Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Предсказание гадалки

Alina23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-09
Репутация: 0

В общем, такое дело к нам на днях зашла в дом цыганка, начала попрошайничать. Сказала моей сестре, что на ней порча, в нашем доме бывают завистники, то, что моей маме повезёт в любви. Она так смотрела пронзительно, плохим взглядом, я их вообще обхожу десятой дорогой. Но меня тревожит, могла ли она сказать всю правду или это скорей всего способ вытрясти денег с нас?

Astra
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-10
Репутация: 1

Не стоит тревожиться по этому поводу, такие цыганки - обычные мошенницы. Они ко всем подходят с этим стандартным текстом в надежде поживиться, а ничего конкретного сказать обычно не могут. Вот насчет завистников, например - ну в каком доме они не бывают? А про порчу упомянули как раз чтобы вызвать у вас тревогу и постараться выманить денежек на снятие. Но если вас все-таки терзают сомнения, то можно обратиться к нормальному специалисту и все проверить.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Alina23:

В общем, такое дело к нам на днях зашла в дом цыганка, начала попрошайничать. Сказала моей сестре, что на ней порча, в нашем доме бывают завистники, то, что моей маме повезёт в любви. Она так смотрела пронзительно, плохим взглядом, я их вообще обхожу десятой дорогой. Но меня тревожит, могла ли она сказать всю правду или это скорей всего способ вытрясти денег с нас?

Во многих похожих случаях гадалки(или играющие роль таковых) произносят стандартные фразы и без труда попадают в точку, ведь схожие жизненные проблемы есть у многих людей.
 
Вариантов общения с ними два, как я вижу. Вежливо предлагаете им уйти(можете что-то подать им, просящим) либо предлагаете погадать для себя, но попросите их высказаться о своём прошлом, чтобы убедиться в "работоспособности" гадалки.
 
Одно я могу предположить с большой вероятностью: настоящие специалисты в гадании навязываться не будут, зачем?
Lyubov
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0

Сам ведь заметили, что выглядела она как попрошайка. У нас на работе уборщица была цыганка, так она все настолько достала своими гаданиями и предсказаниями. Чтобы она хоть как-то отвязалась, гадала у нее, ничего не сбылось. Более того, пару лет назад, на улице гадалка мне нагадала с одни парнем отношения и семейный союз, так всё это вранье. Поэтому не нужно воспринимать их слова так буквально. Это их работа.

мелиса
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-08
Репутация: -1

Таких «предсказательниц» просто надо игнорировать. Им достаточно увидеть в ваших глазах испуг или заинтересованность, и они прилипнут как банный лист. Моя бабушка рассказывает, как в детстве одна цыганка обчистила их дом. Она была дома одна, так как взрослые были на поле. И вот во двор заходит цыганка, воды попросила, а потом достала яичко с дыркой посередине и сказала бабушке посмотреть в это отверстие. Она посмотрела, а там по ее словам, было что то вроде цветного кино, фигурки какие-то двигались. Так вот бабушка долгое время смотрела, а когда пришла в себя цыганка успела украсть все самое ценное. А после этого, «волшебное яичко» стало самой обыкновенной яичной скорлупкой. Я склоняюсь к тому что цыганка ее загипнотизировала.

Наталья23
Аватар пользователя Наталья23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

По квартирам однозначно ходят аферистки и вымогательницы. Уважающая себе гадалка не будет так делать, у нее свои клиенты которые идут к ней. У меня в жизни две истории были с такими вот "гадалками". С бабушки такая мадам сняла все золото, причем бабушка сама его отдала, гипноз какой то, и также с соседкой было. Таким дамам нельзя открывать дверь, а если открыли - не смотреть в глаза и стараться быстрее завершить разговор!

Lilith
Аватар пользователя Lilith
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 8

Я бы тоже по этому поводу не парилась. Это как в газетном гороскопе - есть общие, размытые фразы, а уж подтрерждение каждый при желании сможет найти.

А то, что они то ли гипнотизировать умеют, то ли как-то отвлекать - не раз рассказывали знакомые. Она что-то долго непонятно монотонно говорит, потом глядь - а она уже в соседней комнате, прям "телепортировалась". К знакомой на улице подошли, так она домой их повела и тоже золото отдала. Я не говорю, что прямо все мошенницы, но всякие попадаются, просто хорошие психологи и основы НЛП знают.

Валерия7
Аватар пользователя Валерия7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 3

Знаете, где-то я слышала, что нечисть нужно прогонять матерными словами! Вот пришлось мне однажды, точно так же как и вам, со двора цыганку гнать. И применить при этом такой словарный запас матов, что сама себе потом удивлялась! А родственники так вообще в шоке были! Да только сколько гадости она успела на меня "вылить"! Пришлось для успокоения душевного состояния обратиться к специалисту и в церковь! 

Главное - не подпитывайте слова цыганки своими тревогами!  А ещё моя бабушка говорила: "С твоего рта да тебе за пазуху!"

Stefa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: 5

Они любительницы приврать и я бы не слушала их всерьез. мне как-то таких гадостей наговорила, а потом перешла на ту волну, что от зла можно избавиться при помощи золота. Нужно все золото собрать и отнести ей, а она его вычистит своими молитвами и зла не будет. Слава Богу, во мне тогда включилась логика и я не сделала этого. Так бы лишилась много чего без причины.

Мария Кочетова
Аватар пользователя Мария Кочетова
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-14
Репутация: 1

Не знаю, мне кажется среди цыганок есть и те, кто говорит правду, а есть те кто просто мошенничает. К нам заходила цыганка один раз в магазин, и я в этот день работала с мамой. Цыганка начала говорить, что у моей мамы язык плохой, мол она говорит слишком многое и не тем людям, а завистливым и они нас глазят. И знаете, так и есть, мама у меня все рассказывает всем знакомым людям, а потом мы все болеем. А еще она сказала, что мама моя в Великий Праздник родилась и это чистая правда, вот и как после этого не верить.

Lissay
Аватар пользователя Lissay
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 3

Да, цыгане умеют гадать, но нужно с ними быть осторожнее. Они ловко выманивают деньги и по натуре навязчивые, лучше не останавливаться разговаривать или гадать. Придется "позолотить ручку", пока кошелек не опустеет. Начинать разговор могут с безобидного вопроса и чувствуют, кого смогут уговорить предсказать судьбу, обязательно обещают хорошо погадать, "сказать всю правду"... Моя подруга еще в детстве все деньги отдала сама цыганке, не заметила как и не могла объяснить, почему остановилась.

Нелли
Аватар пользователя Нелли
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-29
Репутация: 3

Времена меняются, и на дворе уже 21-ый век, а цыгане какими были, такими и остаются. Только еще стали наркотиками приторговывать – это дело повыгодней. А то, что люди гибнут, судьбы ломаются, людей обворовывают и приносят только горе – их не волнует. Что за люди такие! Ни за что не хотят работать. Умудрялись не работать и при советской власти, когда за тунеядство статья была.