Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Постоянные ссоры в доме. Подскажите что-нибудь

David
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0

У меня жена не особо скандальная, скандал из ничего не начнет. Но ответит мне на одно слово пятью словами! Когда начинается разлад в семье, и дети при этом все присутствуют, и смотрят со стороны, то нельзя сидеть сложив руки. У меня жена в принципе достаточно покладистая, и на компромисс пойдет, и извинится, но если начался конфликт, то ее не остановишь. И вечно эти споры и ругань из-за мелочи, переростающие в крики и скандалы! Потом ходим неделями не разговариваем друг с другом! Но все таки мы муж и жена, и не можем в молчанку играть вечно после ссоры, все таки хозяйство, быт, дети, дела общие. Я тоже во многом бываю не прав, иногда я вспылю, иногда она не в настроении, и поговорить с ней пытался, вроде как пару дней не ссоримся, а потом опять крики на весь дом. В церковь я часто хожу, вот решил попробовать  наговор на воду.  Жене я ничего не сказал, а то еще бы из-за этого ссору закотала бы. На мое удивление, но дома стало гораздо тише, жена стала более спокойной и понимающей. Я наговоренную воду подливал каждый день. Но результат продлился долго.  Может он так и не помог, а было пару мирных деньков. Подскажите что-нибудь наверняка. Очень люблю свою жену и детей, не хотелось бы разрушать нашу семью. Заранее благодарен за помощь!

Lisa_Miller
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 2

Давид, здравствуйте! К сожалению, такие проблемы сейчас у 90% семей. Я могу вам помочь. Я Мастер Рейки (6 ступень), могу наладить ваши отношения техникой "гармонизация кармической связи".  Она совершенно безопасна и самое главное, действенная (многим друзьям и родственником помогло). Если Вы будете заинтересованы, напишите, пожалуйста, в личные сообщения. 

Syuri4
Аватар пользователя Syuri4
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0

 Не хотелось бы советовать банальные вещи, тем более, что скорее всего Вы их уже использовали,- разговор "по душам", совместные походы на развлекательные мероприятия и т.д. Такими проблемами я не занимаюсь, в плане наговоров и заговоров, но могу дать пару советов. Купите жене цветы, которые ей подходят по знаку зодиака. Повод придумайте сами, но только "не просто так" (например 5000 дней совместного брака, 4500 дней со дня рождения ребенка и т.п.).  И проведите совместный обед с женой и детьми (в выходной день и только не ужин). Возможно это успокоит совместную ауру. А в церковь ходить надо, но только тоже вместе. 

Неофит
Репутация: 8

Доброго времени суток. Нужна Ваша помощь, помогите. Немного предыстории, моя мама постоянно болеет, при чем еще не было и дня,чтобы какая-нибудь болячка не прицепилась к ней. Только пройдет то, появиться другое.  Например, заболело горло,  вылечила,  начались проблемы с сердцем,  затем сильные головные боли,  на следующий день может упасть на улице на ровном месте и сильно ушибиться. То неожиданно кровь из носа пойдет и тд. Когда приходила ко мне домой, сидеть с малышом, она постоянно уходила разбитая, такое ощущение, что последние соки из нее выжимали. Все это началось с того момента, когда брата жена отдала кровать дочери моей мамы. Более того, ей во сне постоянно приходит какая то женщина и говорит, ты скоро умрешь, либо ты еще не покойник. Что делать?  Помогите пожалуйста!

Леона-100
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 1

У меня такая проблема, как переехали в эту квартиру, то постоянно начали ссориться с мужем. При этом все ссоры происходят только в самой квартире, за пределами ее у нас все хорошо. Мне кажется, что на нас наводит порчу соседка. когда приходит к нам в гости. После ее визитов мне делается нехорошо. Уже не раз находила под порогом иголки, черные нитки и перья. Подскажите что делать и как защититься?

