Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Как определить есть ли сглаз?

Малика
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-27
Репутация: 0

В последнее время меня не покидает чувство того, что что-то в моей жизни пошло не так. Я стала замечать, что удача отвернулась от меня. Конечно, не всё так плохо. Но раньше мне очень сильно везло, я выигрывала в лотереи, устроилась на работу мечты и по жизни было все удачно. А в последнее время удача отвернулась от меня. Долго не могу устроиться на работу, проблемы со здоровьем, за год я поседела и заметно подурнела.

ТатьянаС.
Аватар пользователя ТатьянаС.
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 6

Если есть такие сомнения, то Вам бы обратиться к магу лично, чтобы он мог с Вами поработать. Так особых симптомов вроде и нет, жизнь ведь она вообще полосатая. Возможно Вы как раз вошли в черную полосу своей жизни. "Поседела-подурнела" это Вы вообще так зря о себе. Да, годы нас не слишком красят, но в каждом возрасте есть свое очарование. Вы просто теряете уверенность в себе из-за передряг, а этого делать нельзя. Будьте уверены, что все наладится!

Ирина8848
Аватар пользователя Ирина8848
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-12
Репутация: 1

Мне кажется, что если у вас есть подозрения на сглаз или порчу, значит, вы кого-то подозреваете. Соответственно этот человек или люди способны на ничто подобное. Поэтому советую обратиться вам к бабке, о ней легко узнать, главное, у кого-то про нее спросить. И если вам об одном и том же человеке скажет несколько людей хорошее, значит, этот человек действительно что-то, может, поэтому идите именно к нему. Можете в принципе и сами дома на воске отлить и посмотреть, но для этого вам понадобится помощь чья-то.

Евгений14
Аватар пользователя Евгений14
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-16
Репутация: 0

Я думаю, что человек обязательно заметит, если на него наложили порчу. Это могут быть постоянные головные боли или кошмары, а так же череда невезений. Но если случилось что то одно, то это не обязательно сглаз. но все же, если у вас есть какие то подозрения, то можно сходить к магу. Так же не лишним будет и поход в церковь. Я слышал, что порчу могут навести люди, которые недавно были у вас в гостях. Может среди них был кто то, кто вас недолюбливает. В таком случае он мог оставить какой-нибудь небольшой предмет. Поищите. Может найдете что-нибудь подобное, что не принадлежит вам.

тоже Евгения
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0

Вот Евгений14 предлагает что-то поискать, что не принадлежит вам. Я вспомнила наш случай. Муж на работе обнаружил под креслом клок черных волос. На работу он пришел раньше всех, уборщица убирала накануне вечером. В коллективе есть темноволосые, отношения со всеми хорошие. Муж взял клок руками и просто выкинул в ведро. Он рассказал мне об этом как бы между прочим, а я теперь озадачена. Знаю, что надо было что-то сделать, и не брать руками.

 
Феофаний
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-08
Репутация: 3
Малика:

 

Чтобы развеять все сомнения вы должны пойти к опытному магу на консультацию, чтобы исключить возможность сглаза.
Вы  к нему приедет он вас осмотрит, и скажет вердикт, возможно ему понадобиться провести ритуал снятия порчи.
После этого, если дело все таки именно в порче, то у вас должны наладиться все дал и заживете счастливой жизнью. Хотя если честно я лично не верю в порчи.

Феофаний
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-08
Репутация: 3

Но это дело каждого человека, во что верить, что думаешь, то и получаешь.
Если вы думаете именно так, и что вам поможет маг, так и делайте, чувствуйте, что вам говорит сердце, ощущайте.
Но, что если вы пойдете к магу, он все сделает, как я писал, но ничего в вашей жизни не поменяется, что тогда. Не стоит бегать по всем разным магам в надежде на спасение, нужно проанализировать просто жизнь.

Феофаний
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-08
Репутация: 3

Проанализировать, что у вас поменялось за последнее время, именно с тех пор, как у вас пошло все наперекосяк в жизни.
Может вы сменили работу, жилье, место жительства. Может у вас в семье что-то поменялось, родился родственник может, брат.
Эти все моменты могут повлиять на ваше мировосприятие, а значит и на события в жизни, на вашу картину мира подсознательную.

Милана Клрчагина
Аватар пользователя Милана Клрчагина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-08
Репутация: 2

Знаете, многих женщин седина нисколько не портит. Не факт, что вы подурнели из - за сглаза. Возможно, вы просто перестали следить за собой из - за того, что потеряли интерес к жизни. Хочу спросить, присутствует ли в вашей жизни любовь, так как большинство женщин, именно, после того, как от них уходит муж, превращаются в неухоженных, запущенных особ, которые у меня не вызывают сочувствия. Женщина всегда должна оставаться женщиной.

