Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Конфликт с соседями.

Дмитрий192
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-30
Репутация: 0

Переехали с женой в бабушкин дом, а тут с соседями не сложились отношения. Во общем-то их никогда и не было нормальных. Дело в том, что я поругался с соседом, они пожилые, и он пообещал мне проблемы. Буквально через день я заболеваю, болел где-то пол года, то одно, то другое воспалиться  и заболит. Никогда такого не было, поэтому есть подозрение, что соседи наслали порчу. Как это можно проверить?

alienasdfv1
Аватар пользователя alienasdfv1
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 0

Вполне вероятно, что соседи практикуют магию, спросите остальных соседей, они наверняка должны знать, может они знают что. А возможно, эти люди воспользовались помощью такого человека. На вас может быть наложено проклятье, порча, довольно мощные заклятья. Узнать можно, проведя просты проверки, например с яйцом или спичками, так Вы узнаете наложено ли на вас что либо.

bambucha
Аватар пользователя bambucha
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-27
Репутация: 3

Для начала обратите свой взор на на соседей а на самого себя, кем вы являетесь в окружающей вас обстановке. Почувствуйте работу каждой клетки вашего организма. Возможно соседи сильны духом и отрицательно воздействуют на ваш дух. Для того чтобы перестать болеть вам всего лишь нужно стать сильнее. Слабым лишь остается боль и страдания.

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23

Re: bambucha

bambucha:

Возможно соседи сильны духом и отрицательно воздействуют на ваш дух.

У вас просто паталогическое желание давать напрочь неприемлимые и бессмысленные советы. Я б подумал что вам уважаемый лет 16-18 не больше. Взрослый человек знакомый с темой подобного не напишет 

Re: Дмитрий192  все эти диагностики спичками и яйцом "бабушкина тема", найдите нормального видящего диагноста, желательно из энергетов т.к. они наиболее здравомыслящие, а то среди магов/колдунов такие бредовые персонажи встречаются и такую херню пишут что читать не хочется, типа " к вашей ноге привязана сущность-бабка", читаешь подобное и диву даёшься, если ты называешь себя практиком то должен знать хотя б элементарные вещи. 

 

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23
bambucha:

Для того чтобы перестать болеть вам всего лишь нужно стать сильнее. Слабым лишь остается боль и страдания.

Для того чтоб перестать болеть надо снять "прилетевшую" порчу и поставить защиту. И вопрос силы-слабости духа тут не стоит "никаким боком" вобще

Жрец
Аватар пользователя Жрец
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-22
Репутация: 7
rebel spirit:

Re: bambucha bambucha: Возможно соседи сильны духом и отрицательно воздействуют на ваш дух. У вас просто паталогическое желание давать напрочь неприемлимые и бессмысленные советы. Я б подумал что вам уважаемый лет 16-18 не больше. Взрослый человек знакомый с темой подобного не напишет  Re: Дмитрий192  все эти диагностики спичками и яйцом "бабушкина тема", найдите нормального видящего диагноста, желательно из энергетов т.к. они наиболее здравомыслящие, а то среди магов/колдунов такие бредовые персонажи встречаются и такую херню пишут что читать не хочется, типа " к вашей ноге привязана сущность-бабка", читаешь подобное и диву даёшься, если ты называешь себя практиком то должен знать хотя б элементарные вещи. 

Поддерживаю ))

Жрец
Аватар пользователя Жрец
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-22
Репутация: 7
rebel spirit:

Для того чтоб перестать болеть надо снять "прилетевшую" порчу и поставить защиту. И вопрос силы-слабости духа тут не стоит "никаким боком" вобще

И с этим согласен

Роман31
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-27
Репутация: 8

 

Если болезни цепляются одна за другую и Вы находитесь постоянно в подавленном состоянии, что как Вы сами утверждаете для Вас не характерно, то скорее всего это дело рук соседей которые таки прибегли к средствам, которые в народе называют порчей. Самый верный способ это найти нужно человека который снимет порчу, проклятие или что там у Вас найдут и установит защиту которая в дальнейшем нейтрализует все негативные поползновения соседей в вашу сторону. Только не затягивайте!

Кристина Акиньшина
Аватар пользователя Кристина Акиньшина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-26
Репутация: 1

Добрый день,  Дмитрий192. У меня тоже проблемы с соседями и я стала замечать, что в моей семье после ссоры с ними, ухудшились отношения и появились всякие болячки. Поэтому я теперь ношу защитные обереги и читаю молитвы православным Святым и мне это очень помогает. Попробуйте тоже помолиться, а также рекомендую для профилактики пожечь церковные свечи по всему дому, это поможет отогнать негатив. 

vitas64
Аватар пользователя vitas64
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-07
Репутация: 3

Не думаю, что ваши соседи виновны в ваших болячках-ищите источник болезней в другом месте. Сглаз, прколятия, порча никогда не действует одномоментно. Сегодня на вас навели порчу и так далее, а завтра вы уже заболели-такого просто быть не может. Ведь чтобы начали действовать потустороние силы нужно их привлечь, а на это уходит порой не один день или неделя, а месяцы.  В ваших болячках виновен скорей всего стресс и волнения от переезда, а тут ещё и ссора с соседями - вот вам и болячки.

