Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Повторяющийся кошмар про крематорий и ворон

Photogod
Аватар пользователя Photogod
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-17
Репутация: 0

Здравствуйте, недавно со мной произошел случай, объяснение которому я очень долго искал, но найти так и не смог. Будучи фрилансером (фотограф), я часто езжу по городу и беру заказы на различного вида съемки. От фото строений, до свадеб и корпоративов. Неделю назад получил заказ на съемку зданий, подлежащих реконструкции. Так вышло, что объект находился в районе Шатёрной улицы, где находится крематорий. То еще местечко... Пока я снимал, в объектив камеры попало само здание крематория. Я сначала не обратил внимания, но потом увидел, как вокруг трубы кружит стая ворон. Они словно дрались в клубах черного дыма, я отчетливо слышал недовольное карканье. Недолго рассматривая их сквозь объектив, я убрал фотоаппарат, и чуть не поседел, потому как ни о каком дыме, а уж тем более, воронах, речи не было. Признаться, я тогда решил, что переработал, и словил глюк. Но с тех пор я иногда вижу ту же самую картину во сне. Подскажите, что это такое, и куда с этим идти? А то мне уже слегка не по себе.

Богдана
Аватар пользователя Богдана
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 9

С подобным сталкиваюсь впервые, но думаю, что ничего особо странного в этом нет. Просто в объектив Вы увидели то, что обычно не видят обычные люди. А так, как Вы с этим столкнулись впервые, то это произвело на Вашу психику неизгладимое впечатление. Поэтому это видение может повторяться во сне. Перед тем, как лечь спать умойтесь водой с добавлением свяченой воды, прочтите «Отче наш» и перекреститесь 3 раза.

Роман31
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-27
Репутация: 8

 

 

Очень часто увиденное днем нам снится ночью, а то что увидели Вы запомнится на всю жизнь. Сны со временем перестанут мучат и все вернется на круги своя. Не думаю что следует куда то идти, если конечно станет хуже то обратитесь к целительнице пусть Вам уберут испуг. А если заинтересовались этой темой, тогда сделайте несколько снимков возле крематория, на них Вы увидите много интересного и необъяснимого с человеческой точки зрения

lada7
Аватар пользователя lada7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 4

Я бы посоветовал, еще раз произвести такую же съемку, после которой у Вас возникли проблемы. Если никаких стай ворон в этот раз не обнаружится, то это окажет положительное влияние на Ваше психологическое состояние. Если же картина повторится и на этот раз, то к данной ситуации надо будет отнестись со всей серьезностью и привлекать специалистов, которые смогут помочь в решении данной проблемы.