Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Дом, построенный на старом кладбище

inessa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-31
Репутация: 0

В послевоенные времена мои прадед и прабабка построили дом. Выделенная территория для застройки находилась в центре города и была пустырем. Со временем пришлось половину дома продать. Так вот за 60 лет в двух дворах было 10 похорон, причем умирать туда приходили те, кто даже там не жил, постоянно были скандалы и раздоры, люди болели. Как выяснилось, недалеко от этого места два века назад была церковь, а за ней находилось кладбище, на территории которого и получился двор с домом. Дом получили в наследство, но чувствуешь себя там очень странно и страшно переезжать, так как получается, что жить придется на старом кладбище. Может можно провести какие-то обряды и очистить это место? Посоветуйте, как быть и что можно сделать?

 

Богдана
Аватар пользователя Богдана
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 9

Я бы на Вашем месте попробовала бы дом продать. Честно, с таким лично не встречалась, но у нас в городе БЫЛА большая сеть супермаркетов, несколько зданий, которой были построены на месте кладбищ. Супермаркеты были очень популярны в городе, имели хорошие товары, которые в других местах не найдёшь, а цены были самые низкие в городе. Но несмотря, ни на что супермаркеты разорились. Если бы смерти были только в доме, то почистить это можно. Но насколько сильный маг нужен, чтобы очистить кладбищенское место, я даже не знаю. Таких не встречала. 

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23

Вы ничего с этим не сделаете, единственное что можно сделать это попробовать установить "добрососедские" отношения с Хозяином того заброшенного кладбища через жертвенного петуха или другие подношения. Чтоб сосуществовать спокойно, можно конечно всё это и вычистить но Боги из некромиров не погладят по голове за то что отобрали у них то что принадлежит им по праву. Поэтому вариантов два - или не жить там или наладить отношения с тамошним Хозяином, если конечно он захочет налаживать те отношения

Виталлик
Аватар пользователя Виталлик
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-30
Репутация: 2

В таких местах, где было кладбище вообще строить дома нельзя. Строить можно только церкви. Никакой маг не сделает дом, построенный в таком негативном месте, пригодным для жизни. Маг может, конечно, провести обряд для очистки, но где гарантия, что он снял негативное влияние кладбища? То, что люди болеют и умирают в таких домах, это обычная практика. Жить в таком доме нельзя, попробуйте продать этот дом, если конечно получится.

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23
Виталлик:

То, что люди болеют и умирают в таких домах, это обычная практика. Жить в таком доме нельзя,

Люди болеют и умирают не из за энергии кладбища, а потому что их тупо жрут неупокоенные. Если сумеют договорится с тамошним Хозяином то всё будет нормально, но это большой вопрос пойдёт ли он на такой компромисс, ведь наказывают живущих там именно за неуважение, т.к. по костям ходят.

Анталия
Аватар пользователя Анталия
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-20
Репутация: 0

Заселятся в такой дом я вам не советую, так как хорошего с этого ничего не выйдет. Договариватся с тамошним ХОЗЯИНОМ путем жертвоприношений нельзя, так как он может принять жертву, а может и отвергнуть, тогда может случится большая беда. Попробуйте продать этот дом, может под снос, или как участок. Потому что улучшить энергетику дома вам никто не поможет...

Роман31
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-27
Репутация: 8

 

Есть правильный совет выше от rebel spirit , но его использовать не советую, можно получить обратный эффект и навлечь на себя большие беды. Тут дело не самом кладбище и не в энергетике, а в тех кого на нем хоронили, и очистить простым способом дом не получится. Такие места и дома советуют избегать, хотя для пущей уверенности поговорите со специалистами, может что и предложат.

 

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23
Анталия:

Договариватся с тамошним ХОЗЯИНОМ путем жертвоприношений нельзя, так как он может принять жертву, а может и отвергнуть, тогда может случится большая беда.

Договорится можно с любым духом, другой разговор что не место живым на земле мёртвых и сжирая живых неупокой в своём праве. Идеальный вариант это конечно не жить там совсем и никому, но опять же если жить больше негде то вариант один - пробовать порешать с Хозяином. Если откажет то совсем круто ничего не изменится -жильцов просто будут продолжать тупо жрать как и прежде и периодически кто то из них будет пополнять ряды тамошнего неупокоя.

Lissay
Аватар пользователя Lissay
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 3

Не каждый решится на жертвоприношения. И как обычный человек поймет, что договорился с Хозяином?..
Советую в этот дом не переезжать, неспроста вам становится не по себе. Мне кажется, никакие обряды не помогут забыть, что дом на кладбище, про смерти прежних жителей. Не исключено, что будете ждать несчастий.