Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Сейчас, предоплата за золотое изделие 3-5 т.р., Остальные после готового оберега!

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Порча ли это?

Halloween
Не в сети
Зарегистрирован: 2018-04-12
Репутация: 0

Здравствуйте,
Меня тревожат 5 продолговатых мраморных камушек в меле которые я нашел в моей машине после того как моя бывшая мне ее вернула...
Мы расстались с моей уже бывшей подругой и так как у меня больше нет прав, мы с ней договорились, что мою машину получит она и будет расплачиваться со мной в рассрочку... Прошел месяц и она мне пишет что так и так машину она себе позволить не может и я должен ее забрать... Так как у меня нет прав я ее перегнал в гараж и поставил, больше к ней не прикасался и доступа к ней не у кого не было... На днях я решил в ней убраться и нашел 5 продолговатых похожих на мрамор в меле камушек... И они все были тщательно спрятаны по всей машине и в багажнике...
Кто-нибудь может мне сказать, что это и как с этим быть дальше? Камни все 5 я вытащил из машины и не знаю что теперь с ними делать.

Людмила Рачкован
Аватар пользователя Людмила Рачкован
Не в сети
Зарегистрирован: 2018-09-18
Репутация: 0

Скорее всего, это именно порча. Но сказать на что и кем сделана, может только очень сильный экстрасенс или маг. Я знаю, что есть такое понятие "каменная порча", которую делают, чтобы лишить человека силы, навалить на него груз различных проблем, но она делается немного другим способом, не подкладыванием камешков в машину. Обратитесь к специалисту лично, обязательно поможет.

Орсея
Аватар пользователя Орсея
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-04
Репутация: 1

Действительно, некоторые могут проводить различные обряды с помощью всяких камней, т.к. их сила способна быстро и эффективно снять порчу или сглаз, а может и кому-то отомстить, навредить. В вашем же случае похоже на то, что бывшая девушка хотела обезопасить себя, получив машину и разложила белый мрамор в машине, чтобы он стал ее оберегом. Вот если бы вы нашли черный мрамор, то он бы означал что-то плохое, ведь его используют для сотворения зла. Вам не стоит беспокоиться. белые камушки - хороший знак.

Паула
Аватар пользователя Паула
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 2

А может быть, что-то делали на вашу подругу, просто она этих камешков не видела. А вы позвоните ей и спросите, пересильте свою гордость, в лоб ведь не ударит. А у меня был такой случай: когда мне устанавливали ванну, подложили камень в отвод, и я долгое время мучилась из-за того, что у меня почти не вытекает из ванны вода. Разобрался только следующий сантехник, через год, и показал мне этот камень. Тоже я не поняла: зачем это сделали.