Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Приворот на любовь. Заколдовали знакомого.

Tka4
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-07
Репутация: 0

Добрый день. Совершенно случайно на работе услышал разговор девушек. Суть довольна проста, моя коллега по работе заколдовала знакомого. Я знал, что ему она не нравится во все, у него семья, а она за ним бегает. Но теперь его, как подменили, он удиляет очень много внимания ей, глаз не сводит, вечно зовет гулять и т.п. Помогите, пожалуйста. Куда мне обратиться? Как это возможно снять? Я боюсь за него.

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23

Снять можно, но она прицепит приворот по новой, и защита не поможет, я знаю таких дамочек , она будет её ломать пока не сковырнёт и не прицепит приворот снова. Тут нужна комплексная работа, сначала ведьму "выкачивать" и запечатывать, а потом уже снимать приворот и ставить защиту. За последние три месяца два раза работал с приворотами, в обоих случаях после снятия меня пытались атаковать ведьмы с подругами, в первый раз пять "безумных домохозяек", во втором случае всего две. Банальное снятие вылилось в "бесопад"на меня , и в недельное "раздавание пинков" домохозяйкам, пока не поняли что "не по Сеньке шапка" и не отошли в сторону.

liz1990
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-27
Репутация: 0

Конечно же, это снять  можно, но не факт, что она больше не сделает этот приворот. На самом деле, лично я таких людей никогда не понимала. Честно говоря, когда я была еще юной девчонкой, то тоже хотела сделать приворот на молодого человека, на мою первую любовь. Но сейчас я только рада, что мы не вместе. 

Lazyrnaya
Аватар пользователя Lazyrnaya
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4

Удивляюсь, какие неуемные бывают бабы. У него же семья, а она ведет себя реально как ведьма. И после этого думает, что у них с ним все будет хорошо? Рассказали бы об этой ситуации его жене, она бы быстренько разобралась с этой обнаглевшей. Здесь нужно поведать о привороте мужчине и его жене и пусть они уже обращаются к хорошему колдуну. Но таких ведьм надо наказывать, я считаю, хотя ее потом итак высшие силы накажут.

Lissay
Аватар пользователя Lissay
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 3

К сожалению, семья для некоторых девушек не помеха, еще и подруг может научить с помощью приворотов разрушать семьи. Счастья такие методы не приносят, а знакомый в приворот не поверит. Сейчас его привлекает только эта девушка, а советы и вмешательства будут только раздражать. Жене расскажите про приворот, помочь может близкий человек. Ей потребуется терпение и придется простить мужу измену.