Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Избавится от колдуна

Ольга Криничная
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-16
Репутация: 0

Меня начал пугать сосед по площадке. Заподозрила его в колдовстве давно, но четких фактов не было. После того как он переехал к нам в подъезд начали происходить разные неприятные вещи – то мусорный бак среди ночи загорится, то бензин сольют. Раньше я списывала на случай, мол, местная шпана шалит. Но, недавно, пропал дворовой кот и одну из стен нашего дома, изрисовали какими-то символами бурого цвета, а на следующий день сама лично видела, как сосед ночью возвращался домой и перед домом бросил кнут. Знакомые сказали, что нехороший ритуал. В общем, кто может РЕАЛЬНО помочь ответьте - в теме

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23

А как вы видите эту помощь ? Вам нужен совет или вы хотите чтоб колдуна "уработали" ? Совета тут однозначного не будет, если колдун работает именно по вам, возможно на это есть причина.  Просто так, от нечего делать, ни один колдун не будет сам себе какие то задачи "нарезать", должен быть побудительный мотив. Тем более портить целый дом за "здорово живёшь" - какой колдуну профит с этого?

Наталья23
Аватар пользователя Наталья23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

Во первых посоветовала бы не ссорится с этим человек, не накликайте на себя беду, лучше понаблюдайте - вредит ли он кому либо конкретному, или вам, может он вообще ритуал на деньги или еще что то подобное делает. Знаю таких людей, правда женского рода - злые, нельзя спорить с ними, нужно бороться тихо, если сами не можете, то лучше обратитесь к опытному магу, и защиту закажите обязательно!

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23

Я сам тёмный и тему подобного себе народа знаю - ещё раз повторюсь, ни один колдун не будет от нечего делать портить кого то, надо "на мозоль" наступить, чтоб начал "глушить" человека не причастного к колдовскому миру, либо проплатили чтоб "скатил" в полное "г". А защиты вещь достаточно условная, они закрывают до тех пор, пока с этими защитами не начали предметно работать. И если практик сильный и опытный он их быстренько "распотрошит".

Роман31
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-27
Репутация: 8

 

Вы сделали вывод что сосед злой колдун потому, что у Вас бензин слили? Да, наколдовал злодей, топливо нынче дорогое. Ни один человек обладающий реальной силой, не будет тратить ее по мелочам таким, как поджигать мусоропровод. Все это не более чем совпадение и Ваша фантазия. Человек обладающий знаниями и навыками колдовства применяя его на практике теряет массу энергии, растрачивать ее впустую себе дороже...а Вы говорите бензин... 

lada7
Аватар пользователя lada7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 4

Наверное, действительно, приведенные примеры не достаточно убедительны, чтобы кого-то заподозрить в колдовстве. И в других дворах коты куда-то внезапно исчезают, и в некоторых местах не только бензин пропадает, но и автомобили вместе с этим бензином тоже. Угоном, это называется. Так что вполне все случаи можно объяснить. Если же Ваши подозрения не напрасны, лучше всего избрать тип поведения: не кого не трогать, пока Вас не затронули.

Неждана
Аватар пользователя Неждана
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 1
lada7:

И в других дворах коты куда-то внезапно исчезают, и в некоторых местах не только бензин пропадает, но и автомобили вместе с этим бензином тоже. Угоном, это называется.

А символы на стенке? Да еще бурые? А кнут и ночные шатания? Неспроста все это и совпадениями необъяснимо. Однако, пока ни в чем повода вредить лично соседи не подавали, все колдовские штучки, если имели место, не могут быть нацелены против конкретно них. Помалкивать и наблюдать потихоньку – считаю самым правильным поведением.
 
Богдана
Аватар пользователя Богдана
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 9

А в чём Вам помочь? Если Вас не трогают, Вам не вредят, то и Вам не стоит реагировать на то, что происходит. Если даже Вам это не нравится, то советую смириться. Ведь если сосед и в самом деле колдун, то если Вы его тронете первой, то Вам от того самой только будет хуже. Да и рассказанная Вами история не даёт точных оснований заподозрить человека в колдовстве.

Калинка
Аватар пользователя Калинка
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-04
Репутация: 1

Может конечно ваш сосед действительно колдун, только вот ответьте честно: с чего ему вдруг понадобилось делать все эти неприятные вещи? У вас был конфликт? Ведь когда колдун совершает какой-либо обряд, он тратит свои душевные силы, энергию, время. Неужели вы думайте, что кто-то будет заниматься такими вещами от скуки???

sannas
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-10
Репутация: 2

Подозрения имеют места быть, но всё-таки не надо спешить с выводом. Определить ведьмака, колдуна, чародея не просто. Это группа лиц скрытна и не приметна, как привило, такие люди открыты для общения, и не чего в их поведении или стили жизни не намекает на то кто они на самом деле. Но жилищи у них всегда находиться под охраной, то есть над дверью или под половиком должен оберег, и обязательное условие, наличие животного рядом с ним.  

vitas64
Аватар пользователя vitas64
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-07
Репутация: 3

Уважаемая собеседница мне кажется вы или очень мнительный человек или же вы неравнодушны к вашему соседу. Уж извините. То что вы описываете простые хулиганские выходки малолеток. То что человек пришёл поздно  домой и выбросил по дороге кнут, ведь может означать и другое.  Например сосед выследил малолетних хулиганов и решил проучить их кнутом, как это заведено в казачьих станицах, а возвращаясь домой выбросил кнут за ненадобностью. Вот и всё.

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23
sannas:

...., то есть над дверью или под половиком должен оберег, и обязательное условие, наличие животного рядом с ним.  

Откуда вы всё это берёте ? Это самые дремучие под половиком или над дверью что то держат, у вменяемых практиков стоят вменяемые защиты "завязанные" на артефакты которые не лежат на виду - тем паче под половиком. Насчёт животных - видать я неправильный колдун, у меня из колдовских животных лишь два стареньких питбуля, магии в них ноль целых хрен десятых, а у моих знакомых практиков даже хомячков нет. Вот такие пироги с котятами.

Lissay
Аватар пользователя Lissay
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 3

Новые соседи просто обычно вызывают естественное любопытство и заметнее, а если сосед неприятен или на самом деле колдун, избегайте конфликтов.

Но все-таки в вашем рассказе больше случаев хулиганства, чем колдовства. Разве не слышали про подобные происшествия?

Как поняла, напугали символы на стене. Они вам адресованы или что-то значат?