Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

С моей силой что-то не так. Как выявить вмешательство со стороны?

Богдана
Аватар пользователя Богдана
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 9

Я много лет назад заметила за собой особенность: умею руками лечить людей. Особо этим никогда не занималась, но лечила родных. А недавно заметила ощущение, как будто в руках нет силы. Может, конечно, мне показалось или плохо себя чувствовала. Но всё же появилось опасение, что кто-то мог сковать мои силы. Можно ли это как-то проверить и чем я могу себе помочь? А в семье я ни одна такая «особенная», только особенности у каждого разные.

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23

Вариантов может быть несколько - или вас тупо "выкачали", либо наоборот перекрыли и "запечатали", либо Силы с которыми вы работали недовольны вами, и таким образом намекают вам что вы что то делаете не так.

vitas64
Аватар пользователя vitas64
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-07
Репутация: 3

 

 

vitas64
Аватар пользователя vitas64
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-07
Репутация: 3

Во первых, что приходит на ум в Вашем случае-это то, что Вы больны физически или душевно.  Поэтому силы, которые управляют  Вашим даром  и забрали на время или навсегда этот дар. Необходимо сходить в больницу провериться. Может Вы нарушили негласный закон лекаря:-"Никогда не брать в качестве вознаграждения за  помощь денег."  Может у Вас никогда не было дара, а получался эффект плацебо.  Допустим Ваш родственник, которому Вы впервые помогли, почувствовал небольшое недомогание (возможно оно прошло и само) и Вы своими пасами руками казалось бы исцелили его. Родственник распространил слух об этом среди других и все поверили, что у Вас есть сила в руках.

 

Богдана
Аватар пользователя Богдана
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 9

vitas64, Вы конечно, в чём-то правы: состояние моё, что физическое, что душевное не очень, поэтому бывает сложновато лечить. Но вот о плацебо – это уже перебор. Да, и самое важное – моя сила снова при мне. Сначала я переживала, а потом начала молиться, обратилась за помощью к Ангелам, Архангелам и всё как бы само по себе вернулось.