Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Преследуют неудачи

yolo
Аватар пользователя yolo
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-08-02
Репутация: 1

День добрый. Нуждаюсь в совете. Примерно через месяц-полтора после того, попытка совместного проживания с одной молодой особой не обвенчалась успехом, стали преследовать меня неудачи. Причем, чем дальше, тем больше. Дошло до того, что друзья отказываются от встречи, ссылаясь на занятость, на работе тоже пошло все вразнос.  Может что-то сделано? Что посоветуете, я никогда не сталкивался с подобной ситуацией. 

Роман31
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-27
Репутация: 8

 

Может Вы просто находитесь в состоянии эмоционального срыва после разлуки и начинаете все принимать близко к сердцу, возможно стоит  поехать на отдых, успокоится и все станет на свои места. Но все же для страховки и самоуспокоения желательно сходить к кому - то кто посмотрит если на Вас сглаз или порча, этот вариант тоже исключать нельзя, сейчас люди злопамятны и способны на многое.

Богдана
Аватар пользователя Богдана
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 9

Возможно, Вы находитесь в депрессии  из-за разрыва отношений и более серьёзно воспринимаете происходящее, и сгущаете краски. Для начала обратитесь к психологу для восстановления своего эмоционального состояния. А ещё бы я посоветовала бы найти специалиста по восстановлению ауры, или восстановите её самостоятельно. Специальной литературы сейчас много в интернете. Ну и, конечно же, посетите мага. Если Вам даже специально никто порчу не делал, то негативной энергии у Вас всё равно много скопилось необходимо чистить.

Riotick
Аватар пользователя Riotick
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 1

Теоретически тут дело может быть в том как вы себя ведете с друзьями и остальными. Говоря с ними только на одну тему - расставания, вы могли утомить их этим. Потому сначала повспоминайте, что к чему, может тут дело житейское и простое.
Если нет то есть много вариантов, от простых амулетов защитных или для удачи, то очищения ауры или сброса сглаза.
Я бы начал с простых амулетов.

Lissay
Аватар пользователя Lissay
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 3

Разрыв отношений всегда отражается на работе, некоторым она помогает отвлечься и пережить расставание, а вам похоже не до работы. Постоянно думаете о девушке, хотите ее вернуть или наоборот побыстрее забыть. Смотря как вы расстались.
Бывают ведь проклятия в момент ссоры, можно и сглаз предположить, если вашим отношениям завидовали.

Виталлик
Аватар пользователя Виталлик
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-30
Репутация: 2

Вероятно, что бывшая ваша девушка сделала вам порчу на неудачи в жизни. Но это, скорее возможно, в случае, если инициатором расставания были вы. Возможно, вам она мстит за это. Стоит для начала проанализировать, почему от вас все отворачиваются. Если не найдёте разумного объяснения, тогда нужно снимать с себя негатив. Простое ношение амулетов, как пишут выше, вряд ли поможет вам. Вам желательно обратиться к специалистам для снятия негатива. Если имеются какие-то предметы, напоминающие вам об этой девушке, то лучше их убрать из квартиры.

natkamuwa
Аватар пользователя natkamuwa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 1

Очень часто когда не сложились отношения, девушка с помощью магии может принести вред своему бывшему возлюбленному. Не обязательно идти к бабке, сейчас очень много информации в интернете, как правило оно срабатывает. Я бы на вашем месте нашла хорошего специалиста и просто для себя убедится нет ли порчи.

vitas64
Аватар пользователя vitas64
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-07
Репутация: 3

Ничего особо сврхестественного в вашей ситуации нет и быть не может. Не сложились отношения с этой девушкой? С кем не бывает? Миллионы людей в этом мире расходятся и встречаются и никто из них не делает из этого трагедии. Значит это была не ваша судьба-ВСТРЕТИТЕ НОВУЮ.  Друзья перестали с вами общаться? Может они в данный момент действительно заняты срочными делами.  Преследуют неудачи?  Может вы их сами создаёте или вы стали их особо замечать и выделять? Необходимо прежде всего  проанализировать свои поступки и действия, нужно успокоиться и перестать винить себя или кого-то ещё в вашем разрыве с той девушкой,  а постараться забыть её.