Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Проверка человечка на вшивость

Renat
Аватар пользователя Renat
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 1

Доброго времени суток, у меня возникла такая проблема, что среди моих знакомых мне кажется завелась гнида, которая рубит под меня и мне бы хотелось узнать кто это, эту информацию мне дала одна гадалка, которая сказала, что от одного из моих друзей идет сильная зависть и он всячески пытается мне навредить если такие люди, которые могут помочь определить такого человека, если да буду очень благодарен. Пишите ниже я свяжусь.

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23

Если готовы оплачивать "банкет" могу помочь. Работа достаточно кропотливая и нудная. Пишите в личку - обсудим.

Жоржетта
Аватар пользователя Жоржетта
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-16
Репутация: 3

Считаю, таких скрытых вредителей надо непременно вычислять, любыми способами. Помнится давний случай: у мамы на работе из кабинета пропали деньги, которые были собраны коллегами на празднование Нового года (сумма по тем временам немалая). Никто, естественно, ничего не знал, все только удивлялись. Деньги так и не нашлись. Многие думали даже на техничку. Кто-то подал идею поехать к ясновидящей и прояснить ситуацию. Она четко описала одну из сотрудниц, которую, кстати, все уважали. Но доказательств не было, да и никто не поверил, что она способна на подобный поступок. А через несколько лет, когда ей поставили страшный диагноз, она призналась, что это она украла деньги... Такая вот история. Выводы каждый может сделать сам.

Наталья23
Аватар пользователя Наталья23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

 Как же я не люблю таких людей! Они как язва  на теле общества, их съедает зависть и они портят жизнь другим! Нужно вычислить, иначе такой человек буде донимать и вредить постоянно, пока не добьется своего, причем методы его будут только ужесточаться. К магу обратитесь , хороший маг и найдет вредителя и обезвредит одновременно, да и защиту вам поставит от таких людей.

Stefa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: 5
Если такой человек есть, то его будет достаточно сложно вычислить. Ведь кроме привычки искать и рыть под вас у него есть талант оказываться незамеченным. Лучше всего будет обратиться к магу, он поможет определить кто же это магическим путем. Как  именно будет происходить обряд не скажу, но то, что вычислите - гарантирую.
Самодеятельностью лучше не занимайтесь дабы не спугнуть его
Riotick
Аватар пользователя Riotick
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 1

Если у вас есть человек среди знакомых которому вы на 100% доверяете. То пусть он начнет аккуратно расспрашивать о ваших негативных сторонах. Но сделайте легенду, мол вы ему должок не вернули. Небольшую сумму. Что бы ваш человек начинал разговор как бы  шутя.
Либо выучите формулу.
Губы указывают на душу человека. Глаза на мысли.  Изучите это немножко, поможет разобраться в людях.

Lilith
Аватар пользователя Lilith
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 8

У меня была ситуация ещё в студенчестве: купила себе классную помаду, а её украли. Я, конечно, удивилась, что кто-то не побрезговал такое красть и в сердцах пожелала тому, кто это сделал, чтобы у неё на губах герпес выскочил. Забыла. Через пару дней сижу на паре, ко мне оборачивается моя однокурсница, а у неё рана на губах. Я вдруг вспомнила о своём пожелании и подумала: а вдруг это она? А она мне сама (я на эту тему вообще не спрашивала) говорит: "Вот, смотри, купила себе новую помаду". Сморю - точно цвет тот самый. Но там девушка была немного с крысиным характером, все это знали.

Ренат, если действия Вашего недоброжелателя приносят Вам вред, то сходите к магу, пусть поставит защиту. Тогда все гадости будут возвращаться обратно тому, кто их делает.

Asol
Аватар пользователя Asol
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-13
Репутация: 3

А Вы доверяете гадалке? Просто странная ситуация, выходит она Вам говорит, что кто-то из Вашего окружения Вам завидует, Вы, конечно же начинаете подозревать всех и сразу. Как результат, с порченные отношения  и да, гадалка права. Если Вам дают информацию о зависти, непорядочности по отношению к Вам, то просто обязаны дать информацию, по какой Вы должны бы догадаться о ком речь. Это обязательно. Советую Вам заказать за себя Сорокоуст в церкви и поставить свечку на здравие врагов.

Winny
Аватар пользователя Winny
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: -5

Тут важно не ошибиться в объекте. Крайне редко, когда маги, экстрасенсы конкретно указывают на "вредителя". Они описывают человека, который может вам навредить. Но под это описание подходить может не один человек. У меня так и было. Я не старался их особо выискивать, просто в отношениях с очертанным экстрасенсом кругом людей перестал откровенничать. А ответный вред приносить - это на в моих внутренних правилах

sergandreevprol
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-19
Репутация: 1

Для начала пожелайте этому человеку добра, сходите в церковь, поставьте свечку за его здравие! Все ему все равно вернется! Не желайте этому человеку зла, только добра. Сходите к той же гадалке, пусть попробует снять "дурное влияние". Если она действительно имеет силу, а не шарлатанка, то вы определите этого человека по тому, как его неприятности начнут расти снежным комом, а у вас все наладится!

Lilith
Аватар пользователя Lilith
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 8

Ренат, а Вам обязательно узнавать кто именно этот человек? Попросите мага поставить защиту и все гадости, которые делает вам ваш недоброжелатель просто будут бумерангом возвращаться к нему. Кстати, по этому и можно будет его вычислить - у кого сразу начнутся неприятности, это и будет вам знак.

У меня когда-тоновую помаду в студенчестве украли (да, даже таким не брезгуют) и я в сердцах пожелала той, которая это сделала чтобы у неё герпес на губах вылез. Так потом именно по ранке на губах я и узнала, кто же эта крыса была.