Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Что за звон копыт на перекрестке я слышал?

poison
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-08-08
Репутация: 1

 Когда-то в детстве еще, случился со мной не понятный до сих пор случай. Не помню кто нам подсказал, выйти в двенадцать часов ночи на перекресток, и свистнуть три раза по три. После чего, мы все втроем услышали звон копыт, которые приближались к нам. Но при всем этом, никого в округе не было, звук приближался, но коней не видели. Да и от куда в городе эти животные, да еще в такое время. Когда этот звон был с нами рядом, все разбежались сразу по домам. До сих пор не могу понять, как это получилось, и что это было на самом деле? Может кто-то понимает в чем было дело?

natkamuwa
Аватар пользователя natkamuwa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 1

Мы что-то похожее в детстве делали, не думаю что вы действительно слышали звон копыт, скорее всего это детская фантазия и на подсознании вам показалось, что вы слышали именно звон копыт. Мне кажется если бы это была какая-то черная сила то уже давно могла произойти какая нибудь беда. Думаю ничего серьезного нет.