Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Может ли собака принести неприятности

elen-bosa
Аватар пользователя elen-bosa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-29
Репутация: 1

Два года назад взяли по объявлению собаку. Ее отдавали в добрые руки, хотя порода из дорогих. С того времени у нас стали происходить неприятные события. Попала в больницу я с диагнозом позвоночная грыжа, хотя до этого проблем со спиной не было. Муж потерял работу, тяжело заболела свекровь, свекор попал в аварию. И все за короткий промежуток времени. Может ли собака быть носителем этих проблем, может бывшие хозяева отдали свои беды вместе с ней?

alienasdfv1
Аватар пользователя alienasdfv1
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 0

Думаю, что нет, домашние животные по свое сущности не могут быть переносчиками негатива, единственное, собаки могут формировать характер хозяина вот и все.  Животные, наоборот, могут чувствовать плохую ауру в доме. Скорей всего, на вашу семью по другому наложили сглаз и проклен, тут нужно боле тщательное изучение всех факторов, может вам что дарили еще или вы что-то брали?

Скифянка
Аватар пользователя Скифянка
Не в сети
Зарегистрирован: 2013-06-08
Репутация: 5
elen-bosa:

Может ли собака быть носителем этих проблем

Теоретически может. 
НО как правило, в подобных вашим случаях, собака посылается в помощь. Вероятнее всего, над вашей семьей в тот момент, что называется, "сгустились тучи", и без собаки было бы совсем плохо: болезнь неизлечима, авария - со смертельным исходом и тому подобное. А так, похоже, атаки на вас идут, но вы их все-таки отражаете.

Winny
Аватар пользователя Winny
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: -5

Я собачник с пожизненным стажем и даже по гороскопу - собака) Мое глубокое убеждение - собак держать только тот человек, которому это написано на роду. К сожалению, многие, беря собаку, рассматривают ее как игрушку в доме. А ее надо любить. Несмотря на породу. Есть только одна порода - Собака.  Очень жаль, что автор поста все свои неудачи списал на бедолагу. Да, бедолагу, потому что жить в доме, где тебя считают источником всех бед - невыносимо...

Наталья23
Аватар пользователя Наталья23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

Не думаю, что животное, особенно собака может принести неприятности, еще на кошку бы могла такое подумать, знаю случай, что кошка досталась женщины после одной ведьмы и доставила много хлопот, но собака нет. Скорее ваши неприятности происходят от чего то другого, животное не причем, так что ищите  причину в другом месте, а может это такая черная полоса и она вскоре пройдет.

Lissay
Аватар пользователя Lissay
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 3

Нет, не могла собака принести несчастья. В добрые руки часто отдают животных, чтобы не выгонять на улицу. Напрасно думаете на собаку, но если настроены против нее и прогулки в тягость, тоже дайте объявление.
Но вам нужно также знать, что животные помогают пережить неприятности, быстрее восстанавливается здоровье у хозяев, а по приметам лай прогоняет злых духов.

elen-bosa
Аватар пользователя elen-bosa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-29
Репутация: 1

Нет, вы ошибаетесь. Я своего бульдога просто обожаю, просто как-то совпало по времени. И не на собаку грешу, а на бывших хозяев, может они передали. Но если это невозможно, значит ищу другой источник. 

Скифянка
Аватар пользователя Скифянка
Не в сети
Зарегистрирован: 2013-06-08
Репутация: 5
elen-bosa:

И не на собаку грешу, а на бывших хозяев

По личному опыту могу сказать, что бывают всякие непонятки как бы с участием животных. Особенно, когда отдают (Вы не знаете причину, не знаете, какие страсти бушевали), или выбрасывают животное, а Вы его подбираете. 
Каким-то непостижимым образом всплывает такая муть, что иногда кажется, - животное виновато. Но это как катализатр, скорее. ОтношениЕ К животным и отношениЯ вокруг животныХ зачастую в таких ситуациях, как лакмусовой бумажкой, выявляют различные скрытые проблемы.
Это трудно объяснить, иногда даже слов подходящих не подобрать, настолько все недоказуемо. И, если бы на протяжении многих лет с таким бы не сталкивалась - не стала бы писать.
Как вариант: тот в прежней семье, кто инициировал отдачу собаки, как-то ведь аргументировал  необходимость эту? Возможно, сгущал краски и вещал что-то типа: "Да этот пес ни с кем не уживется... От него одни проблемы..." (вариантов множество). И за бедным собакеном потянулся шлейф несправедливости и ненависти.
Вам могу посоветовать любить и не предавать собаку, со временем все придет в норму. И, возможно, рано или поздно Вам станет понятно то подспудное, что сейчас вызывает недоумение.  Не поддавайтесь на "провокации", устройте ритуал очистки от прежней жизни и проблем. Как - да как угодно, как душа подскажет.

elen-bosa
Аватар пользователя elen-bosa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-29
Репутация: 1

Собаку никогда не предам, ему и так досталось в прежней семье. А отдавали его по причине того, что должен был родиться ребенок и боялись реакции животного. А в моей семье он прекрасно уживается с малышом. 

