Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Сейчас, предоплата за золотое изделие 3-5 т.р., Остальные после готового оберега!

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Помогите избавиться от навязчивых снов!!!

Lara
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-29
Репутация: 0

Здравствуйте дорогие форумчане. Мне очень нужна ваша помощь. Расскажу вкратце мою проблему. 

Я замужем уже 5 лет, есть трехлетний сын. Все у нас хорошо в семье. Но последние полгода меня мучают сны о бывшем парне. Постоянно сниться что мы вместе, как мы обнимаемся, целуемся. В общем кошмар... После каждого сна я могу дня три отходить. Мне кажеться что я схожу сума. Я действительно очень сильно любила этого человека. Но прошло уже 10 лет, как мы не вместе. Я его давно уже отпустила. Конечно, может где-то в глубине души и скрываются тайные чувства, но дело в том, что о бывшем я не думаю. А он постоянно сниться. 

Началось это с тех пор, как мы неожиданно встретились. Он подвез меня с ребенком до дома. Но мы практически ни о чем не разговаривали. На даный момент он один. Может ли быть так, что он хочет меня вернуть или может сделал какой-то приворот? 

Помогите пожалуйста, после каждого сна у меня такое ощущение, что я изменяю своему мужу. Я уже просто не могу. Как можно избавиться от таких снов? И что мне вообще делать с этим?

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Да, возможно имеет место быть магическое воздействие. Не факт, что это именно приворот, это может быть и вызов, сны ведь характерны для вызова. Может и ваша встреча была неслучайной. Сведение дорог, вызов, наведение тоски – всё это часто применяется в комплексе приворота. Самое безобидное, что можно сделать, это молиться, особенно перед сном. Плюс полезна будет медитация. Также перед сном вы можете обратиться к своему подсознанию, как бы заказывая сон. Сосредоточьтесь на том, что для вас важно, кроме этой ситуации. Возможно, ничего магического в этой ситуации нет, но отслеживайте ваше общее состояние, особенно мысли и физическое здоровье. Когда на человека оказывают магическое воздействие, в голове возникает словно каша, появляются несвойственные мысли. Ощущение - как будто кто-то пытается заставить вас думать и действовать иначе. Можно обратиться за диагностикой, чтоб вас посмотрели на наличие воздействия. 
Если «легкие» приемы не помогут, тогда можно уже прибегнуть к магии. 
Ну и такой психологический момент. Ответьте сами себе честно: вы отпустили этого человека? Может, какая-то часть вас всё еще хочет быть с ним? Тогда можно обратиться к психологу, чтоб помочь вам проработать эту ситуацию на уровне подсознания. 
vika28
Аватар пользователя vika28
Не в сети
Зарегистрирован: 2017-04-01
Репутация: 0
Постоянные сны о бывшем- это еще не доказательство приворота. Может просто ваше подсознание играет с вами злую шутку, увидели бывшую любовь, вспомнили все что было, вот мозг вам и рисует картины во снах.
А за пол года этих снов, не появилось больше симптомов, неодолимое желание его увидеть в реале, отвращение к мужу, раздражительность, плохое самочувствие, головная боль? Приворот проявляется не только снами, поверьте, сама на себе это испытала.
К крайнем случае, можно уже за пол года, найти хорошего мага и проверить, есть ли приворот. А если есть, то снять.
lada7
Аватар пользователя lada7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 4

Такое иногда случается. Причем без применения различных магических воздействий. И даже когда в нынешней семье все просто прекрасно. Единственно, что настораживает, так это постоянство таких сновидений. Обычно, такие сны носят, так сказать разовый характер. Впрочем, у меня создалось некоторое ощущение, что автор темы несколько недоговаривает о своих душевных метаниях. Особенно фразой о тайных чувствах в глубине души. Наверное надо сначала в себе разобраться, а затем уже о приворотах думать.

Орсея
Аватар пользователя Орсея
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-04
Репутация: 1

О привороте можно подозревать в том случае, если у парня есть к вам сильные чувства и намерения, и вы об этом точно знаете. Если просто была встреча, ничем не обусловленная, то она могла повлиять на вашу ментальную связь. Такое случается между любящими и близкими людьми, возможно у обоих вспыхнули при встрече чувства, былые воспоминания о близости и теперь у вас телепатическая привязка друг к другу. Чтобы от этого избавиться, нужно встретится с этим человеком и поговорить как с другом, исключая намёки на возобновление любых любовных отношений. Т.е. когда вы для себя решите, что бывший вам только друг, то сны прекратятся.

