Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Солнечное затмение

murmash
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-24
Репутация: 0

Такое казалось бы простое астрономическое явление. Но оказало но меня и мою семью очень сильное воздействие. В доме как будто оно не завершилось. Появился темный фон. Связать с надуманностью просто не могу т.к. эту темноту непонятную ощущают даже дети. Визуально все как было, но что то изменилось. Столкнулся ли кто то с подобным? Что делали?

Valentinka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 5
Солнце имеет огромнейшее влияние на всё живое в том числе и на человека. Во время затмения это влияние резко уменьшается в результате многие люди в это время могу чувствовать себя как-то иначе. К примеру я во время затмения чувствовала эйфорию и прилив сил, думаю, что и другие люди чувствовали на себе влияние затмения.
В общем как не крути нам ещё столько не известно о космосе и влиянии его на человека....
Кристина08
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 1

Безусловно солнце  имеет огромное влияние на все живое на земле и его сила настолько большая что никакое затмение на это не может повлиять.
Лично я думаю, что затмение солнца для нас не несет никакой угрозы, ведь мы его даже не можем увидеть без специальных очков или пленки.
В общем я бы советовала всем по меньше заморачиватся, тогда гляди и болячек будет у Вас по меньше! А то как на придумывают себе....

Lilith
Аватар пользователя Lilith
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 8

Re: murmash, вообще0то влияние затмения начинается примерно за неделю до и держится неделю после этого явления. У меня вместе с началом затмения кровь из носа побежала, вот теперь думаю: к чему это было? Или просто так, совпадение?

Если Вам в доме некомфортно, то, пожалуй, не лишним будет провести специальный ритуал очищения жилья (со свечей, к примеру).