Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Постоянные ссоры и скандалы в доме

OlgaBondar
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-08
Репутация: 1
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом.  Я разведена, у меня двое детей, долгое время жила отдельно, снимала квартиру, все было хорошо и спокойно. Чтобы не переплачивать за съем, вернулась в квартиру, в которой прошло моё детство. Недавно там умерла бабушка. Живем вместе с дедушкой и моей мамой.
Обстановка дома невыносимая. Ссоры, скандалы, у меня появилась тревога и паника, маленький сын по любому поводу истерит, впадает в буйство, плачет, дерется. Что это может быть? Связано ли со смертью бабушки или разводом? как почистить квартиру? Что так влияет?
Lissay
Аватар пользователя Lissay
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 3

Можно пригласить священника, после смерти в квартире может скапливаться негативная энергия. И горе влияет на всех, развод отражается на характере. А ребенок все чувствует, пугается скандалов, потому и истерики... Этот период нужно пережить, постарайтесь бережнее относиться к маме и дедушке, спокойно обсудите проблемы.

Роман31
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-27
Репутация: 8

 

Возможно Вы отвыкли от жизни с мамой и дедушкой. Люди уже в возрасте, а характер у стариков сварливый и покричать они любят. Конечно почистить квартиру после смерти бабушки надо, пригласите священника, закажите службу за упокой. Старайтесь сами не нервничать и сглаживать конфликты, насколько это возможно, да и при ребенке старайтесь не скандалить ведь дети все чувствуют и тоже переживают.

vitas64
Аватар пользователя vitas64
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-07
Репутация: 3

Дело прежде всего в Вас-в Вашем характере, ну и наконец в Ваших детях.  Так как Вы долгое время жили одни  с маленькими детьми  и некому было помочь  в случае экстренных ситуаций, у Вас вырабаталось собственное эго: если не я, то кто же. Если я не заработаю то, что мы будем кушать, если я не схожу в магазин,, что мы будем ужинать, и прочее если. Вы приивыкли быть единовластной хозяйкой  в своей семье- привыкли повелевать. Может это склад характера полученный с рождения, может выработанный под воздействием жизненных обстоятельств, но так или это присутствует. Ещё и дети. Вы привыкли их опекать самостоятельно и никому не давать их в обиду. Вы как гусыня с маленькими гусятами шипите на всех и каждого, боясь как-бы кто не обидел гусят.  Дети шалят, балуются, шумят , мама или дедушка сделают им замечание или поругают, а Вам кажется, что их обижают. Необходимо понять, что и у мамы такой-же характер(яблоко от яблони...) Необходимо Вам устроится на работу, препоручить воспитание детей маме и деду и не вмешиваться когда мама ли дед воспитывают детей. Наконец нужно время для притирки характеров.

Виталлик
Аватар пользователя Виталлик
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-30
Репутация: 2

Если у вас раньше были хорошие отношения с дедушкой и мамой, то стоит задуматься, не сделал ли, кто порчу на раздоры. Возможно, что в квартире плохая энергетика, которая негативно влияет на людей, живущих в нём. Нужно пригласить священника, чтобы он освятил квартиру. Это всегда обычно делают, если кто-то умер. Но также стоит учесть, что негатив в квартире мы сами накапливаем постоянными сорами. Нужно пересмотреть своё поведение и подумать, в чём кроется причина ваших сор.

Богдана
Аватар пользователя Богдана
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 9

Люди нескольких поколений в одном доме. Да и ещё долгое время не жившие вместе. Что ж тут странного. Вы отвыкли от жизни с мамой и дедушкой, а они от жизни с Вами. Учитывайте, чем люди старше, тем они больше хотят стабильности, а Вы своим появлением в их жизни нарушили их покой. Дай Бог со временем, притрётесь, лишь бы этот процесс не затянулся. Ведь ссоры и скандалы очень негативно влияют на ауру дома.

Artur09
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-18
Репутация: 3

Добрый вечер! Это явление присуще многим, не просто так приглашают священника, значить издавна проявлялись такие вещи.Кроме всего,есть человеческий фактор, который ни чем не снять тут нужно и вам и вашим близким смириться со многим,забыть про многое так что Бог Вам в помощь.Я уверен все у Вас наладится.Удачи.

natkamuwa
Аватар пользователя natkamuwa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 1

Можно самому очистить квартиру.Взять церковную свечу и три раза обойти все углы квартиры по часовой стрелке, потом три раза посвятить углы святой водой и три раза обкурить ладаном.После этого оставить свечу догорать возле входной двери, поставив на крышечку но только до кришечки не дотрагиваться рукой.Когда свеча догорит, завернуть в газету и выбросить.

OlgaBondar
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-08
Репутация: 1

Спасибо Вам за советы!

Вы правы, тут и психологический, и энергетический фактор может быть.

Постараюсь сделать жизнь маму и дедушки легче. 

Также сегодня же куплю церковные свечи.

Еще, забыла сказать, несколько лет назад, после развода моих мамы и папы, когда мы переехали в эту квартиру, мы перевезли с собой вещи. Вот тогда было совсем плохо. По ночам были какие-то шорохи, шаги, стуки. Случайно мы нашли уплотнение в подушке, разрезали и вытащили длинный хвост, сплетенный из перьев, с метр длиной. В нем были и какие-то бумажки вплетены. Во второй подушке то же самое. Мы испугались, сожгли это во дворе. Вроде бы стало легче.

А потом я стала жить отдельно.

Что это было? Зачем это сделано? Как долго такое может действовать?