Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Отказала парню, а он проклял через социальную сеть

Неофит
Репутация: 8

В социальной сети "Вконтакте" ко мне добавился молодой человек. У него на странице было множество философских пабликов, высказываний и сам он на фотографиях старался выглядеть загадочным, я бы сказала, он скопировал стиль Брендона Ли из фильма "Ворон". У меня самой множество пабликов на тематику магии, думаю, он догадался, что как-то с этим связан.  

Он явно начал ко мне приставать, делать всякие намеки, а потом прямо сказал - или по доброй воле становишься моей, или я распечатываю твою фотографию с аватарки и будет тебе худо. Я ему ответила, мол, делай что хочешь, и отправила в черный список. С того момента прошла неделя. Он в свою соц. сеть не заходит. А я...нашла и сделала обряд от порчи сразу после его угрозы.

Но все ровно странно как-то, мог ли он что-то сделать со мной через интернет, если даже фамилии моей настоящей не знает и фото на аве с тонной фотошопа? И не навредила ли ему я своим обрядом, ибо уж очень долго он не заходит в интернет...

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23

Все зависит от его уровня как практика. Путевуму колдуна/магу чтоб навредить человеку не нужно фото, просто достаточно знать что такой человек есть, а ваш "противопроклятный" обряд вряд ли ему навредил, проклятие даже свежее просто так не скинешь, это процесс достаточно трудоемкий.

Виталлик
Аватар пользователя Виталлик
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-30
Репутация: 2

Маловероятно, что молодой человек представляет угрозу для вас. Чтобы что-то сделать с вами, только имея аватарку, нужно обладать очень сильными знаниями в магии. Вряд ли он относится к сильным магам. Он просто хотел вас напугать, и это у него получилось. А для того, чтобы сделать приворот фамилию знать вовсе не обязательно, достаточно знать ваше церковное имя. Не стоит переживать по этому поводу, ничего он вам не сделает, разве, что может что-нибудь плохое сочинить про вас в интернете.

Maria
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 2

По фотографии действительно можно навредить человеку, но если с вами все в порядке, то значит этот человек просто блефовал. Не переживайте, спите спокойно. А не заходить в социальную сеть молодой человек может по разным причинам и не вините в этом себя. И правильно сделали, что провели обряд от порчи.

Riotick
Аватар пользователя Riotick
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 1

Как говорил один известный дядечка "Иногда банан - это просто банан". Так и в вашем случаи, не стоит добавлять того чего нет и на что ничего не указывает. Может это фейковый или параллельный аккаунт или он уехал отдохнуть. Либо вовсе забросил соц-сеть.  
Шансы именно вашего негативного вмешательства весьма низкие.

Raderick
Аватар пользователя Raderick
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-29
Репутация: 1

Обратите внимание на свое внутреннее состояние и события, которые вас окружают - даже будучи слабым практиком (а это максимум, который я ожидаю в этой ситуации - скорее всего он просто хотел испугать или сказал не подумав), вы можете усилить эффект порчи. Рекомендую забыть о нем и не думать - все, что нужно со своей стороны, вы сделали правильно.

lada7
Аватар пользователя lada7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 4

Как-то мало верится в проклятие через интернет, тем более в социальной сети, где обычно пользователи, кем только не регистрируются. Да и любой человек, проводящий в интернете достаточное количество времени знает, что например есть такое понятие как троллинг и для него люди используют какие угодно средства. Если на каждый такой случай обращать внимание, то по-видимому абсолютное большинство пользователей уже можно было бы считать проклятыми. Причем не единожды.

natkamuwa
Аватар пользователя natkamuwa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 1

Была у меня одна ситуация мне в интернете написал мужчина, якобы он маг и видит, что на мне порча по фотографии.А мне тогда действительно не везло в личной жизни и я повелась как дура, а он еще и денег за это попросил. Потом значит предсказал, что будет у меня муж но разведенный с ребенком и я не должна его отшивать иначе останусь одинокая до старости. Что мол он скоро даст о себе знать.Через время мне написал мужчина, суженый ряженый. В итоге оказалось, что предсказуемый муж это тот самый маг-шарлатан,который меня потом еще долго запугивал. Так что не ведитесь.

Vinnitsa81
Аватар пользователя Vinnitsa81
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 1
Неофит:

мог ли он что-то сделать со мной через интернет, если даже фамилии моей настоящей не знает и фото на аве с тонной фотошопа? И не навредила ли ему я своим обрядом, ибо уж очень долго он не заходит в интернет...

Контактные маги очень серьезные. Они одним кликом мыши могут наложить на ваш аккаунт в ВК безлайковое проклятие, порчу ввода капчи, обет на появление новых фотографий в Инстаграмм и прочие социально сетевые беды.  Мне интересно вы серьезно считаете, что молодой юзер сможет приворожить вас по отфотошопенной фотографии или сделать еще что нибудь в этом роде? Разве маг которому это по силам стал бы трепаться о своем колдовстве? 

 

 

Богдана
Аватар пользователя Богдана
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 9
Неофит:

Он явно начал ко мне приставать, делать всякие намеки, а потом прямо сказал - или по доброй воле становишься моей, или я распечатываю твою фотографию с аватарки и будет тебе худо.

Неофит:

А я...нашла и сделала обряд от порчи сразу после его угрозы.

Такие угрозы могут идти или от совсем юного парня или не совсем адекватного. А зачем настоящему магу Вам угрожать. Он может сделать всё тихонько и без Вашего ведома. Его угрозы, это хоть и не приятные, но всего лишь слова. Хотя и, сделанный Вами лично обряд против порчи,  тоже ничего не значит. Чтобы снять порчу необходимо обладать знаниями и Силой. А Вы, как я понимаю, ничего этого не знаете и не умеете.

vitas64
Аватар пользователя vitas64
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-07
Репутация: 3

Вы никогда не задумывались над тем, что если бы можно было бы так легко навредить человеку, то зачем на земле войны, танки, самолёты, атомное оружие и прочее вооружения?  Сидели бы в каком нибудь бункере с десяток  экстрасенсов типа  Вас и делали козни против государств. Это естественно шутка. Если серьёзно - не переживайте, не так-то легко пробить ментальную  защиту человека и вашему молодому человеку ничего не грозит. Он Вам очень нравится.