Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Порча на бездетность

venera
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-17
Репутация: 0

Добрый день!Я на вашем форуме буквально пару дней.Интересно. Вопрос меня мучает давно.20 лет назад случайно увела жениха у девушки (жених сказал,что жениться на ней не собирался и никаких отношений с ней не было,просто родители дружили).Вышла я замуж за того парня (через 7 лет сбежала от него).Приходили ко мне домой 2 цыганки,катали яйцо (желток почернел в конце манипуляций).Сказали эти цыганки,что на мне порча.Что молодая женщина попросила,а старая сделала,и надо порчу эту снять.Платочек носовой,в котором было яйцо,завязали в узелок,сказали,ночью под подушку его,а утром выкинуть.Я все сделала...Но,я,абсолютно здоровый человек,не могу забеременеть.Мне уже 40.Муж другой,очень хороший.Делала 2раза ЭКО,зародыши замирают,и вообще оплодотворяются аномально.Вот я и вспомнила про тот случай с цыганками.После развода я была у знахарки.Она свечку жгла,молитвы читала,свечку ту велела незаметно в церкви к другим свечкам подбросить.Засекла меня бабуля в церкви,но я отказалась,сказала-не моя свеча.Вот я и думаю,может,не получилось снять порчу?Получается,девка та с мамашей наняли цыганок сделать порчу мне на бездетность.Хотя,девка так замуж вышла и детей нарожала.Хотелось бы и самой вылечиться и "должок" вернуть.Что делать,посоветуйте.Может,помочь кто из вас сможет.В церковь больше не верю.Особенно,после этого цирка с переносом католической Пасхи.Вся надежда на родную славянскую кровь.

Виталлик
Аватар пользователя Виталлик
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-30
Репутация: 2

Связавшись с цыганками, вы себе сделали только хуже, совершив при этом грех. Нельзя верить всему, что они вам говорят, они обладают сильным гипнозом, и могут заставить поверить вас, во что угодно. Следуя из того, что вы не верите в церковь, можно говорить, что вы не верите и в Бога. Странно, что при этом вы верите в магию. Многие люди, у которых проблемы с деторождением, молятся и заводят их всё-таки. Для этого есть специальные молитвы. Но при этом нужно действительно верить.

venera
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-17
Репутация: 0

Виталлик,вы наверное,неправильно меня поняли.Я с цыганками даже и не думала связываться.Две цыганки пришли ко мне домой,наговорили ужасных вещей про порчу,возможно,даже был легкий гипноз с их стороны.Мне тогда было 20 лет,наивная,добрая и доверчивая девушка.Эти цыганки мне позвонили в дверь,я открыла узнать,кто звонил,а они внаглую вошли ко мне в квартиру.Драться мне надо было с ними? Силовое превосходство было явно не на моей стороне,если что.В различные порчи верю с детства,т.к.нам на семью было сделано на смерть,лично я гнила заживо.Один дедок отчитал на нас молитвы заочно.Все прошло тогда.И,заметьте,я тогда была не крещеная и о существовании Бога даже не подозревала.Это было в махровые советские времена,1982 год.Тем не менее,делать нам на смерть и снимать порчу незнание о Боге не помешало. В Бога верю,сама изъявила желание покреститься после развода.Но,вера в Бога и религия-разные вещи.Иисус Христос воскрешает не по принадлежности к той или иной религии.Он воскрес,и все.И не спрашивает нас,переносим мы дату Пасхи или нет.А католики собрались переносить дату своей Пасхи.Как это возможно? В этом году он воскрес через 3,5 месяца (например) после Рождества,на следущий год он воскреснет через 4 месяца. Смех да и только.Религии были созданы для управления человеком.Используя веру человека очень легко человеком манипулировать и шантажировать,придумывая те или иные наказания на "том" свете.И в религии перестала верить буквально несколько месяцев назад.Со своей проблемой и по церквям ходила,и к мощам Матроны ходила,и в Ниловой Пустыни была,и свечки регулярно ставила,и завтра опять пойду ставить.И к знахаркам ходила,тоже молитвы читали надо мной.И к экстрасенсу ездила,приятельнице помогла,вроде.Не помогает христианская религия,вот что я имела в виду.Может,славянские какие обряды есть.На них осталась надежда...И в дУши я верю,испытала лично на себе,когда после операции по моей проблеме меня откачивали.И дверь ту самую белую видела,и выходила из тела,хотела пройти в дверь,не пустили мои друзья и родственники умершие.Верю я в это все,иначе не спрашивала бы совета.А в религии,придуманные человеком,не верю.Нам навязали христианство взамен славянской веры,теперь мусульманство активно пропагандируют.А на самом деле Бог один,независимо от выдумок человека про религии.Мне нужна реальная помощь.Правда ли,что мне сделали цыганки на бесплодие или это просто цыганский трюк,как мне говорили?И как снять с себя эту порчу,если это она?

