Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Проблемы с беременностью

Alina23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-09
Репутация: 0

На протяжении долгих лет не могу забеременеть, врачи в недоумении толком не говорят в чем причина. Очень хочется ребеночка, но современная медицина бессильна, уже хотели взять ребенка из детдома, но хочется свою кровиночку. Безусловно, мы верим в Бога постоянно ходим в церковь, вымаливаю слезами но, увы. Осталась только помочь надежда на ясновидящих. Есть здесь действительно толковые люди, которые могут?

Наталья23
Аватар пользователя Наталья23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

В течении нескольких лет тоже не могла забеременеть, хождения к врачам ничего не дали. Тогда сама начала действовать, собирать какую то информацию. Что делала - завела в доме фикус (советуют в этом случае), молилась святому Роману Преподобному( есть специальная молитва, довольно большая, можно в церкви купить) - этого мне хватило, родила уже двух деток!

Margo
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 2

Не советую обращаться с такими проблемами к ясновядищим. От отчаянья Вы можете пообещать все что угодно и прийдеться платить дорогой ценой. Лучше отпустите ситуацию, так же продолжайте ходить в церковь и просто верьте в свое будущее. Вам укажут правильный путь Высшие силы. Были случаи, когда бездетная пара брала ребеночка из дет.дома и в скорости у них появлялся свой малыш.

Богдана
Аватар пользователя Богдана
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 9
Margo:

 

Дело в том, что такие случаи встречаются очень часто. Ведь если пара берёт ребёнка из детдома и любит его, как родного, то Бог, видя чистые намерения, ответственность и любовь таких родителей, может пересмотреть их карму. А в награду за бескорыстный добрый поступок посылает людям то, что они больше всего хотели – ребёнка. А Вам советую довериться Богу, надеяться и молиться, а также пересмотрите с мужем Вашу жизнь, отношения. Возможно, там необходимо что-то исправить. И убедитесь, что ребёнка Вы хотите оба, без всяких «но» и прямо сейчас.

Stefa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: 5

Говорят, что если пара долгое время пытается забеременеть, а у них не получается, то следует сходить в церковь, поставить свечки и ждать. Если есть какие-либо заболевания, то их нужно лечить, а если все в порядке, а причина неизвестна, то искать ее можно только в своих опасениях. Возможно вы морально еще не готовы иметь деток и вас предостерегают об этом.

elys
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 2

В центре Кирова есть монумент аисту с младенцем. Если верить преданиям всем кто потрет пяточку младенцу и от души помолиться  аисту, то в течении ближайшего времени придет беременность. Еще многим многих выручает вышивание картинки под названием "Почти идеальный". На ней изображены три ангелочка. Многие женщины еще в период ее вышивания узнают, что беременны.

Valentinka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 5
Вы должны четко понимать, что ребенок - это божий дар, а любая магия происходит от дьявола. Поэтому в принципе Вам реально помочь, но я боюсь, что цена за это ребенка может быть слишком высокой. Думаю Вы бы не хотели иметь ребенка от самого Сатаны....
Почему Вы не хотите задуматься над сурогатством, ну или чтобы усыновить ребенка, думаю,что это не самые худшие варианты!
Кристина08
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 1

Я Вам скажу, что на магию Вам лучше не надеяться, ведь она в таких вопросах бессильна, кроме черной магии, но и последняя не даст 100% эффекта.
Лично я вижу для Вас только 1 способ, пытаться лечиться в больнице, молится и постоянно пытаться  и конечно же верить в то что все получиться. В общем случаем было не мало, когда вроде бы уже в безнадежных случаях появлялись здоровые дети, поэтому советую не вещать нос!

Феофаний
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-08
Репутация: 3
Alina23:

 

Вы конечно можете обратиться к ясновидящему, но это я советую лишь в крайнем случае. Ведь проблема может быть не в порче, а в образе жизни и других факторах, чисто физических.
Сначала проанализируйте, где  с кем вы живете сейчас, в каких условиях, на вас могут влиять люди самые близкие. Были случаи, когда простой переезд решал такую проблему.