Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Приворот

shoopy
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-14
Репутация: 0

Здравствуйте. Очень нужна помощь. Желательно анонимно( могу выслать фото на адрес электронной почты). Интересует сделан ли на мне приворот и какой. Заранее благодарю.

Роман 34
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-06
Репутация: 2

Доброго времени суток. Вообще то, даже по фото сложно определить, каков приворот на вас наложен. Здесь скорее нужно определять по состоянии души, по чувствам. Опишите свою ситуацию и с чего вы взяли, что на вас наложен приворот. Думаю, без фото можно будет вам помочь, как минимум определить, есть ли вообще приворот, а может и его вид удастся выяснить. Жду.

Роман31
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-27
Репутация: 8

 

Опишите симптоматику проблемы. Лучше конечно изучать биополе человека не по фотографии, а в живую. Если же уверены что на Вас приворот, тогда сходите лично к специалисту, это будет намного действенней. Часто при привороте люди ощущают апатию, не желание что либо делать, даже лишний раз убрать квартиру становится проблемой, когда смотрят в зеркало на себя им кажется что человек в отражении совсем чужой, вроде черты лица такие же но мимика совсем другая.

Богдана
Аватар пользователя Богдана
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 9

Уточните, пожалуйста, вопрос: что Вы вкладываете в понятие КАКОЙ приворот? И зачем Вам знать именно это? Разве не важнее узнать есть ли приворот, и если есть, то кем сделан, и как его снять, где найти нужного специалиста? Кстати по фотографии приворот определить можно, но снимать его нужно только лично.

vitas64
Аватар пользователя vitas64
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-07
Репутация: 3

НЕПОНЯТНО МИЛАЯ ДЕВУШКА ЧТО ВЫ ВКЛАДЫВАЕТЕ В ПОНЯТИЕ ПРИВОРОТ И КАКОЙ?  Если взять само понятие приворот то оно обозначает что кто-то хочет приблизить к себе кого-то или что-то с помощью магических заклинаний или так же других магических техник. Пример -любовный приворот. Я подозреваю что вы имеете ввиду именно это. Вы или кто-то из ваших знакомых влюбился  как вы думаете в человека недостойного этой любви  и подозреваете что это приворот. В жизни часто так бывает что люди никогда не любившие сами не понимают как и за  что можно не нравящегося ему человека. Вы или тот человек к которому по вашему мнению был применён приворот должны разобраться в своих чувствах.

Жрец
Аватар пользователя Жрец
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-22
Репутация: 7
shoopy:

Здравствуйте. Очень нужна помощь. Желательно анонимно( могу выслать фото на адрес электронной почты). Интересует сделан ли на мне приворот и какой. Заранее благодарю.

Фото не обязательно. Нужны имена и даты рождения вас и того, к которому как вы считаете сделан приворот.