Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Конфликты в доме

Asenьka
Аватар пользователя Asenьka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-16
Репутация: 0
Наверное, мой вопрос вызовет смех или просто недоумевание у многих. Но я уже отчаялась в поисках обычного способа решения. Поэтому хочу применить магию, может какой-то заговор.
Я замужем уже 3 года. Мой муж - прекрасный человек, честный, верный, очень любит нашего ребенка. Я тоже его люблю, но когда дело доходит до супружеских обязанностей - меня чуть ли не воротит. Постоянно нахожу какие-то отмазки, мол устала или завтра рано вставать. Естественно, муж обижается на частое отсутствие секса и начинаются ссоры и скандалы по мелочам.
Уже пыталась как-то настроить себя, что это необходимость, разнообразить. Ничего не помогает.
Богдана
Аватар пользователя Богдана
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 9

Любить мужчину и не хотеть с ним заниматься сексом просто невозможно. Или Вы его, не любите, ли Вам поделали. А как давно такое с Вами случилось? Было ли подобное до рождения ребёнка? Как сейчас проявляется Ваша любовь к мужу? А если Вы думаете, о сексе с другими мужчинами у Вас те же чувства возникают или другие? Если Вы мужа всё же не любите, то магия Вам не поможет, а может только навредить. Если же любовь есть, то ищите мага, который бы с Вас снял порчу. 

Asenьka
Аватар пользователя Asenьka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-16
Репутация: 0

Богдана, я считаю, что мои чувства(в плане интима) к мужу изменились после рождения ребенка. Не могу сказать, что я не люблю его, просто вот не хочу. К другим мужчинам меня не тянет. Я грубо говоря просто не испытываю необходимость в интиме, я вообще довольно консервативно воспитана и даже обсуждать свои предпочтения в этом вопросе (даже с мужем) мне морально тяжело. Но я уважаю своего мужа, мне с ним уютно и хорошо, мы можем часами болтать по мелочам, гулять. Но просто мне этого достаточно, а ему нет. Как любая жена, я забочусь о муже, готовлю, стираю, интересуюсь его делами на работе. Наверное, это все в чем я проявляю свою любовь. 

Роман31
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-27
Репутация: 8

 

Есть у многих женщин такая проблема как у Вас, и очень час-то она возникает именно после родов, вроде все нормально а от секса просто воротит. В Вашем случае присутствует чисто психологическая составляющая, можно сказать травма. Лечится она либо походами к психологу, либо терпением и романтикой в любом случае не спешите применять заговоры, для начала устройте скажем романтический ужин, но не в квартире а где-то на нейтральной территории.

Богдана
Аватар пользователя Богдана
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 9
Asenьka:

я уважаю своего мужа, мне с ним уютно и хорошо, мы можем часами болтать по мелочам, гулять. Но просто мне этого достаточно, а ему нет. Как любая жена, я забочусь о муже, готовлю, стираю, интересуюсь его делами на работе. Наверное, это все в чем я проявляю свою любовь.

У Вас прекрасные отношения с мужем, кроме одного маленького «но». А значит надо спасать семью. Судя по всему, у Вас были тяжелые роды, и Вы просто боитесь рожать. Но помните, что не каждый половой акт заканчивается беременностью, да и не каждая беременность заканчивается родами. Побороть этот страх Вам может помочь либо хороший психолог, либо обратитесь к бабке, чтобы она сняла испуг. И поговорите с мужем. Не обязательно быть до конца откровенной, но все, же его поддержка Вам сейчас очень нужна. Удачи.

нюсичка
Аватар пользователя нюсичка
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-17
Репутация: 3

Бывают такие "подружки", которые стараются разрушить пару. Есть ли у вас, Асенька, незамужняя/разведенная подруга? Она вполне могла подсыпать, подложить какую то гадость к вам в дом, что бы с мужем в интимном плане не состоялись как пара.
Я слышала, что в постель или в подкладку одежды подкладывают кусочки шерсти собаки и кота, тогда в доме начинаются нелады. Может вам отворот на мужа сделали? Самостоятельно трудно выйти из такого, но можно попробовать заняться аутотренингом, посмотреть возбуждающие фильмы. Если и это не поможет, нужен амулет на привлечение сексуального желания или нужно к бабке идти.

Asenьka
Аватар пользователя Asenьka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-16
Репутация: 0

Роман, спасибо за совет

Asenьka
Аватар пользователя Asenьka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-16
Репутация: 0
Богдана:Судя по всему, у Вас были тяжелые роды, и Вы просто боитесь рожать. Но помните, что не каждый половой акт заканчивается беременностью, да и не каждая беременность заканчивается родами.

 

Да вы правы, роды и правда были тяжелыми. Но я хочу еще родить ребенка. Если у меня есть некоторый страх на счет беременности, то он связан больше с финансовой точкой зрения, а не с боязнью рожать. Вот ниже Нюсичка пишет о амулете на привлечение сексуального желания. Как думаете, стоит или нет?

Asenьka
Аватар пользователя Asenьka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-16
Репутация: 0
нюсичка:

Бывают такие "подружки", которые стараются разрушить пару. Есть ли у вас, Асенька, незамужняя/разведенная подруга?

Этот вариант исключен, потому что мы год назад переехали, а все друзья остались в родном городе. Да и раньше навести не могли, потому что у нас в доме были всегда только проверенные люди, т.к. ребенок еще не крещеный.

Вы вот написали о амулете, а не подскажите где его можно приобрести?

Богдана
Аватар пользователя Богдана
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 9
Asenьka:

Вот ниже Нюсичка пишет о амулете на привлечение сексуального желания. Как думаете, стоит или нет?

Амулеты – вещь хорошая. Но, к сожалению, я в них не особо разбираюсь, поэтому вряд ли могу что-то дельное подсказать. Но найти амулет, я думаю, Вы можете, прям здесь на сайте магазина. Уверенна, специалисты Вам с радостью помогут и посоветуют нужный амулет. Но Вам надо обязательно определится, какой метал Ваш золото или серебро, а может оба?

Жрец
Аватар пользователя Жрец
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-22
Репутация: 7

Скажите дату рождения и имена ваше и вашего мужа

 

sannas
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-10
Репутация: 2

 

Дам вам стандартный тест психолога, после которого вам не продеться прибегать к магии. Возьмите листок, ручку, поделите листок на две части, в одной пишите все плюсы, в другой все минусы. Вам главное выявить то, что вас отталкивает в муже. Возможно это, как он целуется, возможно, как ласкает вас, возможно, это его запах. Как только вы поймете, что вас отталкивает, измените это в муже, и все у вас наладиться.