ТатьянаС.
Аватар пользователя ТатьянаС.
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 6
Милана Клрчагина:

большинство женщин, именно, после того, как от них уходит муж, превращаются в неухоженных, запущенных особ, которые у меня не вызывают сочувствия

Да ладно). По себе знаю - ну месяц депрессухи, ну два... У меня даже в пиковый ее период был азарт выглядеть в сто раз лучше, чем раньше. Назло врагам)). Ну повыла неделю не вылезая из дома, так потом же глянула на себя и вау! Я же килограмм 5-7 скинула, аж на короткие юбочки опять потянуло. А времени сколько на себя любимую освободилось - вот с людьми на форумах можно поболтать и иностранный язык решила вспомнить, пригодится в жизни еще.

Astra
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-10
Репутация: 1
Феофаний:

Хотя если честно я лично не верю в порчи.

Зря не верите. На самом деле порчи ломают жизнь и судьбу очень многим людям. Просто вам в этом плане повезло, что ни разу не сталкивались.

А по теме топика – есть несложный метод определения на себе порч и сглаза. Вечером незадолго до сна аккуратно разбейте сырое яйцо в банку с чистой водой так, чтобы желток остался целым. После этого возьмите эту банку и подержите ее немного над головой, потом приложите на пару минут ко всем основным чакрам - макушка, лоб, грудь, живот и в последнюю очередь к ступням. Закройте банку, поставьте рядом с изголовьем и ложитесь спать. Наутро посмотрите на состояние яйца и воды. Если все без изменений, то и на вас ничего плохого нет. А всякие спецэффекты типа мути, пятен и жгутиков указывают на наличие бяки.

Syuri4
Аватар пользователя Syuri4
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0

 Сглаз, болезнь или просто у вас началась черная полоса,- в любом случае надо самой начинать бороться. Само по себе ничего не  проходит. Первое, как тут многие советовали, поискать не ваши вещи,- лучше просто прибраться в квартире, выбросить все не нужное. Да, "интересные", не свои вещи лучше убирать веником и совком. Потом сходите к врачу. Время, оно, конечно, лечит, но и старит.  Уделите внимание работе. 

Elena16
Аватар пользователя Elena16
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-02
Репутация: 2

У брата моей подруги приключилась похожая история. Жизнь удалась - диплом с отличием, спортивные достижения, хорошая работа, успешная карьера, девушка мечты, свадьба... Проблемы начались после переезда в другую квартиру - проблемы на работе, ухудшилось здоровье, ссоры в семье. Чего они только не делали, даже квартиру освятили, ничего не помогало. В итоге, их однажды затопили сильно соседи сверху. Какого же было их удивление, когда за отвалившейся плиткой они обнаружили клок волос на булавке. Теперь у них все наладилось, но в квартиру они почти никого не пускают.

Astra
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-10
Репутация: 1

Вы знаете, освящение квартиры отнюдь не является панацеей от сглаза и порчи, хотя наивные обыватели считают именно так. Люди почему-то уверены, что если пригласить батюшку и побрызгать водичкой по углам, то и жизнь сразу наладится, и порчи не страшны будут. На самом деле, по большому счету это бесполезно, разве что успокаивает особо мнительных, которые видят порчи там, где их нет. Если в квартире обитает какой-нибудь дух, то освящение жилья его точно не выгонит, а только разозлит, в случае подклада тем более не поможет. Тут другие методы нужны, более жесткие и действенные.

Наталья23
Аватар пользователя Наталья23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

Существует способ узнать наличие сглаза. Нужно ваше обручальное колечко, провести им по щеке - если  останется черная полоска, то вероятность сглаза или порчи имеется, но не обязательно. Также обратите внимание на такие симптомы как боязнь света, перепады настроения, болит   позвоночник, голова кружится. Еще говорят, что человеку, которого сглазили не снятся сны. Если хоть половина подобных симптомов есть - обращайтесь к магу не раздумывая.

 

Entroaciocul3
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-14
Репутация: 0

Мой сын профессионально занимается футболом. И дело всегда шло неплохо, но последний год все просто кошмарно. Клубы отказываются от него, результатов нет, голов тоже. Он отказывается обращаться нетрадиционным методам, говорит, что все наладится само собой. Но вокруг так много завистников, будет обидно, если покончит с карьерой из-за банального сглаза. Как понять есть ли он? К кому обратиться? Как приварожить удачу?

мелиса
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-08
Репутация: -1

Не уверенна что можно самостоятельно сглаз определить, тем более от него избавиться. Хотя присоединюсь к тем что говорят про черную полосу в жизни. У каждого присутствуют такие периоды, и в зеркало смотреться не хочется, и дела как-то не идут. А по прошествии некоторого времени все налаживается. Обращаться к бабке может и стоило бы, да только Их столько наплодилось, а на поверку только десятая часть действительно обладают какими-то умениями. Поэтому лучше сперва поинтересуйтесь, информацию поищите на форуме.