Богдана
Аватар пользователя Богдана
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 9
vitas64:

Сглаз, прколятия, порча никогда не действует одномоментно. Сегодня на вас навели порчу и так далее, а завтра вы уже заболели-такого просто быть не может. Ведь чтобы начали действовать потустороние силы нужно их привлечь, а на это уходит порой не один день или неделя, а месяцы.

К сожалению, случается и очень быстрые последствия сглаза, проклятий. Наблюдала такое лично. Так что в Вашей болезни соседи вполне могут быть виноваты. Но ещё я бы предложила найти знающего человека, чтобы проверить дом. Может быть дом, в который Вы переехали, хранит в себе негатив и его необходимо почистить. 

Karinka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-24
Репутация: 2
С выбором новой квартиры нужно понимать, что вместе с новым жильем мы покупаем себе и соседей.
В свое время нам не повезло и мы с мужем попали в настоящее змеиное гнездо и смогли спастись только с помощью магии.
В общем маг нам помог сделать приворот по фото наших соседей и лишь после этого мы смогли жить более ли менее спокойно.
И после этого,когда мы меня жильё мы всегда внимательно присматривались и к будущим соседям))
natkamuwa
Аватар пользователя natkamuwa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 1

А как проверить, к специалисту нужно сходить, скорей всего негатив на вас есть.Вот не понимаю я людей зачем такое делать,ведь оно же в три раза больше возвращается тому, кто желает плохого. Если порча действительно есть, она сама не пройдет, ее снимать нужно так что не сидите сложа руки и все у вас будет хорошо.

-ANNA-
Аватар пользователя -ANNA-
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-26
Репутация: 2
Когда мы переехали жить к родителям в частный дом, с соседями уже был конфликт, потом даже судились из-за якобы захваченных пару кв.метров. Но зная, что соседка любительница ходить по бабкам, я тоже начала бороться с ее негативными посылами в нашу сторону. То есть ходила в церковь, ставила свечи и молилась, потом мне одна бабушка посоветовала купить в церкви перед началом службы свечу. Поставить ее перед иконой Всех святых и, зажигая, произнести:
"Иоанн-батюшка, ты покорил вражеские полки, покори и сердце врага моего (имя). Аминь"
Перекрестившись, поклонится девять раз.
Не знаю, либо это совпадение, либо мои слова были услышаны, так как через некоторое время судебное дело было закрыто, а сама соседка переехала жить в другой город.
Marianna Kruk
Аватар пользователя Marianna Kruk
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-07
Репутация: 2

Когда вы переселяетесь в новый дом, хотя он и ваших родственников, надо обязательно его почистить на энергетическом уровне (нейтрализовать программы негатива и болезней). Самое главное поставить защиту для жилья в виде оберега или иконки. Почаще проводите энергетическую чистку всех комнат. Ну, а герою почаще надо обращаться к своему ангелу-хранителю, чтобы его оберегал. После этого никакой негатив вам не страшен! 

lada7
Аватар пользователя lada7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 4

Тут бы для начала с соседями попытаться наладить отношения. Более подробно узнать, что они за люди, чем они живут. Ведь конфликт с ними не длиться десятилетия, чтобы уж сразу так порчи насылать. Да и о причинах конфликта, как-то скромно умолчали. И не решаются такие проблемы, когда слышишь только одну сторону конфликта. Хотя с другой стороны, все говорит за то, что чем-то они навредили. Вряд ли все эти болячки могли так "вовремя" выскочить. А вот чем именно? Иногда поиски чего-то сверхъестественного, мешают обнаружить опасность реальную, которая может лежит на поверхности. Это я о различных ядах, источниках различных радиоактивных излучений. Может старички бывшие фармацевты или физики?

Lissay
Аватар пользователя Lissay
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 3

Как поняла, давний конфликт, в таких случаях иногда невозможно помириться. С чего началось, забылось и любая мелочь заканчивается скандалом, угрозами...

Болезни, может, не из-за соседа, но из-за мыслей о порче будет еще хуже. Будете к ним возвращаться, если никак не выздоравливаете. По крайней мере, порчу нужно исключить или снять и ограничить общение с соседом насколько возможно. Не пускайте в дом, если порча подтвердится.

 

Роман 34
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-06
Репутация: 2

Доброго времени суток. Здесь два варианта: либо соседи как то связанны с магией и заклинаниями, и попросту навели порчу, либо же они обратились к колдунам или магам за помощью. Сейчас много таких магов предоставляют свои услуги за деньги. Вам нужно так же обратится к специалисту для снятия порчи. По другому врядле вам удастся избежать подобного рода проблем.