Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

"Эффект бумеранга"

Olgaa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-12
Репутация: 0

 добрый день. хотелось бы узнать заклятие "Эффект бумеранга", как наказать обидчика без вреда для себя.

Виталлик
Аватар пользователя Виталлик
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-30
Репутация: 2

Не нужно прибегать к заклятиям, чтобы наказать своего обидчика. Любое зло обязательно возвращается к человеку, который его совершил. Если вы будете прибегать к заклятиям, вы не только можете себе навредить, но и совершите грех. Можно поступить проще. Своему обидчику нужно ставить свечку в церкви, за здравие. Он обязательно будет наказан, и при этом вы не совершите никакого греха.

Роман31
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-27
Репутация: 8

 

Я Вам тоже не советую мстить обидчику подобным образом, ведь эффект бумеранга одинаков для всех и для Вас в том числе! Время все расставит на свои места и зло будет наказано, пусть не моментально, но поверьте обидчик получит свое сполна и как раз в тот момент когда это будет необходимо. Не стоит призывать на помощь себе силы о которых мы практически ничего не знаем.

Алла К.
Аватар пользователя Алла К.
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-28
Репутация: -1

Совет про свечки в церкви - отличный, обидчик действительно рано или поздно будет наказан. А без вреда для себя вы наврятли сможете что то сделать, да еще бы не пострадали хуже, чем сам обидчик. Только очень опытный маг может сделать ритуал и защитить себя от "эффекта бумеранга", а уж человек совершенно не имеющий отношения к магии - только пострадает от своих необдуманных действий.

vitas64
Аватар пользователя vitas64
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-07
Репутация: 3

Не накликайте беду, ни на себя, ни на своих детей и близких.  Любое деяние, как хорошее , так и плохое, возвращается сторицей человеку совершившем его, если не в нынешнем поколении , то в  будущем. То, что сегодня кажется смертельной обидой, завтра окажется просто глупой шуткой. Вам надо прежде всего успокоится. Сходите в церковь, просто постойте слушая пение-это очень успокаивает.Или сходите к психологу.

Наталья Н.
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-30
Репутация: -2

Если кто-то вас обидел, то он уже этим самым поступком сам себя и наказал. Вот вам и эффект бумеранга. Просто постойте и посмотрите со стороны на то, как его жизнь сама накажет. Обычно это очень быстро происходит. А сами ничего не делайте в отместку. Сами знаете зло порождает зло. Я уже заметила, что если меня кто-то обидит, то вскоре с этим человеком неприятность случается.

Игорь7
Аватар пользователя Игорь7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-21
Репутация: 5

Самая вредная привычка в нашей жизни – это негативно отвечать на негативный раздражитель. Ведь подобным образом вы приносите вред не столько вашему обидчику, сколько себе. Эффект бумеранга основан на перенесении отрицательной энергии лицу, ее создавшему. Это общий принцип. А теперь подумайте о себе и своих близких. Неужели при создании эффекта вы будете генерировать положительную энергию? Отнюдь. От вас будет исходить мощнейший негатив, который к вам потом и вернется. Бумеранг работает всегда.

Богдана
Аватар пользователя Богдана
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 9
Виталлик:

Не нужно прибегать к заклятиям, чтобы наказать своего обидчика. Любое зло обязательно возвращается к человеку, который его совершил. Если вы будете прибегать к заклятиям, вы не только можете себе навредить, но и совершите грех. Можно поступить проще. Своему обидчику нужно ставить свечку в церкви, за здравие. Он обязательно будет наказан, и при этом вы не совершите никакого греха.

Я бы к этим словам Виталлика ещё добавила бы заказать за обидчика сорокоуст за здравие и читать самой за него молитвы. А ещё лучше было бы простить обидчика, или хотя бы сделать попытку. Прошение и молитва – это самое страшное для обидчика, но они творят чудеса. Сделайте это и Вы будете поражены эффектом бумеранга.

Kristy
Аватар пользователя Kristy
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-19
Репутация: 2
Olgaa:

как наказать обидчика без вреда для себя.

