Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Разбиваются зеркала

maja_007
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-11-18
Репутация: 0

Никто не знает, почему мня преследуют разбитые зеркала? Ладно в сумке в косметичке, дома я тоже могу разбить случайно, это может и объяснимо. Часто происходит в гостях, где я, там почему-то разбивается зеркало. А уж когда в гостинице в душевой кабине оно само разбилось... Все началось в детстве и происходит и сейчас. Как-то меня это уже стало настораживать.

Богдана
Аватар пользователя Богдана
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 9

Да, странный случай. Обычно зеркала бьются к неприятностям, точнее к беде, к болезни или даже смерти того кто разбил зеркало, или его родственников и близких людей, но Вы о том, что эти все несчастья Вас преследуют с детства не написали. А значит, на то есть другая причина: ещё зеркала могут биться от скопления негативной энергии. Может это и прозвучит пугающе, но возможно зеркала не выдерживают Вашу личную энергетику. Обратитесь к бабке, думаю, она сможет точнее объяснить причину.

Anele
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 2

Вы знаете, в моей жизни тоже много зеркал перебилось, не только именно зеркал, но и зеркальных поверхностей и, соответственно, все, что там находилось. Особенно я на этом не заостряла внимания, хотя можно было насторожиться, например, когда разбилось зеркало в день моей свадьбы. Проанализировав все ситуации, пришла к выводу, что все это происходило в моменты очень эмоциональные: были и хорошие ситуации, и негативные случаи. Я ни к кому не обращалась. А когда я поняла в чем причина, зеркала перестали биться. Ну или я стала не такой эмоциональной

Анжелика Баринова
Аватар пользователя Анжелика Баринова
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-15
Репутация: 2

Зеркальные поверхности разбиваются или трескаются под действием всплеска энергии. Не думаю, что она должна быть отрицательной. Просто героине надо контролировать свои эмоции и лишний раз не перенапрягаться, а научиться управлять своим сильным биополем. Здесь помогут только опытные биоэнергетики. Надо внимательно проанализировать свое поведение, чтобы обезопасит и себя, и окружающих.     

нюсичка
Аватар пользователя нюсичка
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-17
Репутация: 3

А как именно разбиваются зеркала? Срываются с петли падают, то есть крепление не держит и из-за этого падает зеркало или оно висит и вдруг трескается на кусочки?
Если второе, то есть не падает зеркало, а трескается на стене, то это говорит про сильную энергетику человека, зеркало не выдерживает. Попробуйте мысленно разбить зеркало, дать посыл - получится?
Если зеркала в вашем присутствии падают и бьются - это мистика. Возможно, у вас есть способности, но вы ими управлять не умеете.

lada7
Аватар пользователя lada7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 4

Да разные наверное объяснения можно найти для всех этих случаев. Но я так понимаю, что начавшись уже довольно давно ваши взаимоотношения с зеркалами, ни чем плохим лично для Вас не отразились? Ну и пусть бьются дальше себе на здоровье. Даже если подвести под все это какую-то магическую базу, кто знает, как все может в дальнейшем обернуться, если попробовать что-то изменить.

Роман31
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-27
Репутация: 8

 

А кто Вам вообще сказал что разбитое зеркало к несчастью – этот вопрос относится ко всем отписавшимся выше? Зачем пугать человека предрекая ему неприятности и даже смерть. Не стоит доверять древним предрассудкам и заострять на этом внимание. У каждого из нас есть свое энергетическое поле которое проявляется по разному некоторые не могут носить часы потому что они сразу ломаются, другие постоянно бьют посуду, а в вашем случае зеркала  страдают. Страшного в этом ничего нет.

Lissay
Аватар пользователя Lissay
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 3

Если кроме зеркал ничего не разбивается чаще, чем обычно, странная закономерность. Может, все-таки случайно роняете или плохо закреплены. Ведь если зеркало разбивается, сразу вспоминаются приметы. Но если правильно поняла, не подтверждались.

Главное, собирайте осколки и избавляйтесь от них, дома нельзя оставлять треснувших зеркал.

 

sannas
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-10
Репутация: 2

 

Есть поговорка. Разбил зеркало, ждет семь лет несчастья. Возможно, все это тянуться от первого зеркала. Но, есть вероятность того, что ваше биополе настолько сильное, что зеркала не могут выдерживать присутствия вас рядом. В любом случаи советую пройти обряд очищения, покаяния.  После чего все наладиться.