Катина
Аватар пользователя Катина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 1

А раз прекрасно с малышом вашим ладит, значит тем более это добрый и позитивный питомец. Очень хорошо, что Вы и сами, как я понимаю, не хотите, чтоб на вашем бульдожке лежала какая-то вина. И теперь, по всей видимости, убедились, что дело вовсе не в Вашем четвероногом друге. Желаю Вам найти первопричину всех бед и навсегда ее искоренить из своей семьи!

Lazyrnaya
Аватар пользователя Lazyrnaya
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4

Считаю, что можно порчу или какой-нибудь вред нанести на само животное и только оно будет от этого страдать, болеть или еще что-то, но вот на вас это никак не отразится. Когда накладывают порчу на животных, то считается, что это уже несчастье для человека, если животное болеет и умирает. А в основном используют мелкие вещицы и те, на которые вы никогда не подумаете, что на них что-то есть.

Роман31
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-27
Репутация: 8

 

Нет, не может собака, кот или любое другое животное быть источником Ваших бед. Любое животное которое живет у вас в доме наоборот забирает негативную энергию, в том числе и порчу на хозяев, на себя. Часто были случаи когда наводили порчу на людей, а страдали от этого домашние питомцы, спасая своих хозяев от беды. Так что в Вашем случае это либо черная полоса жизни, стечении обстоятельств, возможно сглаз,но не как не собака.

vitas64
Аватар пользователя vitas64
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-07
Репутация: 3
elen-bosa:

 

Думаю что нет никакой связи между собакой и вашими проблемами.  Простое стечение обстоятельств и больше ничего. Ведь во всех религиях собака считается добрым символом.  Вы сами подобрали все факты именно к появлению собаки в вашем доме- по простому подтасовали факты. Рассмотрим факт появления позвоночной грыжи. Позвоночная грыжа не развивается мгновенно-она так сказать копится годами и десятилетиями и эта болезнь существует у большинства населения и проявляется при нагрузках или переохлаждении. Так причём тут собака? 

Неждана
Аватар пользователя Неждана
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 1
Доходили до меня случаи, где сильную порчу на собакиных скидывали. Весь негатив также можно сбросить. Вероятно, что бульдожек чересчур много накопил его в прежнем доме да притащил на своем горбу в ваш. Либо целенаправленно его нагрузили, дабы отдать и с неприятностями распроститься окончательно. Нужно со спецом разбираться, песику нудна чистка и ошейник с защитой. 
 
Богдана
Аватар пользователя Богдана
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 9

Ну, на счёт собаки выяснили, но Ваши проблемы не смотря на это, остаются. Поэтому Вам лучше найти опытного специалиста и проверить, нет ли на Вашей семье порчи и если есть, то побыстрее снять. А то очень уж на это похоже. И ещё попробуйте вспомнить, кто к Вам в то время приходил, что дарили, не находили ли странных вещей в доме.

lada7
Аватар пользователя lada7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 4

Сами собаки, наверное бы очень удивились, если бы узнали о теме, которая поднята здесь. Главная задача любой собаки - это служить хозяину. В этом, они видят смысл своего существования. Причем не всем людям сразу, а именно хозяину. Поэтому более преданных животных, наверное трудно найти. Конечно бывают случаи, когда собакам приходится менять хозяев. И не всегда привыкание к новому проходит гладко. Но в любом случае, никакого негатива эти животные в себе не несут.

sannas
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-10
Репутация: 2

 

Грыжа проблема не одно дня и даже не одного года, к ней точно собака не имеет не какого отношения. Животные приносят не удачу только в тех случаях, когда они были приближены к ведьмакам, ведьмам. Навряд ли те, кто отдавал вам собаку являлись из семейства чародеев и колдунов.  Собака друг человека, не переживайте беды ваши не из-за нее.     

Marianna Kruk
Аватар пользователя Marianna Kruk
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-07
Репутация: 2

Не думаю, что собака может быть причиной всех навалившихся бед, скорее всего, собака просто ускорила то, что накапливалось в течении долгого времени. Ведь рано или поздно, беды все равно бы проявились. Это как, с гнойником - чем скорее все вылезет, тем быстрее пройдет воспаление и заживет. Если бы негатив передавался с собакой, то заболел бы сам пес... Любите своего питомца, не обижайте, но и не забывайте, что он животное и не обладает интеллектом человека. 

Maria
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 2

Не стоит винить собаку во всех своих бедах, она тут совсем не причем. Просто в жизни у каждого человека бывают неприятные моменты, и на самом деле они лишь испытания судьбы. А собака же наоборот друг человека, и беды приносить она не может, просто события так совпали. Так что не обижайте зря собачку.