Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Неурожай.

Дмитрий192
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-30
Репутация: 0

Бывает ли такое, чтобы на земле была порча? Потому что я не знаю в чём может быть проблема. Живу в своём доме, каждые 2 года обновляю землю, либо навозом, либо торфом или просто земли привожу. Но урожай не большой или быстро гниёт. Постоянно травы много растёт причем колючей. Хотя с женой полим огород регулярно. С соседями правда не сложились отношения, вот и думаю может поэтому?

valentin1981
Аватар пользователя valentin1981
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-08-10
Репутация: 0

Да, бывает. В моей практике был случай, когда обратившийся ко мне фермер столкнулся с такой же проблемой. Причем мы были знакомы, а он понятия не имел, что такое может быть. Оказалось, что конкуренты постарались и навели порчу на его землю. Рядом с его фермой все росло, а у него нет. Пришлось снимать порчу, земля разрослась только через несколько месяцев. Обращайтесь, помогу. 

vog1969
Аватар пользователя vog1969
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-18
Репутация: 1

Может и соседи навели порчу, а может вы землю возите или возят вам из "Черного места". У меня был похожий случай. Возил землю в теплицу два года подрят с фермы, где как оказалось покончили жизнь самоубийством три человека в течении двух лет. На этой ферме стал сильный падеж коров. Ферму забросили, через три- четыре года отдали ее народу, что бы разобрали на кирпич. В первой же бригаде, которая начала разбирать, погиб один рабочий. Вот с этой фермы я и возил сначала землю и ни чего не росло.

Riotick
Аватар пользователя Riotick
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 1

Тут лучше воспользоваться "бритвой Оккама" и пока не делать поспешных выводов . Возьмете  немного грунта и отнесите на анализы в специальную лабораторию. Вполне возможно, ваша земля испорчена химией или чем то подобным. Тогда и у вас с здоровьем будут проблемы. У меня на практике такое уже случалось.

Богдана
Аватар пользователя Богдана
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 9

Вероятность порчи, конечно же, есть, но возможны и варианты. Вы могли даже просто удобрением попалить землю. А семена колючек на свой огород завести с землёй. Во-первых, сделайте анализ грунта. И если с ним всё нормально, то тогда ищите мага, который сможет установить причину неурожая и снять негатив. А сами попробуйте разузнать, кто там жил раньше, что было на месте Вашего огорода. Это может прояснить ситуацию.

Роман31
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-27
Репутация: 8

 

Порча на землю возможна и делают ее очень часто, только прошу не делать поспешных выводов и не бежать к соседу выяснять отношения. Возможно так же дело в самой земле которую вы очень часто меняете, раз в два года это часто, земля должна, так сказать, вылежится и лишь потом спустя два  -три года будет давать хороший урожай.