Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Как очистить свое жилище от негатива

rozhkovskyi1
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-18
Репутация: 0

Несколько лет назад мы переехали в новую квартиру. И как-то не ладится жизнь в новом дилище. С супругой постоянно ругаемся, никогда нет настроения, присутствует постоянная усталость. И что заметил, цветы не растут, одни полностью завяли, другие стоят на месте, как жена только за ними не ухаживает. А ведь на старой квартире они росли и причем хорошо. Может в этой квартире осталась плохая энергетика от прошлых хозяев? Как очистить ее от негатива и наполнить хорошей энергией?

Феофаний
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-08
Репутация: 3

Вполне возможно, что на вашем новом жилище лежит какое то проклятие. Чтобы это проверить лучше всего вызвать на дом опытного екзорциста. Он точно сможет сказать вам что делать и какую конкретно технику использовать по вашей проблеме.

Однако не нужно исключать и другие варианты причин возникновения проблем в вашей семье. Елси дом в порядке, может это сглаз или порча на отношениях.

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23

Если дома постоянная усталость, постоянные ссоры и даже цветы не растут, то действительно есть серьёзная проблема. прежде чем покупали квартиру  вы поинтересовались что было на том месте где постороен ваш дом прежде ? Возможно кладбище, которое "стёрли" с лица земли, возможно на этом месте во вторую мировую войну были тяжёлые бои, или самый простой вариант - в квартиру плеснули воду с "обмыва" покойника. Ещё как вариант в квартире открыт портал и нечисть шастает туда сюда, или в квартире "воронка" откачивающая энергию, бывает и такое. Вобщем надо смотреть  фото каждой комнаты, ванной,туалета,кухни и коридора. Тогда можно делать какие то выводы и что то советовать или брать контракт на работу по решению вашей проблемы. Я так понимаю дело не в плохой энергетике оставшиейся после прежних хозяев, скорей всего они продали квартиру обнаружив реальную проблему.

yliyas2007
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-20
Репутация: 0

Любая посторонняя энергетика может для вас с женой быть как положительной, так и отрицательной. Энергетика могла остаться даже после строителей, отделочников и др. Конечно же, перед тем как переезжать, нужно было сначала очистить квартиру, но даже сейчас, когда вы уже переехали можно самим попытаться – зажечь церковную свечу, обойти по часовой стрелке от входных дверей все комнаты, читая молитву «Отче наш», задерживаясь в углах для того, чтобы их перекрестить.

alienasdfv1
Аватар пользователя alienasdfv1
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 0

Отчистить квартиру от негатива можно по Феншую, западному методу, который достаточно часто применяться сейчас. Этот способ достаточно прост и подойдет как первый этап по отчистки помещения. Прежде всего нужно избавиться от всего старого в квартире, вещей, которые вы не пользуетесь, посуды, битой и целой, потом генеральная уборка квартиры(мытье полов, окон и тд.) и далее пропитать все помещения благовониями или спец свечами.

Margo
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 2

Очищать свое жилье от негативной энергии можно с помощью соли. При мытье полов, добавить в воду соль, промыть все комнаты и воду вылить. Возможно вас посещают "плохие" гости, уберечься можно, повесив икону Семистрельную напротив входной двери. Если дома есть кошка, понаблюдайте за ее поведением, кошки видят то, что нам недоступно, если присутствует какая-то сущность, кошка будет вести себя неадекватно.

Valentinka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 5
Уверена, что для этого существует множество способов, в том числе и экзотических ( к примеру таких как использование чеснока и лука).
Я же хочу поделиться своей историей. В том году меня в доме поселилась какая-то нечисть. Первым делом я вызвала священника, для того, что бы он окрестил дом, но но ничего из этого не вышло. Тогда я решила воспользоваться отворотным зельем, но и он мне не помогло, а в итоге мне помогла кошка. сестра посоветовала завести кота, так как она где-то слышала, что коты прогоняют всю темную энергию из дома. 
Вот и мне кот помог, как только я его завела, дома сразу же стало  хорошо и уютно))
Кристина08
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 1

За свою жизнь мне пришлось не мало переезжать  и повидала я не мало квартир. В некоторых жить было просто не выносимо, поэтому я в них с трудом ночевала одну ночь и сбегала от туда.
Сейчас же, когда я покупаю новое жилье первым делом запускаю туда кота, не зря же наши предки так делали, потом я обязательно обвешиваю дом разными обрегами от нечисти  и обязательно свячу всю квартиру. Этот рецепт, в моем случае, реально работает!

Ариадна 2020
Аватар пользователя Ариадна 2020
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-24
Репутация: 1
Раньше мы жили в пригороде. Там и квартирка была небольшая, и на работу приходилось далеко ездить. Но вспоминаю, как я любила наводить там порядок, мыла , драила с удовольствием. Когда мы перебрались в квартиру большей площади, я ее сразу невзлюбила. Прожили в ней более пятнадцати лет,  не один раз делали ремонт, но квартира как заколдованная, не могу навести в ней порядок. Не успею убрать в одном месте, уже завал в другом. До нас в квартире никто не жил. Конечно, можно сказать, что я нерадивая хозяйка, да вроде убираюсь, стремлюсь к порядку.  Я уже  со свечой обходила квартиру, молитвы читала. Рядом находится кладбище, может это сказывается на ситуации?   
Поменять квартиру нет возможности. Посоветуйте, что делать.
Winny
Аватар пользователя Winny
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: -5

У меня была похожая ситуация, когда напряжение в семье начало нарастать, ссоры, в том числе и споры вечные с сыном, жена даже на развод подавать собиралась. Выручили животные. Сначала к нам вдруг пришла кошка и осталась до сих пор, а потом, через пару месяцев судьба подарила нам собаку. Атмосфера в доме сразу переменилась, ссоры и скандалы куда-то исчезли. Как-будто хвосты черную энергию размели...