Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Появился вопрос, касательно личной жизни, все кто сталкивался, прошу помочь

lida12
Аватар пользователя lida12
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-01
Репутация: 0
Здравствуйте, я уже около 2 недель на вашем форуме, и вот решила зарегистрироваться и задать пользователям вопрос :)
Меня зовут Лида, мне 26 лет, работаю в тур-фирме секретарем, живу со своим мужем, уже 2 года в браке)
Совсем недавно начались проблемы в семье, а точнее со мной и моим мужем, начали часто ругаться, по поводу и без, все больше непонятных обид, причем как с моей стороны так и с его, стали мало понимать друг друга, я стала очень переживать по этому поводу, потому что когда мы ругаемся, если нам задать вопрос, ЗАЧЕМ вы кричите друг на друга не он и не я не сможем адекватно на него ответить, злость берется непонятно откуда, как будто долгое время что-то держишь в себе и потом это все взрывается на любимого человека, позже стали чаще говорить об этом и стали понимать что такого раньше некогда не было и перемен в нашей жизни не было, что могло бы привести к частым ссорам, но все как то само собой случается, через некоторое время обратились к психологу, ходили к нему на протяжении 3-х недель но безрезультатно, позже когда ко мне пришла моя подруга, она спросила меня может нас сглазили или порчу навели на нашу семью, и мне действительно стало интересно, может оно и так, потому что все наши конфликты происходят очень резко и без весомых на то причины, я сама очень боюсь гадалок и всяких магов (не хочу не кого обидеть, но так я почему-то избегаю с детства общения с ними) я конечно не уверена на 90% даже что это порча или еще что-то в этом духе, но хотела бы проверить так это или нет, как говориться и хочется и колется, хотела поехать с подругой к гадалке в область, но туда ехать 3 часа и назад 3, по времени очень долго выходит, да и муж бы не одобрил подобную затею, пока в общем я собиралась, Юля (моя хорошая подруга) предложила мне записаться к гадалке онлайн, сказала что ее сестра была у нее на приеме, она ей гадала, и все сбывалось что она говорила, мне лишь нужно отправить ей свое фото, она там делает какой-то обряд и может увидеть есть ли на нас с мужем порча или еще что-то, самое интересное, что эта гадалка или ведунья, как правильно ее назвать, не берет денег за такие сеансы, и мне стало жутко а вдруг я когда отправлю ей фото, сделаю нам только хуже, почитав на ее сайте различные статьи, увидела что она там и бесплодие лечит, и привораживает, деньги притягивает, это ведь сильная магия, и неизвестно что она сможет сделать с нами по фото, ведь сами понимаете сейчас такие люди пошли что мало кто откликнется людям, которые нуждаются в помощи. Вот я и решила написать сюда, может кто-то уже обращался к подобным людям, или может даже именно к ней, или советом кто-то из вас поможет, писать этой женщине уж как-то страшновато, сами понимаете, искала в интернете статьи, там пишут что такие ведьмы или гадалки и правда существуют, которые по фото делают обряды, для меня это все в новинку, и не понятно, если кто-то может помочь дельным советом или словом, пишите сюда, я каждый день захожу на форум, очень интересно услышать ваше мнение по этому поводу.
Lesnaya
Аватар пользователя Lesnaya
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-11
Репутация: 1

Вас сильно мучает это, видимо, раз так объемно все описали. Будь я на вашем месте, не стала б пользоваться магией на данном этапе. Вы просто к этому не готовы еще. Что будет после того, как вы пройдете сеанс? Наступят улучшения или нет, а вы все время будете ждать подвоха, чем аукнется труд гадалки и накрутите себя, напридумываете всякого, чего и нет, тем самым отношения с мужем более гладкими из-за вашей накрученности не станут. Смените психолога, посмотрите, муж то вообще старается отношения улучшить? Если все будет как и было, рискните сделать приворот самостоятельно дома. Но подойдите крайне к этому серьезно!!!

lida12
Аватар пользователя lida12
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-01
Репутация: 0

Большое спасибо, могли бы вы мне немного помочь, дать пару ссылок для начинающих , о приворотах, большое вам спасибо!