Честно сказать, мне совсем неизвестно наказующее заклятие под названием "Эффект бумеранга". Но как понимаю, Ваше желание таково, чтобы обраточка прилетела "ему по хлебалу его же доской". Если Вашу жизнь агрессор травмировал бы серьёзно (вероломство, насилие, убийство близкого), Вам бы было неважно будет какой-то вред от его наказания или нет, высшим приоритетом стало бы - стереть гадину с лица земли. А раз подстраховываетесь, значит Вас попросту чувствительно ущемили в чём-то или жёстко прошлись по чсв. Но всё равно обидно, соглашусь.  

Гармоничную, цельную и ценную личность Вы не достанете. Но если с Вами эта личность поступила несправедливо, значит не всё так славно в датском королевстве, и эта личность не гармоничная, с изъяном и ущербная. Вот здесь можно обратиться к Душе этого человека, к его Высшему аспекту  и серьезно предъявить. Но на тот момент Вам придётся его простить, по-настоящему (иначе не сработает), вот так. Я так делаю (иногда). Результаты ооочень необычные, мне нра.

Чтобы не попадать в подобные ситуации и не договариваться после с Душой обидчика о сатисфакции, и уж тем более - не брать лишних грехов на душу, будьте гармоничным и цельным человеком и ... ставьте зеркальную защиту. Видела, в нете кто-то хвалился мощным ставом на зеркальную защиту, руническим бумерангом, поищите.

 

 

 

natkamuwa
Аватар пользователя natkamuwa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 1

Да я тоже слышала, что нужно ставить свечку о здравии врагам своим видимым и не видимым и они обязательно будут наказаны. Не нужно использовать магию, если человек чем-то вас обидел, оно ему и так вернется. Бог все видит и не оставит это не замеченым.Просто ходите в церковь и ставьте врагам свечки о здравии вот и все.

Lissay
Аватар пользователя Lissay
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 3

Наверно, есть обиды, которые невозможно простить... В таких случаях люди мстят или проклинают от злости. Но одновременно наказывают себя и несколько поколений родственников. Зло возвращается, аналогично настоящему бумерангу.
И заклятие также подействует. Легче не станет, но будете притягивать неприятности.

Sun_flower
Аватар пользователя Sun_flower
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-28
Репутация: 3
Olgaa:

хотелось бы узнать заклятие "Эффект бумеранга", как наказать обидчика без вреда для себя

Ваш вопрос уже содержит в себе ответ. От эффекта бумеранга никому и никогда не удавалось скрыться, вопрос возмездия только во времени. Рано или поздно каждый, наносящий вред другим, очень и очень сильно пострадает (причем в намного большем объеме). Старые мудрые пословицы рассказывают нам о том же самом бумеранге: "что посеешь, то и пожнешь" или что излучаешь, то и получаешь.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Sun_flower:

От эффекта бумеранга никому и никогда не удавалось скрыться, вопрос возмездия только во времени. Рано или поздно каждый, наносящий вред другим, очень и очень сильно пострадает (причем в намного большем объеме).

Соглашусь. Однако людей часто сбивает с разумного пути гнев, желание тут же отомстить обидевшему их, а не ждать действия кармы или наказания Свыше для таких людей.
 
Я допускаю, что магия способна остановить "бумеранг", но где гарантия, что законы кармы получится "запретить" магическими способами? Такой гарантии нет и быть не может, я в этом уверен. Если ты остановил "бумеранг", получил для себя пользу, то твои дети его "поймают". Я не верю, что магия сможет навсегда остановить закон бумеранга.
Riotick
Аватар пользователя Riotick
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 1

Тут все такие добрые и набожные, а у меня другая точка зрения.
Есть месть, а есть возмездие. Если вы хотите воздать по заслугам то можно что то придумать.  Главное не навредить сторонним и не "взять" больше чем в вас "отобрали" *(в метафорическом смысле). Тогда и возвратки никакой не будет. Найдите уязвимое место и ударьте по нему. Ту и магии не нужно, скорое психология.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Riotick:

Есть месть, а есть возмездие. Если вы хотите воздать по заслугам то можно что то придумать.  Главное не навредить сторонним и не "взять" больше чем в вас "отобрали" *(в метафорическом смысле). Тогда и возвратки никакой не будет.

Вы уверены, что своими действиями(справедливым возмездием) не причините вреда больше, чем изначально планируете? Каким способом можно измерить силу необходимого энергетического удара, чтобы не иметь проблем с т. н. обраткой? Не имеющему способностей в магии я бы не рекомендовал действовать в этом ключе, велик риск пострадать самому и близким людям, ведь по крови все едины.