Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Определение сглаза.

Нимфера
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-14
Репутация: 0

Подскажите пожалуйста. Моя подруга мне посоветовала способ определения сглаза при помощи обычных куриных яиц. Вроде нужно просто поводить им над головой, потом разбить и если в белке есть какие то желтые или черные вкрапления, то сглаз есть. Однако меня смущает простота данного действия, может нужно сделать еще что то или это совсем не действенный метод. Ну и возможно вы подскажете мне действительно работающий метод, не требующий специальных навыков и способностей.

Astra
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-10
Репутация: 1

А чем вас смущает предложенный способ? Уверяю вас, при правильном исполнении он вполне рабочий и довольно точно показывает наличие негатива в энергетическом поле. Более того, таким образом можно даже снять кое-что не слишком сильное, типа бытового сглаза. Только желательно не просто поводить яйцом над головой, а еще и приложить его на пару минут ко лбу, а потом к груди, животу и к ступням ног. Можно проделать то же самое, перед этим аккуратно разбив яйцо в банку с водой и потом переночевать с этой банкой у изголовья.

Stefa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: 5

Еще наши прапрабабушки таикм способом выкатывали сглаз и узнавали есть ли порча на человеке. также знаю один метод с использованием гвоздей. Точный ритуал не расскажу, но при необходимости, могу уточнить его у подруги. На раскаленную сковородку ложат гвозди и смотрят за их поведением. Как ни странно, но они могут вести себя по-разному - не только наколяться, но и ржаветь. Таким методом понимают профессионалы есть ли порча на человеке.

Xinna
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-12
Репутация: 0

Меня данному способу ещё бабушка научила! Поверьте - не обязательно выполнять ряд сложных манипуляций для того чтобы определить сглаз. Это довольно древний способ и он действительно действенный! Сама не пробовала, но родственнице дала совет, когда она высказала свое предположение, что её сглазили. И вы знаете - вкрапления и вправду были. Для верности она переколотила весь оставшийся лоток яиц - все остальные были чистыми! Попробуйте! Удачи!

alienasdfv1
Аватар пользователя alienasdfv1
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 0

Можете попробовать еще метод с церковными свечами, тоже довольно таки простенький метод, и не требует особых усилий. Все что нужно, это взять несколько свечек, поставить пред собой, зажечь и в это время читать молитву, ну, например "Отче наш". Если у вас все в порядке, то свечи будут гореть ровненько и тихо, если порча, начнут трещать и дымить, вот и весь метод, пробуйте.

Роман31
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-27
Репутация: 8

 

Для начала надо определить какой сглаз на Вас, если это простой дурной взгляд со стороны то совет подруги сработает. Гораздо сложнее если Вы постоянно находитесь под воздействием сглаза, например работая с человеком который Вам постоянно завидует, тогда яйцо не поможет, нужно ставить защиту или постоянно носить с собой оберег.

Богдана
Аватар пользователя Богдана
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 9

С помощью яйца можно не только определить сглаз и порчу, но и снять. Просто делать это надо несколько раз (один раз в день, для женщин в женские дни, для мужчин в мужские), пока яйцо не станет нормальным, и читать при этом специальный заговор или хотя бы «Отче наш». Так всегда делала моя бабушка. Действенным также есть, описанный выше, метод со свечами. Но я беру обычно одну свечу, но обязательно церковную.

нюсичка
Аватар пользователя нюсичка
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-17
Репутация: 3

Мы так яйцами проверяли есть ли порча, собирались с девчонками (студентами) и портили яйца. Портили, потому что после процедуры выявления порчи яйца на выброс шли, есть их нельзя было. Очень простая процедура - яйцо в руке нужно подержать, потом отдать другому человеку, пусть он поводит яйцом над вашей головой и разобьет в банку с водой (банку вы держите). Яйцо черное (!), если порча есть. Я действительно видела черные яйца, были пустые, хотя все свежие, привезенные из дому домашние из-под курочки яйца.
Странным было то, что все, участвовавшие в выявлении порчи девчонки оказывались с порчей. То есть каждый раз яйца темнели и их выбрасывали...