ольгинесса
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-02
Репутация: 1

Здравствуйте Лида!!Прочитала ваш вопрос на счет ваших отношений с мужем.Не большой совет.Мне хотелось бы вам задать вопрос о каком привороте вообще идет речь  и за чем это вам?Тем более если вы не практик!!Вы можете наломать дров и наоборот навредить еще больше.Речь должна идти не о привороте, а о снятие негитивной информации с  вашей семейной пары.Да есть такой вид(порчи) или  по другому ( да бы не пугать вас  словом порча) наложение негативной информации на семейную пару ,что они начинают жить как кошка с собакой и  друг без друга не могут, и когда рядом найти общего языка не могут.Если у вас нет веры в мастеров( то есть тех людей которые могут снять эту информацию), вы их называете гадалка и тд, то результата положительного добиться вряд ли сможете.Так как в нашей жизни основывается  всё на доверии , именно вера всегда помогала и помогает человеку.И именоо ваша вера поможет любому мастеру с чистыми намерениями помочь вам, так как ваша вера будет основным ингридиентом в любом обряде( снятии порчи).Если вам дорог ваш муж и вы любите его и хотите гармоничных отношений с ним, то прежде всего вы должны поверить в себя и начать действовать и к кому бы вы не решили обратиться за помощью вы должны  поверить что   получите желанный результат., будь то психолог или гадалка итд.Успех  конечно завист на прямую от добросовестной работы мастера и без рекомендаций  просто на угад идти к тому или иному человеку не стоит. Конечно надо собрать информациию  о том к кому вы обратитесь за помощью., а потом уже принимать решение и действовать.И еще я бы вам для начала предложила вот что . пока вы решаетесь на действия.Поступит так Есть очень эффективный метод  Формула счастья по методу  Хоопонопоно 

Мне очень жаль

Прости меня

Я люблю тебя

Я благодарю тебя

Вот фразы, которые нужно постоянно повторять по методу Хонопонопоно.

Благодаря этим магическим словам происходит очищение памяти, в которой хранятся негативные мысли. Причем не важно, осознаете вы их, или нет. Главное повторение.

По методу хонопонопоно каждый человек имеет связь со следующими структурами: божественным разумом, сверхсознанием,  подсознанием и сознанием. Сознание воспринимает только малую часть информации, поэтому не в силах перекодировать все отрицательные установки. С помощью этой формулы человек через сверхсознание посылает сигналы о помощи, раскаянии и любви Богу. И Бог помогает, очищая сознание и подсознание. Об этом вы можете почитать в инете более подробно. И еще начать использовать Ритуалы Благодарности

 
Всем нам, как воздух, нужна благодарность. Осознанно или нет, но мы ждем ее. И чаще всего ждем от других. Мы хотим, чтобы наши заслуги и победы были оценены и признаны.
 
Составьте список на тему: «От кого я жду благодарности и за что?». Возьми ручку, тетрадку и выпиши: "Я жду благодарности от..." (и все что полезет тебе в голову, не думай и не оценивай) и следующее: "Я жду благодарность за..."
Длинный список получился? Теперь спроси себя: «Умею ли я сам благодарить? Как часто я благодарю других? А себя?».
 
Нет смысла ждать благодарности от окружающих, начинайте благодарить сами. Когда ты благодаришь, то начинаешь замечать, принимать с радостью и больше ценить то, что имеешь в жизни.
Благодарить можно кого угодно и сколько угодно раз. Родителей – за то, что они подарили тебе жизнь, страну - за мирное небо над головой, планету за то, что еще терпит наши выходки и эксперименты, солнышко – за то, что согревает нас своими ласковыми лучами, дождь – за то, что питает землю, грозу – за чудесную радугу, которую можно увидеть после нее, долгую зиму – за возможность покататься на лыжах или поиграть в снежки с детьми, и, конечно же, себя, за все свои таланты, все добрые поступки и даже за позитивные мысли.
 
Как только ты начнешь регулярно практиковаться в благодарности, заметишь удивительные перемены. И это не случайно! Благодарность расширяет горизонт восприятия и возможностей для реализации в жизни своего потенциала. Ведь когда ценишь то, что имеешь, видишь это, принимаешь с любовью, тебе дается все больше и больше.
 
 
Упражнения для тренировки навыка благодарности:
 
Выбери 10 человек, которые имеют особое значение в твоей жизни, и поблагодари их. Выскажи им признательность и благодарность. (Можно сделать это лично, но если это слишком трудно для тебя, напиши им благодарственные письма и перечитывай время от времени).
 Вспомни самые важные ситуации в своей жизни: и свои успехи, и поражения. Поблагодари себя и Вселенную за все это. Это твой опыт, твой труд души, который помогает тебе раскрыться наиболее ярко.
Каждый день благодари:
- 10 раз себя (за то, что имеешь и делаешь)
- 10 раз других людей – и близких, и дальних
- 10 раз Вселенную за то, что получаешь

Это проверенно на себе и не только.Я думаю все методы хорошы.Семейного вам Благополучия и всех Благ!!!!!!Ольга.

Неждана
Аватар пользователя Неждана
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 1

Да хоть кого бы насторожила гадалка, что и копейки с клиентов не берет. Мне бы мысли сразу чередой полезли׃зачем и для чего тогдазатея? Сайт как самореклама еще куда ни шло, но не спортивного же интереса ради магией заниматься! Или практика при отсутствиинужного опыта? Либо цели недобрые с паразитированием на доверии обратившихся. Нет, лучше к профессиональному магу, который берет, но и старается помочь честно.