koleaba33
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-06
Репутация: 0
Наговор на воду помогает лишь в том случае, если процедура проделана правильно. Многие читают статьи на фальшивых сайтах, где даются неправильные обряды. Безусловно, данный наговор является сильной магией и способен привести к положительному результату в 99% случаев, но для начала вам необходимо обратиться к сильному колдуну или экстрасенсу. 
Если вы не верите в магию и относитесь к этому скептически, то ничего вам не поможет. Единственный способ наладить проблемы в семье- пойти к психологу, который поможет найти выход из сложившейся ситуации. В случае, если вы действительно верите в потустороннюю помощь, тогда запишитесь на прием к сильному экстрасенсу. 
В наше время многие ищут помощи у колдовских обрядов, так как семейные ценности теряются и наладить хорошие взаимоотношения с партнером очень сложно. Самым действенным способом уладить конфликт - это приворот. На первый взгляд, такой способ покажется опасным, так как ходит много слухов, что можно навредить себе и своей семье. Это все слухи, при грамотном использовании обряда можно полностью искоренить негативные моменты и ссоры в вашей семье. Данный способ поможет вам стать счастливее и оградить детей от плохой энергетики в доме.
Феофаний
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-08
Репутация: 3

такая проблема довольно частая, бывает у многих семейных пар. Бесконечные разборы отношений, ссоры на пустом месте.

В этом вопросе важную роль играет возможность уединиться, то есть налличие своей комнаты, своего личного пространства, в котором можно ото всех отдохнуть, ведь если места мало и вы все время находитесь в одной комнате, попросту находишь любые зацепки, чтобы поприставать к своей половинке.

Феофаний
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-08
Репутация: 3

Все взаимосвязано. Не бывает дыма без огня. Причинно-следственные связи не всегда можно проследить, но это необходимо для гармоничных отношений.

Также роль играют удовлетворенность обоеими супругами своей жизнью, работой, бытом. Если напрмер жена пошла работать не по своей цели, не в свою сферу, то этим она может загубить других членов семьи, выплескивая негатив и недовольство на близких. То етсь нужно проследить  места работы супругов и насколько им нравиться.

moroznajaz
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-16
Репутация: 0

Ссоры в семьях действительно частое явление. Думаю что всё происходит от того, что зачастую люди влюбляются в людей, которые изначально не подходят им по всем показателям. Но как говорится "Самое главное Любовь". А потом начинается совместная жизнь с проблемами бытовыми, и начинает проявляться несовместимость взглядов на нашу непростую жизнь. И по моему сколько наговоренной воды не подливай всё равно будут ссоры.

Syuri4
Аватар пользователя Syuri4
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0

 Кроме выполнения некоторых принятых ритуалов, при въезде на новое место жительства: освящение, запуск кошки (кстати, если не пойдет, то уже надо задуматься), тщательная уборка от старых предметов (особое внимание обратить на трещины и щели,- их необходимо заделать),- можно повесить некоторые обычные обереги. Самым простым является подкова. Только "рога" должны быть повернуты вверх.

Милана Клрчагина
Аватар пользователя Милана Клрчагина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-08
Репутация: 2

Неофит, я считаю проблемы вашей мамы со здоровьем идут на уровне кармы. Это говорит о постоянном их повторении, другими словами напоминании И если человек не осознает их, не прорабатывает, то конца этому всему не будет, что в конечном итоге может привести к смерти. Нужно очистить психику, душу и полоса проблем со здоровьем отступит, появится внутренняя гармония.

Кассандра
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4
Леона-100:

Мне кажется, что на нас наводит порчу соседка. когда приходит к нам в гости. После ее визитов мне делается нехорошо. Уже не раз находила под порогом иголки, черные нитки и перья.

То, что Вы находите, руками трогать нельзя. Нужно смести на бумагу и желательно унести туда, где есть проточная вода. От нежелательных гостей в пятницу нежно трижды помыть порог водой с солью. Воду тоже не оставляйте в доме, не спускайте в канализацию, лучше вылить на перекрестке. Негативную энергетику из квартиры высосет корзина с сырыми яйцами, только в пищу их употреблять потом нельзя!

