Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Как вернуть хорошее отношение с мужем

elena07_09
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-16
Репутация: 0

В последнее время мой супруг постоянно какой то агрессивный, может улыбаться и тут же накричать. В принципе с моей стороны нет никаких действий подвигающих на крик и т.д. Иногда мне кажется, что в него вселяется что то дьявольское, даже иногда стал поднимать на меня руку.

Скажите как с помощью магии я смогла бы вернуть мир в наши отношения? И может быть его просто кто то сглазил?

Жрец
Аватар пользователя Жрец
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-22
Репутация: 7
elena07_09:

В последнее время мой супруг постоянно какой то агрессивный, может улыбаться и тут же накричать. В принципе с моей стороны нет никаких действий подвигающих на крик и т.д. Иногда мне кажется, что в него вселяется что то дьявольское, даже иногда стал поднимать на меня руку. Скажите как с помощью магии я смогла бы вернуть мир в наши отношения? И может быть его просто кто то сглазил?

Напишите дату рождения и имя - ваше и вашего мужа. Я посмотрю.

livza
Аватар пользователя livza
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-23
Репутация: 1

Я, как мужчина, отвечу видение ситуации без гаданий и приворотов!

 

Возможно, что более вероятно, у вашего мужа возникли неприятности на работе. В своем коллективе он открыто боится высказать свое мнение по конфликтной ситуации. И не высказанное приносит домой. Так что, здесь поможет не магия, а чуткое отношение к мужу.

 

…А может, существует и “банальное” – взвинченные нервы от “переходного” возраста. Это когда “бес в ребро”.

Неждана
Аватар пользователя Неждана
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 1
livza:

Возможно, что более вероятно, у вашего мужа возникли неприятности на работе. В своем коллективе он открыто боится высказать свое мнение по конфликтной ситуации. И не высказанное приносит домой. Так что, здесь поможет не магия, а чуткое отношение к мужу.

В какое время живем, тоже не забывайте! Один кризис другой догоняет, неопределенность, дороговизна бьют по всем. Чересчур много навалено сейчас на мужчину-кормильца. Если он всецело проникся долгом добытчика, существует круглосуточно в психологическом кризисе, в напряжных думах, где да как подзаработать – какой Геркулес все вытерпит, ни разу не срываясь?! Простите его и гоните разрушающие брак обиды из вашего дома!

 

 

sannas
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-10
Репутация: 2

 

Первым что вам необходимо сделать, это взять святую воду, и обходя каждую комнату по часовой стрелке обрыскать водой стены, потолок, пол. Затем открыть форточки, двери, это необходимо для того что бы после святой воды все плохое ушло из дома на улицу, держать открытыми двери и форточки необходимо в течении 20-30 минут. Это должно помочь мужу чувствовать себя в доме уютно и спокойно.

Жрец
Аватар пользователя Жрец
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-22
Репутация: 7

Ваш муж "на сторону ходит".

Роман31
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-27
Репутация: 8

 

Почему сразу кто –то вселился? Конечно это самое простое объяснение причины, мол вселился нечистый и от этого все беды. Чужая семья потемки, наверно слышали такое выражение, не стоит спрашивать о причинах гнева Вашего супруга у людей в интернете, гораздо проще поговорить с ним. Мне иногда, как мужчине, элементарно не хватает человека который бы меня просто спросил как прошел твой день и естественно выслушал. Думаю Вам стоит поговорить с супругом, выслушать его, но не на повышенных тонах выяснять отношения, а спокойно проявляя интерес к его рассказу.

lada7
Аватар пользователя lada7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 4

 В принципе я соглашусь с мнением, что давать советы, касающихся дел происходящих в чужой семье дело не благодарное. Тем более и всех обстоятельств происшедшего мы не знаем и слышим только одну сторону. Настораживает только фраза о том, что мужчина стал подымать руку на супругу. Это уже перебор и самое распоследнее дело. А так, для начала не плохо было бы хорошо с мужем поговорить и попытаться разобраться в происшедшем. Об этом тоже что-то ни полслова.  Когда же эти методы будут исчерпаны, только тогда наверное стоит обращаться за помощью к магии.

Богдана
Аватар пользователя Богдана
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 9

Соглашусь с lada7,  поговорите с мужем, а ещё лучше сходите к психологу. Похоже на то, что у Вас в семье наступил кризисный период. Такие периоды могут быть 3, 7… лет совместной жизни, а может быть у мужчины кризис среднего возраста. К сожалению, подробностей Вы не указали. Но прибегать к магии Вам явно рановато. 

natkamuwa
Аватар пользователя natkamuwa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 1

У меня похожая ситуация. Делала очистку квартиры,обходила квартиру церковной свечой, обрыскивала углы святой водой и обкуривала ладаном. Атмосфера в доме вроде бы стала лучше но отношения с мужем остались те же. Когда он злой у него внутри как будто подселенец, трощит все в доме и даже не реагирует, что в доме ребенок, потом все проходит.

-ANNA-
Аватар пользователя -ANNA-
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-26
Репутация: 2

 Такие ситуации встречаются почти в каждой семье. Я в таком случае, стараюсь на некоторое время отойти, дать ему остыть, прийти в себя. А если уж совсем плохо, то идем ОБА в церковь, ставим свечки и молимся. Вся эта обстановка успокаивает и вдохновляет. А вообще, мудрость женщины заключается в ее благополучном разрешении данных ситуаций.