venera
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-17
Репутация: 0

И еще вопрос.Слышала,что порчу можно снимать,просто стоя на Богослужениях в определенные дни.Вот только не помню,в какие.В религии я,конечно,особо уже не верю (от отчаяния начались самые настоящие душевные метания :-( ),но в православие пока вера не остыла.Скажем так,я на полпути между православием и древнеславянской верой.Для меня и там и там Бог-один и тот же.

Виталлик
Аватар пользователя Виталлик
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-30
Репутация: 2

Согласен с вами, по поводу того, что действительно в религии много чего придумано людьми, некоторые вещи в обрядах и церковных правилах и мне кажутся лишними. Но самое главное, чтобы вы жили по церковным заповедям, и действительно верили в Бога и исцеление. От простых Богослужений вряд ли вы добьётесь каких-то результатов в исцелении. Но есть особые лечебные молебны, которые проводят монахи или священники, которые изгоняют бесов и снимают порчу. Я раньше часто ходил на такие молебны. Первый раз даже было страшно, совершенно нормальные с виду люди начинают кричать неестественным криком, падают в припадках. На меня тоже наводили порчу, и именно там я и вылечился. Такие молебны проводятся по пятницам, кроме крупных религиозных праздников. Поищите информацию о таких молебнах в своём городе.

venera
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-17
Репутация: 0

Спасибо за подсказку! Почему-то думала,что это вторник или четверг.В Бога очень верю,а вот священникам практически не верю.Когда мы решили с мамой и сестрой покреститься (нас несколько женщин и мужчин было,женщины справа от входа стояли,мужчины слева),то батюшка велел раздеться до гола только женщинам,причем никаких перегородок не было и мы с мужчинами могли видеть друг друга.Перед собой держали полотенца,и батюшка,подходя к каждой из нас и поливая водой заглядывал к нам за полотенца.И был не очень трезвым.До церкви он работал у нас в городе на предприятии и вел разгульный образ жизни.Говорят,есть у нас хороший батюшка...Даже экстрасенс,к которой я раньше ездила,к нему приезжает.Попробую с ним поговорить.В эту церковь,где он служит,я частенько хожу,даже "своя" икона есть. Спасибо вам,Виталлик,успокоили и подсказали.Знаю,что прозорливый батюшка в Отрадном,к которому Путин ездил на Рождество.Хочу туда попасть.Может,не все потеряно и цыганскую порчу (если это она) сниму...Тот батюшка физик-ядерщик по образованию ))) Ему 100% поверю,я сама из "точных" наук ))). 

Anitka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-27
Репутация: 1

Надо было сразу после цыганок бежать в церковь, я вообще подобных людей в дом не пускаю. Наговорить могут все что угодно и вынести все из дома, только за что на вас порчу наводить не пойму? Жених ведь сам ушел, они ведь были не женаты и семью вы не разбили,зачем ей это нужно не пойму, если она уже дважды мама и замужем 

venera
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-17
Репутация: 0

Злость,скорее всего.Та девушка планировала за него замуж выйти,а он и не собирался...Когда я замуж вышла,мать Тани (та самая девушка) с моей свекровью мне гадости всякие делали моральные.Моя бывшая свекровь тоже хотела эту Таню в снохи.Так и запретила бы сыночку своему на мне жениться...Я когда узнала,что он и со мной встречается и с Таней этой общается,я ему сразу сказала,раз у вас до свадьбы дело доходит-не ври ни мне ни ей,мы расстаемся.Я всегда за честность. Мне гадалка-знахарка когда молитвы читала,сразу и сказала,кто делал,даже имена и девушки и ее матери.Вот только переживаю,что застукали меня в церкви и не получилось.Знахарка та умерла (бабулька-чеченка была,ой сильная была бабушка!!! И такая классная!!!От нее тепло шло,как бы подпитывались от нее,пока у нее на приеме были).И спросить не укого,получилось или нет...Но,она сказала,что будет у меня ребенок...Когда-не знаю.А на руке только 2 черточки у меня,и на левой и на правой...Т.е.только 2 мужа,а деток нет.Уже собралась донорскую яйцеклетку брать,муж сомневается.А своего-то ой как хочется,уже слез не осталось плакать...