Мираж
Аватар пользователя Мираж
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 3

Попробуйте перетерпеть эти "5 слов в ответ " от жены и все. У меня супруг точно такой же я ему раз, он мне десять. Проблему решаю тем, что просто замолкаю и ухожу. И скандала не начинается, и мои нервы и внутренне равновесие целы. Работайте так же над собой, не обязательно переделывать супругу. Перетерпите пару раз и все пройдет. Женщина просто не сдерживается и уступать не хочет вам.

Феофаний
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-08
Репутация: 3
Мираж:

 

Тут нужно чувствовать сердцем, твой это человек и ссооры всего лишь подтверждение любви, или это не твоя половинка, любовь прошла, и ссооры будут только продолжаться и усилисваться.

Если второе, то лучше подумать о том чтобы пожить отдельно друг от друга, так будет лучше и жене и мужу, им как говориться не судьба быть вместе.

 

 

Проблема кончено будет с детьми или с жилплощадью, потому что кварт иры навреное нету куда сьехать, а дети маленькие если, то развод родителей они могут сложно перенести, хотя люди переносят намного большие проблемы в принципе.

КОроче нужно серьезно подумать  о будущем брака.

Феофаний
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-08
Репутация: 3

С другой стороны, если они будут вместе и сечас такие проблемы, они будут усугубляться, и судьба детей в будущем может еще более ухудшиться, если можно так гвоорить, для них может быть будет большей травмой жить в такой семье с такими родителями, чем при развденных родителях.

Квартиру можно разменять, немного доплатив напрмер, как вариант развития событий. Можно просчитывать любые варианты. Много всяких линий жизни есть, в мире сущетвует все, что вы можете себе представить.

ТатьянаС.
Аватар пользователя ТатьянаС.
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 6

С постоянным ссорами надо что-то решать, иначе рано или поздно семья распадется. Скорее всего вы оба холерики и обладаете взрывным характером. А попробуйте придумать вместе с женой какую-то фразу или слово, желательно забавное, послле которого вы прекращаете перепалку. Возмите часть домашних дел на себя, которые для вас будут ненапряжны, а жену разгрузят немного. По себе знаю, уставшая жена - плохая жена.

Жрец
Аватар пользователя Жрец
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-22
Репутация: 7

Активизируйте юго-западный сектор. 

Баст
Аватар пользователя Баст
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-27
Репутация: 1

Не серчайте на меня за ответ. Но ответы вам не в магии стоит искать, а в себе. Нетрудно догадаться, какой вы, раз хватает ума воду заговаривать, жене подливать. И искренне удивляться, что все плохо. Жене нужен мужик, а, исходя из ваших же строк, вы - редкостный зануда. Вот если бы вместо заговоров вы свою жену хорошенько..кхм..ну вы поняли, если бы вместо нытья она видела рядом силу, то она бы и не выказывала раздражения. А в ее поведении именно раздражение, что неудивительно. Сложно назвать все тонкости при минимуме информации, но основу вам назвала. Руководствуйтесь здравым смыслом, а не магией. Ранее здесь писала, но мои слова воспринимались нехорошо. Люди привыкли винить в бедах что угодно и кого угодно, но лишь бы не себя, отказываясь тем самым быть ответственным за свою жизнь по факту. Захотите подробнее обсудить - скажите. Посчитаете, что я очень не права - просто проигнорируйте сообщение.

miranda
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-17
Репутация: 0

Очень часто при переезде в новый дом или с началом нового периода в жизни между супругами начинаются ссоры на пустом месте. Прежде всего нужно провести обряд очищения дома (много вариантов), а потом просмотреть дом на устройство хорошего фен-шуй и правильной коррекции личной карты бац-зы каждого супруга. Работает стопроцентно, проверено неоднократно

Илдыка
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-11
Репутация: 0

У нас начались проблемы, постоянно ссоры, денег нет, все что начинаем не получается. С мужем у нас трое детей, не выносимо уже эти скандалы, не знаю куда обратиться, как сохранить семью. Дети тоже страдают от этого, слушают, крики постоянно. Думаю кто то порчу навел, тот кто завидовал нам. Я всегда хвасталась, что какой у меня муж замечательный, и какие мы близки друг-другу. Как узнать кто это смог сделать, и как снять это с нашей семьи? Помогите пожалуйста!

