Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Нужна помощь, наверное порча.

ЭдуардФокс
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-16
Репутация: 0

Здравствуйте. Хочу сказать сразу я по сути не злой, а наоборот добрый человек, но что-то мне все время навезет. Ездил в Польшу на работу, через 2 недели я заболел, пришлось домой ехать. Врачи сказали ВСД. Только подлечился, попал в больницу с болями в кишечнике. До этих событий грыжа вылезла ниоткуда. Я не занимаюсь физической работой чтобы получить ее. И вообще я очень невезучий человек. Так вот я задумался над тем что может кому-то я насолил и на меня навели порчу? Кто-то может мне помочь?

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23

Помочь можно. Вопрос в другом, если это "разовая" порча то и нет проблем, если же вас целенаправленно "скатывают" постоянными подачами, тогда ваши  дела не очень хороши. Пишите в личку, поговорим.

alienasdfv1
Аватар пользователя alienasdfv1
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 0

Ну, единственный способ проверить есть ли на вас сглаз или порча, это провести небольшие процедуры, направленные на выявления таких прокленов. Эти способы - с помощью яйца, или проводить над головой, или разбить в стакан и поставить на темя, далее с помощью спичек, кода они прогорят, кинуть в воду и смотреть что с ними случиться, последний, это с свечкой церковной, смотреть на то как реагирует на вашу молитву ее огонь. Если факты были обнаружены, тогда стоит обращаться за помощью, что бы снять этот негатив.

Калинка
Аватар пользователя Калинка
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-04
Репутация: 1

Когда возникают проблемы со здоровьем и болезнь следует одна за другой, то скорее всего на вас лежит порча, которая в народе называется "дурным глазом". Вспомните, может быть кто-то из малознакомых людей открыто завидовал вашему благополучию, вашему здоровью? Вам нужно обратиться к специалисту по снятию порчи и сделать заговор на обеоег от дурного глаза.

natkamuwa
Аватар пользователя natkamuwa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 1

Скорей всего на Вас лежит порча.Моя подруга постоянно болела,история похожа на Вашу.Выличела одно, откуда не возьмись вылазит другое,само не пройдет, она обращалась за помощью к целительнице.Нужно искать человека, который реально поможет избавится от бед и негатива.Сейчас трудно найти хорошего целителя, так как много шарлатанов но все же можно.

KarKar
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-08
Репутация: 0

Вот и у меня такая проблема, только не со здоровьем а с личной жизнью. Мне кажется, что на моего мужа кто то навел порчу..Он очень сильно изменился, стал агресивным, к детям не проявляет внимания, ко мне относится будто я чужой человек ему, хамит мне, обзывает..Начал выпивать, не работает, денег не приносит..У нас постоянные скандалы, жизнь привратилась в ад, а маленькие детки все наблюдают..Уже и родители его хотят ему вправить мозги, но увы, он никого не слушает, сделал меня врагом №1((Аж слезы наворачиваются на глаза, семья разваливается...

dashylu
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-07
Репутация: 0

Когда у моего мужа были проблемы в бизнесе, со здоровьем, в семье постоянные скандалы возникали, мы тоже решили, что кто-то сглазил или намеренно какую-то гадость сделал. К кому только не обращались, всех "бабок" в округе перебрали. Потом нам посоветовали в церковь на отчитку поехать (в соседнем районе батюшка отчитывал бесноватых). Стало гораздо легче, а у соседки ноги отказали. Не знаю, совпадение или действительно она гадости делала, но вот так совпало.

мелиса
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-08
Репутация: -1

 Мое мнение, что скорее всего это самопорча. Череда неудач у всякого может произойти, просто надо продолжать верить что она закончится. У меня создалось впечатление, что вы часто повторяете себе - почему всем везет, и только я такой несчастный и невезучий. Это только кажется мелкой и незначительной чертой характера, но таким настроением, можно подтянуть к себе  столько негатива, что потом много времени потребуется чтобы из него вылезти. 

fantagerou
Аватар пользователя fantagerou
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-09
Репутация: 0

Постарайтесь себя програмировать на удачу. Каждое утро говорите  "У меня всё хорошо ,день будт хороший" и т.д. Читайте богородицу, отче наш  И  молитву  от   колдунов  " Киприяна и Устиньи"- очень силная молитва.

Zara94
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-25
Репутация: 1

Именно после того как я обратилась к колдунье Валерии Карат в моей жизни наконец-то начало все налаживаться. И работа стабилизировалась и здоровье поправилось и в семье тишь да гладь началась. А ведь до этого, все было просто невыносимо, я уже не знала куда податься и к кому обратиться, все прямо как по кривой дорожке шло. С последней надеждой пошла к этой колдунье, та сразу увидела, что на мне порча и что навел её близкий человек( как выяснилось потом-свекровь). Валерия сказала, что и как надо сделать, посоветовала что может помочь и теперь я ей просто безумно благодарна, по скольку жизнь просто до неузнаваемости поменялась к лучшему, а свекровь на много реже стала к нам заходить , так как от её дурного влияния Валерия посоветовала мне хорошую защиту. 

Богдана
Аватар пользователя Богдана
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 9
alienasdfv1:

Ну, единственный способ проверить есть ли на вас сглаз или порча, это провести небольшие процедуры, направленные на выявления таких прокленов. Эти способы - с помощью яйца, или проводить над головой, или разбить в стакан и поставить на темя, далее с помощью спичек, кода они прогорят, кинуть в воду и смотреть что с ними случиться, последний, это с свечкой церковной, смотреть на то как реагирует на вашу молитву ее огонь. Если факты были обнаружены, тогда стоит обращаться за помощью, что бы снять этот негатив.

Вы как-то туманно описали способы выявления порчи. Вряд ли человек никогда этого не делавший сможет по Вашему описанию провести обряд. Хотя обряды хорошие. Но это и к лучшему. Нечего самим без знаний заниматься выявлением порчи. Лучше уж поискать бабку, да пусть она сама проверит на наличие порчи и если есть, то сразу, же и снимет.

Ксения.
Аватар пользователя Ксения.
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-07
Репутация: 0

Я могу сказать только одно ктото сильно позавидовал. И возможно не намеренно. Порча не всегда через ритуалы накладывается. Иногда достаточно посмотреть в глаза человеку или с завистью или злобой. И очень сильно захотеть чтобы это передальсь и сделало свою работу. Я както злющая была ходила на всех сердилась не понятно по каким причинам. Пришла домой захотелось прогулятся думала полегчает. Зашла к знакомой она мне и выдала. Тебе позавидовали что ты спокойная постоянно поэтому так и происходит. Мне помогла молитва и вера. Вера в то что я справлюсь смогу стать лучше. Мне помогли друзья. Я опять научилась улыбатся. Как хорошо улыбатся искренне. За этот период пока была нервной поняла насколько это приятно. А вам хочу сказать. Вам бабки помогут но на короткое время. Пока вы не научитесь верить в себя вам никто не сможет помочь. Все в ваших руках.

Роман31
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-27
Репутация: 8

 

Возможно у Вас просто пошла череда неудач, так бывает, иногда цыпочка плохих событий заставляет задуматься о порче, но чаще всего это стечении обстоятельств. Порчу никто не наводит просто так, если Вы положительный человек и не имеете врагов тогда сами подумайте кому это надо? Грыжа, это так отступление, чаще появляется у людей которые ведут малоподвижный образ жизни, им достаточно пробежаться с непривычки за автобусом и готово…