Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

нашла куколку с разорванным животом набитым землёй.

fantagerou
Аватар пользователя fantagerou
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-09
Репутация: 0

Всем привет. В цветы за забором  нам подбросили старую куклу-пупса  с разорванным животом набитым землёй. В  2013  весной  нашла в огороде   маленькую куколку  без 1 руки и ноги с разорванным животиком   набитым землёй,  сожгли , горела долго. Что-зто за обряд, чего ждать  можно   ли как-то  обезопасить свою семью, реально  ли выяснить  кто подкидывает  ?    При помощи кукол можно наслать и смерть ,и болезни.

alienasdfv1
Аватар пользователя alienasdfv1
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 0

Просто не следует их брать в руки, а сразу выбрасывать или сжигать. По сути от такого проблем не должно быть, но тут явно кто-то хочет вам зла, причем делает это в открытую, скорей похоже на запугивание. В основном такие куклы для себя применять шаманы, как манекен, и просто так с ним не расстаются, оставляю его своих черных ретуалов.

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23

Re: fantagerou

У вас нет повода заморачивать себе голову, поясню - в малефике не используются резиновые пупсы,хоть с целым животом, хоть с разрезаным, и без разницы набито у него пузо землёй или манной кашей . Для изготовления кукол-вольтов колдуны используют только природные, натуральные материалы, как то воск, глину, траву и солому, а также хлопковые,льняные и шерстяные ткани и нитки. Второй момент - нормальный вменяемый практик цепляя человеку порчу не будет ему рассказывать об этом, по уму жертва  вобще не должна понять что с ней происходит, просто бесконечно ходить по врачам и не находить причину болезни. В вашем же случае это просто дурацкая выходка малолеток, или кукла закинута чтоб напугать вас. Тем паче кто будет портить человека закидывая что либо ему на клумбу ? Бред. Есть масса способов сделать это незаметно. Можете мне поверить - о нанесении вредя колдовскими методами я  знаю если не всё, то очень,очень многое.

Antareks
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-06
Репутация: 0

Когда я была всего лишь на пятом месяце беременности, и никто, кроме совершенно определенных лиц об этом не знал, и живота практически не было, я тоже нашла во дворе такую маленькую пластиковую куклу, только ей на туловище так нажали, что она треснула между ножек. Ну, я думаю, не надо пояснять, к чему кукла, вынесенная из двора, снова забросилась во двор. Из-за того, что старший ребенок взял ее в руки, мне пришлось ее коснуться. Хотите верьте, хотите нет - свекровь попала по скорой в больницу через три дня после того, как куклу сожгли со свяченой солью. Тем не менее, мои роды прошли по меньшей мере странно. Успешно, но ... из-за двойного обвития, тазового предлежания и пограничного веса ребенка как бы можно было пустить в естественные роды, но при том, что консилиум настаивал на естественных, я все-таки чувствовала, что кесарево будет лучше, чем самой. И не ошиблась. Он оказался еще крупнее, а пуповина такой толщины и плотности, что точно была бы беда, если бы не операция. Кроме того, ее запланировали на конкретную дату и... с операционного стола практически за секунду до введения наркоза сняли из-за экстренной роженицы, пришлось переносить дату... так что кто бы там ни занимался такой чушью, что-то в этом есть. И даже если человек не профессионал своего умысла, его злые мысли имеют свою силу даже в обычном пожелании, а уж с материализованным элементом и подавно.

Аранетта
Аватар пользователя Аранетта
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-23
Репутация: 2

Antareks, ужасно, конечно, все это, что с вами приключилось… Вы как-то очень деликатно упомянули свекровь в этой истории. Думаете, ее рук дело? Просто «после того – не значит вследствие того». Я не выгораживаю, но колдовство могло вершиться против всей вашей семьи. Может, свекровь и забрала на себя огромную часть негатива, который хотели выплеснуть на всех ваших близких. Уж совершенно непонимабельно, если бабушка могла такое сделать против собственного будущего внука или внучки… Кстати, как сейчас самочувствие ваше, ребенка и свекрови?

Калинка
Аватар пользователя Калинка
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-04
Репутация: 1

Вы видимо сильно напуганы своей находкой. Не стоит боятся, отнеситесь к этому как можно спокойней. Да, кто-то пытается навредить вам и вашим родным, но ведь вы наверняка сильный человек, и сила ваша сможет защитить не только вас, но и вашу семью. Если сомневайтесь в своих силах, то обратитесь за помощью к тому, кому верите и доверяйте. Это необязательно может быть маг или колдун, это может быть старший член семьи или близкий друг который ассоциируется у вас с силой и защитой.

