Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Как узнать "что" живет у меня дома?

Георгий Должный
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-11
Репутация: 0

Доброй времени суток. Я вот тут вспомнил один случай. Я не так давно сидел у себя в комнате на кровати с ноутом. уже смеркалось за окном. Я разговаривал с одним товарищем в скайпе. И в один момент от ноута меня отвлекло "нечто". Что то метнулось мимо кровати в сторону лоджии, и гардина дернулась. Это что-то размером с кошку.  Что это было я так и не понял. Кошки дома нет и животных никаких тоже. Есть ли возможность узнать что это было и что оно хочет? Доброе оно или злое?  

Margo
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 2

Если у Вас дома не происходит катастроф, вроде потопов или частых поломок техники, значит ваш домовой добрый и зла не желает. Можно его задобрить подкармливая молоком и пряником, просто оставить на кухне блюдце на ночь. Еще по молоку можно узнать есть ли что плохое в доме, если молоко быстро скисает, присутствует негативная энергетика.

Monika
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-26
Репутация: 0

Сначала нужно удостовериться, что "что-то" у вас действительно живет, ведь это могло быть как наваждение, так и единичное явление.  Проще всего оставить на ночь стакан молока или красного вина на кухне и словами пригласить попить. Но так как жидкость за ночь немного испарится в любом случае, лучше также положить рядом кусочек хлеба. Если утром заметите крошки или еще какие-либо следы на хлебе, значит у вас живет домовой. С домовым можно подружиться. Но если у вас обосновалось что-то иное, узнать о нем будет сложнее. Для начала понаблюдайте, оцените как себя чувствуете.

Riotick
Аватар пользователя Riotick
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 1

Почему все так и норовят увидеть домового и напоить его молоком.  Молоко если что напиток специфический и даже не все люди, а точнее большинство его в чистом виде не перетравливают.
Хотите узнать что у вас дома завелось сделайте ловушку с соли. Или ночью у зеркала поставьте свечу и смотрите сквозь нее на отражение комнаты.  Поставьте мышиную ловушку наконец. Но отстаньте от молока.

EGOELENA
Аватар пользователя EGOELENA
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-19
Репутация: 1

Конечно, нужно узнать, домовой ли это вообще. Приведите в дом адекватное животное - собаку или кошку.  Домовой - покровитель  домашних питомцев, и они к нему агрессии не проявят: кошка будет пристально смотреть будто бы в пустой угол, собака даже может вилять хвостом  и обнюхивать невидимый объект. Ну, и если выявили "хозяина", задабривайте его, не ссорьтесь и не ругайтесь в доме. А  угощайте его шоколадными конфетами (без бумажек) или кусочками шоколада.    

Роман31
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-27
Репутация: 8

 

Если у Вас действительно живет домовой, это даже хорошо, значит жилище всегда под присмотром. Чаще всего они смирные и стараются не попадаться на глаза, проказничают редко только когда им что то не нравиться например злой человек или постоянный беспорядок в квартире. Советы по задобрению Вам уже дали выше, а в остальном просто продолжайте жить своей обычной жизнью и соседство скорее всего будет незаметно для остальных жителей дома.

sempreshatto
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-09
Репутация: 1

Причем тут домовой, давайте называть это сущностями, а то как в сказке оказались просто. Если у Вас дома ничего не летает. не двигается, нет никаких стуков и прочего, то бояться Вам нечего. А если хотите узнать, что это за сущность, то вам необходимо пригласить человека к экстрасенсорными способностями. 

Shogun
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-24
Репутация: 1

Странный факт, все нечистое люди почему видят именно в тот момент когда либо смеркается, либо просто темно, либо они видят что-то боковым зрением. Честно говоря, я вижу прямую связь между плохим обзором и потусторонними силами. Мне кажется людям свойственно пересмотреть фильмов, начитаться статей в интернете, а потом при плохом обзоре они начинают видеть не понять что. Это достигается самовнушением.
Еще один интересный момент, почему все потусторонние силы попадаются на глаза лишь на мгновение и исчезают так, что их не запечатлеть? Какой смысл бояться того, что по сути настолько боится вас, что не выдерживает вашего взгляда, передвигаясь лишь при плохом освещении и на высокой скорости? 

Lissay
Аватар пользователя Lissay
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 3
Shogun:

Еще один интересный момент, почему все потусторонние силы попадаются на глаза лишь на мгновение и исчезают так, что их не запечатлеть? Какой смысл бояться того, что по сути настолько боится вас, что не выдерживает вашего взгляда, передвигаясь лишь при плохом освещении и на высокой скорости?

О потустороннем мире не все известно и в некоторых домах происходят странные и необъяснимые вещи, есть также дома с плохой историей.
А впечатлительному человеку ради собственного спокойствия нужно выяснить, что мелькнуло или испугало среди ночи. Может, померещилось, но ничего плохого в том, чтобы задобрить домового. Хорошая традиция.

Lera757
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-06
Репутация: 0

  Моя знакомая приобрела квартиру. Не новостройку, а старый жилой фонд. Постоянно мне говорит, что ей в спальне около батареи кто-то мерещится. Как буд-то живет какое-то животное, мыслящее, по размеру побольше  кошки. Она стала боятся оставаться одна дома ночью, потому что под утро, когда чуть начинает светать, он выходит и начинает немного шебуршать. Я сначала не верила ей, думала что она устала в связи с переездом и проблемами на работе, но сейчас понимаю, что там действительно может живет домовенок.