Irinka
Аватар пользователя Irinka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-12
Репутация: 5

Как я вас понимаю, у меня такая же ситуация. Есть и муж, и ребенок, но часто снится бывший молодой человек.  Я его в свое время очень любила, но мы расстались по моей инициативе. Я знаю, что в школе он увлекался магией, поэтому меня мучают подозрения, что он что- мог сделать. В смысле, приворот тли нечто подобное. Как бы это выяснить? Встречаьься с ним и разговаривать я не собираюсь.

Игорь7
Аватар пользователя Игорь7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-21
Репутация: 5

С точки зрения психологии существующая проблема называется «незавершенные отношения». Не обманывайте себя, между вами и вашим бывшим парнем существует связующая цепочка, которая и мешает вам жить. Поймите, что незавершенные отношения как минимум тянут с вас жизненную энергию, да еще вдобавок во время сна ваш мозг не отдыхает (это ему очень нужно), а работает. Обязательно необходимо поставить жирную точку в ваших отношениях.

Первый, самый простой способ покончить с этим – это написать большое письмо своему бывшему парню. В нем вы должны высказать абсолютно все, что в свое время не сказали, не сделали и т.д. Честно, искренне и без запретных тем. Письмо никуда отправлять не нужно, оно больше нужно вам, а не ему, а индикатором его окончания будет служить тот факт, что вам нечего больше написать.

Если этот способ не поможет (или не получится), то лучше обратиться к специалистам. Существуют разнообразные практики, например, стирание снов, засвечивание и т.д., но конкретный вариант рекомендовать удаленно сложно. Очевидно одно, ваши сны явно дают знать, что вам необходимо пересмотреть ваши чувства, эмоции, мысли и т.д. Сновидение можно «убить», но в период бодрствования вы все равно будете возвращаться к этой проблеме, и изматывать себя. На мой взгляд, необходимо осознанное решение проблемы, ведь подсознание во время сна вам просто подсказывает об этом.

Lara
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-29
Репутация: 0

Здравствуйте. Спасибо за помощь. После того, как я написала сообщения, произошли изменения в жизни. Буквально через месяц я узнала, что мой бывший тайно встречается с моей школьной подругой. Сейчас мы с ней не общаемся. И все прошло само собой. Но не тут то было. На кануне дня рождения моего мужа произошла семейная ссора из-за ничего, с воздуха, таких оскорблений в свою сторону я никогда не слышала от мужа, а тут как будто подменили. И сны опять стали сниться, где бывший просит чтобы я вернулась к нему. Я просто не пойму, какая связь может быть между нами, если мы даже не спали (извините за откровенность). Это были школьные годы... Да, я не скрываю, что любила его очень сильно, но именно я с ним и рассталась, так как он стал как будто назло обнимать и целовать других девушек. Я не выдержала и бросила. Конечно были попытки возобновить отношения, когда я уже в институте училась, он даже хотел начать встречаться с моей сестрой. Но самое главное то, что никогда до конца не говорил о своих чувствах. И только от знакомых я узнала историю, как после нашего разрыва он чуть не покончил с жизнью. И что самое важное, он сейчас стал хорошо общаться с моим отцом, прям друзья не розлей вода) В общем делема еще та. И приворота на мне нет,я ездила проверяться. На что мне ответили, человек тебя просто не хочет отпускать, даже если у него будет другая, он однолюб и тебе придеться с этим жить. Но разве можно так жить?(((

Нелли
Аватар пользователя Нелли
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-29
Репутация: 3

Никакой это не приворот. Навязчивые сны бывают у людей часто. У меня тоже есть навязчивый сон, от которого мне уже тошно. Мне очень часто снится, что я опаздываю на поезд. Так поезд-то всяко не делал на меня приворот. ) Вообще, сны – это такое непонятное явление, что в нем даже великие ученые разобраться не могут. Куда уж нам. Целуйтесь со своим парнем да помалкивайте. А я вот с поездом даже целоваться не могу. )

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23
Нелли:

Мне очень часто снится, что я опаздываю на поезд.

Это вам сигнал от мироздания, что вы явно куда опаздываете, в глобальном смысле, или опаздываете сделать что то важное, есть смысл задуматься и исправить ситуацию.