Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Получить дар ведьмовства

Лея
Не в сети
Зарегистрирован: 2016-12-31
Репутация: 0

Я самостоятельно изучаю основы и некоторые способы применения магии. Но, знаю, что намного эффективнее было бы получить посвящение от действующей ведьмы. Знаете, как по роду передают магические способности? Но в моем роду подобного не водилось. А может, было что-то по той линии, данных о которой у меня нет, и этого мало. Есть ли возможность как-то приобщиться к магии через ведунью (ведьму)? Как найти человека, способного и желающего передать или раскрыть дар?

Анчутка
Не в сети
Зарегистрирован: 2016-12-14
Репутация: 0

Приобщиться к магии через ведьму возможно, они вроде как должны передавать свой дар другому, иначе спокойно не отойдут в мир иной. Только вопрос будет как ее найти, ведь в большинстве случаев дар и навыки передаются от бабушки к внучке и никогда от матери к дочери. Но что делать если такой возможности нет? Некоторые опытные ведьмы берут к себе учеников и наставляют их. Большинство из них на связи а их опыт говорит сам за себя. Стоит попытаться проявить храбрость и попросить взять вас к себе, попытка не пытка, как говориться, а кто ищет всегда найдет. 

AnnaL
Не в сети
Зарегистрирован: 2017-02-19
Репутация: 0
Вы знаете. стать ведьмой если у вас в роду их не было, не так то и просто. Я бы сказала даже нереально, тут одного слова "хочу" недостаточно. Обычно дар передается от бабушки к внучке или от матери к дочери. 
А найти ведьму которая согласится передать свой дар, не родственнику не так то и легко. Насколько я знаю ведьмовству не обучают специально, просто перед смертью ведьма берет вас за руку и тем самым может передать вам свой дар. Но сейчас развелось много шарлатанов, если будете искать ведьму, будь те осторожны в своих поисках.
Паула
Аватар пользователя Паула
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 2

Ужас. А я только сегодня посмотрела фильм «Ведьма» и под сильным впечатлением от него, и тут мне попадается на глаза то, что человек проявляет желание – стать ведьмой! Да на что вам это сдалось? Попадете потом в ад, из-за одного только желания. А если еще и станете ведьмой!.. Тогда там вам достанется по полной. Лучше бы становились экстрасенсом. Я бы тоже не отказалась. Но ведьмой!.. Нет уж.

witcher
Аватар пользователя witcher
Не в сети
Зарегистрирован: 2017-02-24
Репутация: 0
Паула:

Да на что вам это сдалось? Попадете потом в ад, из-за одного только желания. А если еще и станете ведьмой!.. Тогда там вам достанется по полной. Лучше бы становились экстрасенсом.

Вы полагаете, что церковь одобрит Ваше желание стать экстрасенсом? Не надейтесь - у РПЦ монополия на чудеса. Так что они по-любому укажут Вам на Ад.    А стать ведьмой или ведьмаком - это удел избранных. Став ими, об этом не жалеют, а восхищаются! И не может существовать Ада в том виде, в котором нам представляет его церковь. Так что не пугайте людей попусту.