Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Иголка в занавеске и Монеты брошенные на могилу покойника

Катерина89
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 1

Здравствуйте!  Недавно у нас умер родственник и до похорон, пока гроб с покойником находился дома, была обнаружена иголка воткнутая в занавеску. Что это может означать? Позже, во время похорон одна женщина вместо горсти земли бросила на могилу монеты. С подобным я сталкиваюсь впервые и судя по реакции других людей на похоронах  многим это показалось неуместным. Женщину эту, кстати, ранее связывали с наведением порчи. Могут ли за такими действиями скрываться злые намерения? Чего стоит опасаться?

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23
Катерина89:

Позже, во время похорон одна женщина вместо горсти земли бросила на могилу монеты.

Это один из способов скинуть болезнь, нищету, проблемы. Вобщем просишь покойного забрать с собой какие либо жизненные неурядицы. Работает неплохо если мёртвый не откажется помочь.

sempreshatto
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-09
Репутация: 1

Ну , когда она кидала монеты в могилу это 100% она хотела, чтобы при помощи этого ритуала ушли все ее болезни  и проблемы. А иголка обладает способностью притягивать и проводить энергию помещения в котором находится, это многим известно. Ну а то, что она ее в занавеску воткнула похоже на порчу-подклад. Ее, конечно нужно выкинуть.

Роман31
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-27
Репутация: 8

 

От иголки избавьтесь, после поминок осветите помещение. Монеты брошенные в след покойнику Вам ничем не грозят, как писали выше это один из способов избавится от своих проблем : болезней, неудач, бедности. Может быть иголка и монеты это дело рук разных людей, ведь народу много прошло и за всеми уследить не получится.

Богдана
Аватар пользователя Богдана
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 9

Мне известны больше ритуалы с иголками на защиту от порчи или на её блокировку, но не как на наведение. Иголки втыкаются в дверной косяк, чтобы в дом не вошли люди, желающие зла, или бросается горсть иголок во двор человеку, наведшему порчу. Так что и в Вашем случае, возможно, что это была защита. Возьмите её бумажкой и выбросьте. Она точно впитала много негатива.

hellmeider
Аватар пользователя hellmeider
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-23
Репутация: 0

 Богдана:

Вы забываете, что защита может быть поставлена только с разрешения хозяина, либо самим владельцем дома. Иголка в данном случае не является поглощающим негатив элементом, скорее вещью кровососущей. Никогда не убирайте иглы бумагой и просто не выбрасывайте. Делайте это на перекрёстке и кидайте за спину, либо бросайте в реку, озеро.

 А мелочь на могилу - это откуп покойнику, древний ритуал, чтобы подольше не пойти вслед, может сопровождаться просьбами.

 

 

Богдана
Аватар пользователя Богдана
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 9
hellmeider:

Никогда не убирайте иглы бумагой и просто не выбрасывайте. Делайте это на перекрёстке и кидайте за спину, либо бросайте в реку, озеро.

Бросить в реку – это понятно, но вот в озеро такие вещи не бросают, ведь вода должна быть проточной, а не стоячей. Но, к сожалению, не в каждом населённом пункте есть река. Бросать на перёкрёстке – это и вовсе не выход, это то же самое, что сбрасывать предполагаемую порчу на другого, пусть даже незнакомого, человека. Можно ещё иголку очистить огнём, но как по мне, то такие вещи все же должен делать специалист. 

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23
Богдана:

Мне известны больше ритуалы с иголками на защиту от порчи или на её блокировку, но не как на наведение.

Как раз через иглу делается саый элементарный порчельный

 hellmeider:

Никогда не убирайте иглы бумагой и просто не выбрасывайте. Делайте это на перекрёстке и кидайте за спину, либо бросайте в реку, озеро.

Не пойму что у народа за привычка всю хрень на перекрёсток тащить ? Вы думаете что порчина "привязанная" к иголке нужна перекрёстным бесам ? Абсолютно не нужна. Иголку взять пинцетом или плоскогубцами , хорошенько прокалить на огне, можно даже на газу, а после того как остынет переломить пополам с пожеланием чтоб "автор" подклада получил  всё обратно.