sannas
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-10
Репутация: 2

 

Для подобного ритуала определения сглаза необходимо яйцо от домашней курицы, и только яйцо, которое было под питухом. Магазинные бройлерные яйца для этого не подходят, яйцо изначально мертвое, и не сможет показать порчу и т. д. Возьмите любое обручальное кольцо, проведите им по щеке, останется полоса чёрная есть сглаз, нет полосы все хорошо.      

morion
Аватар пользователя morion
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-27
Репутация: 2

      Физиологически определение сглаза тоже можно почувствовать . Например, вы вышли на работу в хорошем состоянии и с хорошим настроением, но добравшись до работы почувствовали жуткую усталость, головокружение, все валится из рук- в общем разбитое корыто. Будьте уверены- сглаз есть, и чем быстрее вы его нейтрализуете- тем легче будете справляться в дальнейшем. В этом плане помогает умывание проточной водой, ношение оберегов, посещение храмов и чтение молитв. Снятие порчи с помощью свежего яйца- замечательная метода. 

Жрец
Аватар пользователя Жрец
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-22
Репутация: 7
Нимфера:

Подскажите пожалуйста. Моя подруга мне посоветовала способ определения сглаза при помощи обычных куриных яиц. Вроде нужно просто поводить им над головой, потом разбить и если в белке есть какие то желтые или черные вкрапления, то сглаз есть. Однако меня смущает простота данного действия, может нужно сделать еще что то или это совсем не действенный метод. Ну и возможно вы подскажете мне действительно работающий метод, не требующий специальных навыков и способностей.

СГЛАЗ - это целенаправленная и концентрированная энергия, зависающая в биополе человека. Очень часто эта энергия непроизвольно направляется в биополе другого. Хотя бывают и случаи намеренного внедрения информации. Человек говорит другому: "Вы прекрасно выглядите сегодня". Если человек запал на эти слова и стал постоянно прокручивать эту фразу в голове, тогда информация зависает в биополе  и начинает свою разрушительную деятельность. Если же сказано слово, но не впущено внутрь другим человеком, тогда СГЛАЗА нет. Информация не зависает в биополе человека и не работает.

Татьяна Н
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-26
Репутация: 2
Жрец:

СГЛАЗ - это целенаправленная и концентрированная энергия, зависающая в биополе человека. Очень часто эта энергия непроизвольно направляется в биополе другого. Хотя бывают и случаи намеренного внедрения информации.

Согласна, что просто это энергия, бьющая по человеку. Некоторые люди специально находят себе восприимчивых жертв и живут их изведением. Когда пришла на новую работу, спустя пару месяцев стала часто болеть, потом в семье проблемы начались, потом с деньгами. Сейчас стала прямо сохнуть вся. Чувствую, что это что-то наподобие сглаза, и даже чувствую от кого. От этой женщины и многие другие негатив чувствуют и стараются подальше  держаться. А я не могу, она моя начальница. Так действует она словами. Постоянно до слез доводит, правда не только меня. Коллеги велят, чтобы не реагировала, что она этим питается, дурная слава давно идет о ней. Пока с переменным успехом подбираю средства, как защититься от нее. Иногда удается вернуть ей назад ее негатив.

ТатьянаLNR
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 1

С чего бы это вдруг у Вас мысли закрались о сглазе и его возможном присутствии? Не подруга ли там каким то чудным образом Вам завидует с глазит Вас постоянно? Так ведь тоже очень часто бывает! Жизнь показывает то, что так называемые подруги на самом то деле не такие уж и подруги, и совет про яйцо не совсем уж и совет, а просто вся правда имеет свойство лезть наружу доступными методами. Не думаете ли Вы что это подруга так пытается проверить, хорошо ли ее сглаз на Вас подействовал? Не мудрено что и к бабке знакомой Вас направит, если Вы в яйце что то там неладное заметите?