natkamuwa
Аватар пользователя natkamuwa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 1

То что на вас порча это однозначно. Не известно это цыганок рук дело или нет, может они не порчу наводить приходили, а гипноз наложить, чтобы золото и деньги забрать. Нужно искать хорошего специалиста, уверенна помочь можно, просто нужно верить. Возможен вариант усыновления, говорят Господь тогда посылает ребеночка.

venera
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-17
Репутация: 0

Да...приятного мало...Пойду в церковь причащаться,сейчас велели неделю без мяса,после причащения с Батюшкой поговорю на эту тему.Приемного 100% не будем брать,с мужем уже был не один разговор,оба мы не готовы к усыновлению.И родственники тоже...Донорскую яйцеклетку и ту не хотят,чтоб я брала,хотя это будет ни чей-то,а мой родной человечек.В той церкви,где крестилась,попробую и вылечиться...

Богдана
Аватар пользователя Богдана
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 9

Как по мне, то Вашей веры недостаточно. Вы больше верите, в магию и в порчу, чем в Бога и исцеляющую силу молитвы. Да и ещё хотите навредить женщине, которая якобы сделала Вам порчу. Забудьте и простите. Разве не этому нас учит Бог? И мой Вам совет молитесь с верой, ходите в церковь (в нормальную, а не где священник, гулящий пьяница), и, если, правда, хотите деток, то усыновите ребёнка.

lada7
Аватар пользователя lada7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 4

Вера, она или есть, или ее нет. Тоже самое касается и молитв. И любые действия человека связанные с церковью, когда в душе самой Веры недостаточно, могут не дать положительного результата. И если человек больше верит в магию, то наверное это его право. Тем более по нынешним временам, посмотрев на образ жизни некоторых священнослужителей, как-то десять раз подумаешь, а куда же обратиться.

venera
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-17
Репутация: 0

Ну что...Постилась,причащалась,насмотрелась и наслушалась.Все меньше и меньше остается веры нашим церковным деятелям.Или у нас в городе хороших батюшек нет и не было. Ходила на причащение в июле. Церковный деятель (язык не поворачивается назвать его батюшкой) устроил не службу,а юмористическое шоу. Заезжий был деятель из района,наш батюшка был в отпуске на югах. Для меня неприемлемо,когда религиозные деятели прерывают молитву для того,чтобы упрекнуть и высмеять старика,который еле на ногах держится, за то,что в силу своей слабости дед не смог службу отстоять.Для меня не приемлемо то,что эти деятели высмеивают тех,кто не часто ходит в церковь, кто не религиозный и т.д.(все претензии от деятеля были не ко мне) Не знаю,кто  и зачем,но я в церковь если и хожу,то к конкретной иконе и с целью помолиться,для меня церковь-святое место.А не Петросян-шоу. Для меня важно,чтоб любой церковный обряд выполнялся не прервно,будь то чтение молитвы батюшкой,молебен о здравии или что-либо еще.Возможно,я слишком серезно отношусь к  религии и ко всем церковным обрядам.Одно знаю точно-с религиозными деятелями я завязала.  В церковь хожу,есть "своя" икона,которая помогает  реальными результатами и дает ответ. Нашла я специалиста у нас поблизости,не колдунья-ведунья,а вполне научный специалист, и выяснила все,что меня интересовало.

По поводу моей веры в различного рода магии в сравнении с верой Богу. Не было бы веры Богу,не было бы и веры в магию. Это раз. Два-поверишь в магию и во все остальное,когда гниешь заживо в подростковом возрасте и сама,и твои родители и их друзья и все потому,что какая-то злая женщина из-за приобретенного рака желудка (от жадности экономила на еде, в результате язва перешла в рак желудка) наводила порчу на семьи своих друзей с целью продлить жизнь за их счет.Спасибо грузинскому дедушке,который читал нам молитвы.Остались только шрамы на руках от огромных чирьев.А медики только руками разводили и кучу бесполезных лечений назначали.Сын друзей посмеялся над всеми событиями и приехал грузом 200 из Афганистана,хотя вылетал домой живым. Три-на 3 курсе физики нам профессора объясняли,что такое Бог,влияние молитв и всех обрядов на человека.Все было подкреплено фактическими измерениями. Теология-одно, а научные исследования-другое.Современная физика в полной мере способна объяснить те явления,которые мы называем магией. Волновые колебания могут вызвать как деформацию энергетического поля,так и "штопку" поврежденной энергии.

 Не упрекайте тех,кто пришел к вам за помощью.