Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Сон с числами и умершим отцом

lenuxxa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-05
Репутация: 0

В прошедшем году я похоронила папу. Через немало недель опосля его кончины, я нередко лицезрела его во сне. Как-то раз мне приснился отец с зеленоватыми очами и в каждом глазу было число 2017. Вблизи на маленьком велосипеде все время ездил какой-то мальчонка лет 3-4, а еще я знала гле-то в подсознании, будто в жилище есть еще люди, однако, я их не видела. Этот сон снился мне два раза. Что бы это могло означать? Для меня это важно и принципиально.

alienasdfv1
Аватар пользователя alienasdfv1
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 0

Если вам приснился умерший отец, то это скорей всего предупреждение, что вам следует готовиться к некому испытанию в жизни, возможно даже потери кого-то близкого. С датами точно не уверен, а возможно, это то число, в котором произойдет горе, а сон может быть вещим. Но отчаиваться не стоит, вы должны стойко встретить это испытание. А вы с ним во сне не разговаривали?

Vavilenuch
Аватар пользователя Vavilenuch
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-08
Репутация: 0

Согласен с комментариями выше, но  относительно числа которое Вам приснилось есть несколько толкований, это будет знаковый.  Умерший родственник предостерегает Вас от опасности которая может вас ожидать в конце 2017 года. Нервничать не стоит, это связанно с некоторыми изменениями в Вашей повседневной жизни. Просто будьте внимательней к Вашему окружению.

Ula
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 2

Если вам снится умерший отец - он предостерегает. Согласна с предыдущим постом - число 2017 означает год возможного события. Однако приход в сон отца может означать как несчастие, так и радостное событие. Попробуйте перед сном обратиться мысленно (а еще лучше в слух) к отцу и попросить прийти его в ваш сон и более подробно все рассказать. Попросите его показать вам цвета события - если темные - это к горести, если светлый и яркие - к счастью. Разговаривайте с отцом каждый день, пока он вам не приснится. Возможно ребенок, который вам снится, символизировать событие. Многое зависит от подсознания и интерпретации им полученной информации, а потому однозначно сказать что означает сон - нельзя. В любом случае просите отца еще раз показать что вас ждет. И сонникам не рекомендую доверять - толкование сна имеет сугубо индивидуальный характер и зависит от того, что у человека в голове. А потому, обширное толкование не даст правдивый ответ.

lenuxxa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-05
Репутация: 0

У меня мысли плохие(( С того дня жду 2017 год как страшного суда. Незнаю почему, но позитивных мыслей на этот счет нет, предчувствие какое-то странное.

Winny
Аватар пользователя Winny
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: -5

В любом случае плохие мысли следует отодвигать от себя, потому что они материальны и в конце концов могут привлечь неприятности, причем далеко не то, что, может быть, имел в виду Ваш папа. Думайте только о хорошем и год 2017-й станет наоборот - радостным для Вас. А вообще то, что во сне приходит папа, значит связь у вас крепкая при жизни была и это очень здорово!

Виталлик
Аватар пользователя Виталлик
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-30
Репутация: 2

Вам не стоит себя настраивать, что в 2017 году у вас должно случиться, что-то плохое. Мы своими негативными мыслями сами программируем свою плохую судьбу. Наши умершие родственники могут быть ангелами-хранителями, и действительно могут предостерегать нас от чего-то плохого. Но если умерший родственник снится часто, то это уже плохо. Чтобы он не снился, нужно сходить в церковь выстоять службу за упокой, и помянуть его в церкви чем-то, что он больше всего любил. Самой вам бы не мешало тоже почаще ходить в церковь, исповедаться и причаститься.

Жрец
Аватар пользователя Жрец
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-22
Репутация: 7

Ваш отец не упокоен, он так до сих пор привязан к Земле и не смог уйти. Так же он вас предупреждает об опасности в вашем окружении (социуме) в 2017 году. Причем именно он спровоцирует эту опасность.

Lirik
Аватар пользователя Lirik
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-02
Репутация: 1

Если честно, у меня своеобразное отношение к снам. Сны - это результат нашего подсознания, явление Вашего отца во сне - это всего лишь Ваши мысли и их материализация, в связи с ужасной утратой. Что касается повторяющихся снов, то я бы советовала Вам на них не зацикливаться, ведь, наши мысли материальны.

vitas64
Аватар пользователя vitas64
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-07
Репутация: 3

Я Вам не буду объяснять, что это значит с точки магии и сверхестественных сил, расскажу  лишь отчего это происходит и как можно исправить.  Вы недавно  похоронили близкого человека, и наверняка много думаете об этом. Вы наверное рассуждаете о том, что не сделали для отца и что можно было сделать. Вспоминаете как в детстве он носил Вас на руках  ну и прочие воспоминания из прошлого. Пока мозг бодрствует и находится в возбуждении все воспоминания находятся на другом уровне сознания, но наступает ночь, мозг переклюячается на подсознание и позтому  Вам снятся такие сны. Говорят, что когда снятся усопшие, они просят чтобы их помянули. Если Вы православная сходите в церковь, купите свечку, поставьте за упокой усопшего, постоойте на богослужение. Если не знаете как это делается, обратитесь к батюшке и закажите службу по душе умершего. Придя домой, напеките пирожков и раздайте друзьям, соседям, родственникам.  Можно сделать небольшие поминки. Уверен, что это поможет.

Karinka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-24
Репутация: 2
Уж больно сильно я сомневаюсь, что это была дата смерти вашего отца. Чаще всего сны имеют совсем другое значение и вполне возможно, что этот сон означал, что в 2017 году вашего отца ждет какой-то успех, например в карьере, или личных делах!
Я думаю, что вам просто не о чем переживать! И самое главное я бы вам советовала не пугать отца своим сном, а то вдруг он всё воспримет буквально...
lenuxxa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-05
Репутация: 0
Karinka:

 

Вы не поняли о чем я спросила? Папа мертв вообще-то, так что пугать его уже и смысла нет.

Богдана
Аватар пользователя Богдана
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 9

 

 

Точно растолковать Ваш сон в форуме будет сложновато, но самое важное, что у Вас есть связь с отцом. Не бойтесь этого, а воспользуйтесь этим себе во благо. Обращайтесь к нему во сне, сходите, поговорите к нему на кладбище. Ваш умерший отец может стать Вашим ангелом-хранителем, обращайтесь к нему за помощью, как к живому. И, когда отец Вам снится, поминайте его, заказывайте по нему сорокоуст за умерших. 

Lissay
Аватар пользователя Lissay
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 3

Сны часто остаются необъяснимыми, можно только догадываться. А о вещих снах узнают только впоследствии и запомнившееся число не обязательно дата. Вы решили, что это год и теперь его со страхом ждете, но четыре цифры могут означать какой-нибудь номер или их нужно разгадывать по отдельности (а может и ничего не значат).
Еще попробуйте вспомнить после каких событий снился этот сон. Отец мог сниться, если хотелось с ним посоветоваться или вспоминали его днем...
Постарайтесь не думать о плохом, не мог отец хотеть чтоб вы доводили себя до депрессии.