вчера убирала на балконе и случайно перевернула. Соль рассыпалась по всему балкону. Собрала обратно, а потом просто плохо стало, знаю, что примета плохая. Может и не сильно обратила бы внимание, но пару дней назад позвонила свекровь и пригласила нас к себе, чтобы помириться. Это первый звонок за пять лет, сколько я пыталась помирить их с мужем, никак не удавалось. Вот уговорила мужа ехать, а тут такое проишествие. Что делать, как нетрализовать эту неприятность?

alienasdfv1
Аватар пользователя alienasdfv1
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 0

Можете просто взять щепоточку соли и кинуть за левое плечо, можно также сплюнуть за левое плечо, это желательно делать все вместе. Не знаю на счет заговоров, их не использую, но есть некоторые, которые следует приговаривать, когда соль просыпали, после чего ее можно убирать. Еще можно начертить крестик по среди кучки соли, как бы зачеркивая весь негатив, который она может принести.

Winny
Аватар пользователя Winny
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: -5

Ну, не знаю - я в таких случаях всегда поступаю очень просто - выбрасываю просыпавшуюся в мусорное ведро. Более того, если это происходит в ресторане, был раз такой случай - я попросил официанта не только выбросить соль, но и постелить нм с девушкой новую скатерть. Может, я излишне суеверен, но официант вообще без всякого возражения или недовольства выполнил мою просьбу)

elys
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 2

Мне кажется, что вы сильно заморочились. Если и вправду вы настроите себя на негатив, то обязательно случиться что то плохое. Важнее верить не в приметы, а в очищение ауры. Помните, что все ваши мысли материальны. Будете думать о плохом, так и произойдет.

Если вас это успокоит, то можете посыпать рассыпавшуюся соль сахаром и прочитать "Отче наш".

Степан55
Аватар пользователя Степан55
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 1

По поводу рассыпанной соли и Вашем к этому отношению! Выскажу свое мнение.Вспомните выражение,- Как вы яхту назовете, так она и поплывет! Вот так же и в отношений соли рассыпанной на балконе. Вы верите в то, во что хотите верить! Мысли материализуются. Если верить во все приметы, то как тогда жить вообще?! На каждое наше действие есть куча примет. и что делать ?!

Lazyrnaya
Аватар пользователя Lazyrnaya
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4

Лично я очень много раз просыпала соль, а потом просто забывала про это и все. Понятно, что это примета, но чем больше вы будете себя накручивать что что-то там со свекровью у вас не получится, то так и будет. Настройтесь на нужный лад, просите вселенную о хорошем исходе дел и все будет отлично. Если бы я каждый раз до такой степени заморачивалась над каждой приметой, то вообще бы из дома не вышла. Думаю, что все у вас получится и будет хорошо.

Богдана
Аватар пользователя Богдана
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 9

Просыпанная соль – примета плохая,  к ссоре. Я пробовала не заморачиваться, забывать об этом, но когда поссоришься с родным человеком, то уж тогда понимаешь, что надо что-то предпринимать. Я первым делом посыпаю просыпанную соль щепоткой сахара. А дальше или выбрасываю её в мусор или собираю обратно. Главное посыпать сахаром и при этом улыбнуться. Порадуйтесь, ведь Вы отвели ссору.

Наталья23
Аватар пользователя Наталья23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

 Если рассыпаю соль, стараюсь ее перекрестить, через левое плечо бросить щепотку. Оба способа в общем делаю сразу, ссор после таких процедур не замечала, вроде помогает. А вообще может если верить, что все обойдется, не настраивать себя на плохое, скорее всего все и обойдется, все зависит от самовнушения. Я и зеркало разбивала перед поездкой, побрызгала святой водой и все обошлось, главное не внушать себе плохое.