Наталья23
Аватар пользователя Наталья23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

Постоянные ссоры могут быть вызваны чем или кем угодно.Может вас подруга или друг завистливый сглазили, я так поняла, что ссоры были не всегда, видимо кто то позавидовал вашему счастью. Можно у мага заказать ритуал на гармонизацию отношений, очень хороший и безопасный ритуал, знаю людей, котрых такой ритуал примирил и ссор, скандалов в семье больше не бывает.

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23

Почитал посты темы, очень странно что те, кто пишет о постоянных ссорах и скандалах в семье, не проверили себя на предмет вмешательства извне в их жизнь, то есть на наличие банальной порчи на отношения - рассорки , а с этого надо начинать, а уже потом искать какие то глобальные причины.

Жоржетта
Аватар пользователя Жоржетта
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-16
Репутация: 3

Если ситуация в семье не поддается урегулированию и два взрослых человека не могут пойти на диалог, вынести какой-то компромисс, тогда стопроцентно стоит поискать причину во вмешательстве извне. В первую очередь надо осмотреть одежду и квартиру на наличие подозрительных посторонних предметов. Затем сесть и разложить все по полочкам, подумать, какие есть признаки порчи на вашу семью, помимо ссор - болезнь, материальные потери, неудачи, травмы. К сожалению, очень многие мерзкие дела совершаются по причине банальной зависти. Зависть - это худший из пороков. И скорее всего кто-то позавидовал вашей семье, или кому-то из членов семьи, причин для зависти черный человек найдет великое множество. В таких случаях надо срочно включать противодействие - обратиться к знающему магу, использовать заговоры, очистить квартиру от негатива. Чем раньше это сделаете, тем скорее наладится ваша жизнь.

Anele
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 2

Вы знаете, Syuri4, я хотела уточнить на счет щелей. Мою семейную жизнь сложно назвать безоблачной и хотелось бы что-то сделать, чтобы она стала поспокойнее. У нас начались какие-то разборки очень странные как раз после ремонта, когда все-все щели были заделаны на совесть. Вот уже три года как все это продолжается. Решим одну проблему, тут же вырисовывается следующая. Ремонт хороший сделали. Народу много приходило посмотреть. Может это зависть? Сглазили? 

svetlana04
Аватар пользователя svetlana04
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-05
Репутация: 1

Есть один хороший заговор, который вы можете сделать дома.

Возьмите соль, поставьте ее на левую ладонь, а правой рукой, водите сверху и приговаривайте: Святой Николай, ты разрушаешь камни, разрушаешь горе, зависть, ненависть, сделки сглаз от плохих минут, ни на аде, ни на оставшуюся жизнь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь. Соль должна быть освященная в четверг в церкви. Дальше бросьте ее под стол со словами: Будь ты мир перемирием для рабов Божьих (перечислите всех членов семьи по именам). Благослови, Господи, мои слова. Мать сыра земля, вода, солнце и луна, всякие Божии твари, свидетели, святые сподвижники, праведники и чернокнижники, Церковь Божия, святители, крестители, архангелы и ангелы, войско всей Божией рати. Молю вас и прошу вас, Божие войско, нет супротив вас, сильных, – сильнее, мощных – мощнее, победите же вы войну (между, называете имена). Враждующих усмирите, ненавидящих примирите, на мир воцаренья благословите. Во главе Отец и Сын и Святой Дух, с Ними Царица Матушка Богородица, за ними Святые Отцы и Иоанн Креститель, Иоанн Зачатие Христово, Иоанн Златоуст, Иоанн Постник. С Ними вся сила Небесная непобедимая и нерушимая. Молю вас, святое войско, избудьте вы, уничтожьте вражду, войну между (имена). Чтоб век вражды той не бывало, не нарождалось и не прибывало. Отныне и до веку, во веки веков. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.