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23
Калинка:

Да, кто-то пытается навредить вам и вашим родным,

Ну и зачем вы нагнетаете обстановку на ровном месте ? Включите логику - когда хотят причинить человеку боль камень кидают в человека или в клумбу ? Простая логика говорит - конечно в человека, так и тут порчу цепляют конкретному человеку и для этого не надо закидывать пупса на клумбу, можно подложить под дверь, закинуть в квартиру, ну или положить на машину если таковая есть у людей, но никак не на клумбу. Нет такой порчи или проклятия при которой вред причиняют через клумбу т.к. это просто глупо, достаточно фотографии человека чтоб изурочить его в "лохмотья", зачем "огород городить"? Единственный вариант если кто то решил именно клумбу загубить , но где смысл в засохшей клумбе ?

Lissay
Аватар пользователя Lissay
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 3

Тоже считаю, нужно сохранять спокойствие. Но согласитесь, отвратительный поступок, если кто-то вздумал пошутить, насмотревшись ужастиков или напугать. Находка такой куклы способна вывести из равновесия, невольно возникают ассоциации с колдовством.
Советую подумать, кого обидели каким-то поступком. Вряд ли порча, но человек не хочет открыто выяснить отношения.

Winny
Аватар пользователя Winny
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: -5

Это черная магия, а все, что с ней связано - надо максимально избегать. В руки вообще не стоит брать. Вообще удивительно, но все эти черные обряды куда сильнее обрядов белых и добрых.Печально, что у вас появился такой жесткий враг. В идеале вообще куда-то переехать, куда-нибудь подальше от места, которое теперь осквернено. И, конечно, узнать бы, кто именно у вас этими делами занимается. Попробуйте воспользоваться услугами белых магов, чтобы нейтрализовать...

Алла К.
Аватар пользователя Алла К.
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-28
Репутация: -1

Однозначно кто то пытался вам навредить, правильно ли он сделал этот кто то куклу - непонятно, возможно и не сработало бы, но явно вы поступили верно, что сожгли эту куклу. В черной магии подобные обряды, куклы вуду и тому подобное делают для того, чтобы навести порчи, болезни  и даже смерть на кого либо, все это опасные, но очень сложные ритуалы, далеко не все их могут правильно выполнить.

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23
Алла К.:

В черной магии подобные обряды, куклы вуду и тому подобное делают для того, чтобы навести порчи, болезни  и даже смерть на кого либо

Да, куклы используются, но уж никак не резиновые, куклы-вольты делаются строго из природных материалов - воск,глина, трава или солома, ткани и нитки из натуральных материалов. Делая подобную куклу практик закладывает в неё определённую информационную программу, привязывая энергетически к определённому человеку. Проводя же обряд на резиновой кукле колдун имеет все шансы сделать его впустую и не получить нужного результата, ни один вменяемый практик не будет так рисковать.

Polina
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-15
Репутация: 1
Я бы советовала Вам немедленно обратится за помощью к магу, так как Вас кто-то хотел проклясть ну или навредить Вам и вашим близким.
Магия вуду самая черная, поэтому её нужно всегда обходить 10 дорогой и даже если у кого-то не получилось сделать полностью ритуал есть большой шанс того,что на вас эта магия как-то отразиться! В общем бежите скорее к хорошему магу пока не поздно!
vitas64
Аватар пользователя vitas64
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-07
Репутация: 3

Извините, а Вы не беременны?  С разорванным и набитым землёй животом  кукла, обозначает что какой-то недоброжелатель не хочет чтобы Вы или рожали, или забеременели. Закопайте куклу в землю и поставьте над могилкой крест. Можно конечно не обращать внимание, но знаете лучше всё же перестраховаться. Удачи ВАМ мира и добра.

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23
Polina:

Магия вуду самая черная

Магия вуду вобще не чёрная, вуду это работа с изначальными  природными духами. Вуду как и любая другая традиция может работать и во благо и во вред. 

svetlana04
Аватар пользователя svetlana04
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-05
Репутация: 1

По ваши рассказам можно понять, что куклы вам подбрасывают не первый раз, потому я вам рекомендую, сделайте оберег, своим родним, в особенности детям (если они есть). Вам подбрасывает эти куклы один и тот же человек, сходите к ясновидице или к бабке, которая скажет, кого вам именно остерегаться. Тот обряд, который сделали на куклу, может быть очень сильным, ведь не зря считается, что магия Вуду одна из сильнейших.

Antareks
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-06
Репутация: 0

Нет, я не случайно упомянула свекровь. Она категорически против меня была всегда, а ее младший сын с нарушениями нервной системы и мозга занимается оккультизмом. Они этого не скрывают. Сейчас мы не общаемся. У старшего она в ванночке чуть ли не купалась после него, каждый раз у них что-то случалось после того, как найденные мной иголки, землю в кровати я сжигала. Поэтому, хоть и грустно это все, визиты ее пресекла. И развод отменился сам собой. И дети здоровы.