 

 

 

Жрец
Аватар пользователя Жрец
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-22
Репутация: 7

Все очень просто. Говоря по простому, время когда ваши эмоции играли роль "розовых очков" прошло.  Вы начали наконец видеть друг друга адекватно, со всеми плюсами и минусами. Этот разрыв в вашем желании видеть в друг друге одно, и реальная картинка начали приходить в противоречие. Обычная жизнь.

vitas64
Аватар пользователя vitas64
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-07
Репутация: 3

Знаете, как было в старину? Раньше всех магов, целителей, ворожей, экстрасенсов и так  далее, называли знахарями или просто по отчеству, а тех, кто занимался всякими тёмными делами, колдунами и ведьмами. Только с приходом на Русь христианcтва, всех знахарей попы стали называть колдунами, но всё равно у нас не было таких гонений на целителей, как было в Европе. Так вот у знахарей существовал закон: знахарь никогда не брал за услуги деньгами, а только продуктами питания. Считалось, что деньги забирают силу у целителя. Кстати этот постулат подтверждается документально.

Stefa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: 5

Знаете, ответы на ваши вопросы реально дать сложно. Большинство людей способно оценить трезво ситуацию если это не касается их, а только знакомых или близких. Себе же совет дать достаточно сложно и порой не можешь сдержать эмоции, кричишь, пищишь, а только потом понимаешь насколько дорог тебе человек и что ты бы не хотел его потерять таким глупым образом.

Anitka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-27
Репутация: 1

Может просто у вас притирка идет? Не факт что дело связано с магией, если все-таки есть подозрения можете раскинуть сами на картах. Если не умеете попросите подруг или знакомых, кто немного разбирается, если обращаться за профессиональной помощью, то только по рекомендациям ваших друзей или родственников. 

svetlana04
Аватар пользователя svetlana04
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-05
Репутация: 1

Скажу вам, у меня подруга обратилась с такой же проблемой до гадалки, ей казалось, что это единственный выход, но позже она пожалела. Обратилась она к той, которая говорила, что  бесплатно поможет, а потом взяла ее под влияния, что та 2 года была у нее в рабстве. И наркотиками торговала и еще бы чуть и на панель бы пошла, а мужа все-таки потеряла, и если не вмешались  правоохранители, не знаю даже что и было бы. Будьте очень осторожны, постарайтесь решить свою проблему сначала другим путем. Вот у меня с мужем, как только начинается трудный период, я ему священную воду даю пить и сама пью. И у Бога прошу терпения, потому что дети у нас, и жить нам надо в мире хотя бы для них. Постарайтесь больше говорить о том, что вас не устраивает, некоим случаи не повышайте голос и дайте выговорится мужу, чтобы не выглядело все как в одни ворота.  

 

 
 

 
 
natkamuwa
Аватар пользователя natkamuwa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 1

Наоборот люди, которые не берут денег или не устанавливают таксу не шарлатаны и действительно могут помочь. Только вот фото высылать глупость лучше сьездить самой, а мужу не обязательно говорить, придумайте отмазку. А вот приворот делать не стоит, к добру точно не приведет. срочно езжайте к специалисту, потому что порча однозначно есть.

Igorbluz
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-10
Репутация: 2

Это всего-лишь мое личное мнение, соглашаться или нет - дело ваше. Делайте выводы. 

Возможно, Ваш муж просто-напросто хочет разрыва отношений, нашел себе другую или что-то в этом роде. Не каждый, насколько Я знаю, может сказать "Прости, но Я ухожу к другой". Некоторое трусы, могут закатывать скандалы на ровном месте до тех пор, пока жене это не надоест и она сама не погонит его в шею.  Попробуйте вспомнить, когда впервые это началось, кем началось и из-за чего. Возможно Вы и сами найдете ответ.

Насчет гадалки, то может реально человек делает пока что бесплатно.  Практикуется, может сайт раскручивает. Либо же считает что этим усиляет свой дар. 

 

Arina0203
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-18
Репутация: 0
Знаете, каждый  отношения имеют срок действия и у всех в определенные года бывают кризисы.
Может как раз такой случай и у вас?
Советую все же попробовать поговорить между собой и прийти к определенному выводу и совместно решить проблему.
Думаю, что все решаемо и не стоит решить все пока нечего неясно у вас в отношениях ведь распрощаться с любимым намного сложнее, чем снова сложить мозаику.
Богдана
Аватар пользователя Богдана
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 9

Не надо сразу же грешить на магическое вмешательство. Вам необходимо понять, что в семейной жизни не всё так гладко. А у Вас в отношениях с мужем уже прошёл конфетно-букетный период и, наверное, уже начался кризис 3-х лет. Это нормальное развитие отношений. Вам всё же больше необходима консультация психолога. А ещё лучше почитайте книги о психологии семейных отношений.