Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Странный сон

Yaroslav123
Аватар пользователя Yaroslav123
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: -1

Совсем недавно мне приснился сон, он был связан с моей девушкой. Перед этим она мне никогда не снилась. Да и сами сны мне снятся очень редко, а если снятся - всегда збываются. Вообщем, мне снилось, что она меня пытался обмануть. Как именно я не знаю, что-то постоянно пытался скрыть. Я за ней бегаю, она от меня все время бегала. Постоянно пыталась говорить с другими людьми, явно пыталась им что-то передать. Весь сон у меня было чувство обмана. Я уже все сонники пересмотрел, но не нормального ответа. Есть у кого какие идеи ? 

Lanikata
Аватар пользователя Lanikata
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-03
Репутация: -1

Мне кажется, что здесь дело не в вашей девушке, а в вас самом. Либо вы очень сильно не доверяете своей девушке, либо сами пытаетесь от нее что-то скрыть. Но думаю, этот не тот сон, ради которого стоит переживать. Не переносите этот сон в жизнь. Забудьте. Расскажите его своей девушке, вместе посмеетесь. 

Karinka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-24
Репутация: 2
Очень часто сны несут совсем другой смысл нежели в самом сне, поэтому я думаю, что Вам не стоит сильно переживать!
Тем более в основном наши сны - это проекцию наших переживаний, возможно вы думали о чем таком, перед тем как засыпали..? 
Возможно Вы слишком не доверчивы к вашей девушке. В общем не переживайте, и по больше доверяйте своей любимой девушке!!!
Yaroslav123
Аватар пользователя Yaroslav123
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: -1

Наверное, вы не совсем хорошо меня поняли. Засыпал я с нормальной мыслью, повод не доверять есть. Ну, там не совсем повод, там больше обстоятельства, которые преподнесла жизнь. И да, я переживаю по этому поводу. Только дело совсем в другом, если я вижу сон - он что-то значит, это збывается. Мне нужно знать, что он означает. За всю жинзь мне снилось только три таких сна, этот четвертый. Первые сбылись на 100%, вот в чем дело. 

Lissay
Аватар пользователя Lissay
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 3

Если у вас сны сбывались, попробуйте в них найти подсказку (что совпало, что было наоборот). Бывает плохой сон - к приятным событиям.
Все-таки вещие сны - редкость и в значении этого сна только вы можете разобраться. Точнее, в отношениях. Что между вами произошло, вы лучше знаете. Только поймите, что недоверие часто бывает надуманное, из-за ревности.
Еще подумайте, что знаете о девушке - это случайное знакомство или давно с ней встречаетесь...

Al1sa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-27
Репутация: 2

Никогда не стоит воспринимать сны всерьез! В любом случае их нужно расшифровывать! И я согласна  большинство, что почти всегда сны имеют другое значение!
В данном случае я не вижу никаких поводов для переживания, так как погоня обычно означает любовь!
В общем мне за мою жизнь снилось много не приятных снов в том числе со смертью моего малыша, но слава Богу они ничего плохого не означали!

Yaroslav123
Аватар пользователя Yaroslav123
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: -1

Ну конечно, не обращать внимание это хороший совет. Только я повторюсь, такие сны у меня всегда что-то значат, мне очень важно найти ответ на этот вопрос. А думал я уже о многом, и предпосылок пока нет никаких. Да и вариантов, что это могло бы значить очень много. Ведь это может значить как хорошее так и плохое, только я не пойму, что же именно. 

Богдана
Аватар пользователя Богдана
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 9

Вы явно не доверяете своей девушке и ждёте, что она Вас обманет. Думаю, она это знает и тоже боится ненароком оступиться. Она, возможно, боится этого больше, чем Вы и каждый свой шаг обдумывает. Но Вы ещё тот ревнивец, и можете доревноваться на пустом месте до того, что девушка может захотеть Вас бросить. И учтите, это будет не её вина, а Ваша. Не ревнуйте девушку просто так и не ищите обман там, где его нет.

Натан
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-10
Репутация: 4

То, что вы находились в постоянном движении, означает суету, а то что вы были в окружении посторонних людей, то суета исходит от ваших знакомых, возможно даже друзей и близких. Попытайтесь вспомнить, не говорили ли вам в последнее время что-нибудь о вашей девушке. Даже может быть намеком, или вскользь. То что девушка пыталась говорить с людьми, вполне возможно, что хотела оправдаться. Женщины наговори и клевету воспринимают болезненно и всегда боятся доверится родным людям. Отсюда может быть и желание вас обмануть, но оправдаться перед другими. Как по мне, ваша девушка может быть в беде, ее могли оклеветать, а признаться вам она боится. Ей нужна помощь. Вот и попробуйте все аккуратно разузнать и помочь. 

Lesnaya
Аватар пользователя Lesnaya
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-11
Репутация: 1

Не думаю, что не доверяете своей барышне. Чувства к ней глубоки. Она дорога вашему сердцу, вы не хотите разлада. Наверно, вы очень открыты и чувствуете себя уязвимым. Перестаньте страшиться. Иначе она почувствует это. Поймите, что эта душевная обнаженность не слабое место, а наоборот и есть источник вашей силы, родник светлых чувств. Тогда вам удастся этой любовью и ее рядом удержать и вызвать в ней неменее сильные ответные эмоции. Удачи вам!

svetlana04
Аватар пользователя svetlana04
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-05
Репутация: 1

Моя бабушка разгадывала сны и у нее тоже вещие сны всегда были, вот и нас с сестрой научила кое-чему. Если бы вы хоть чуть подробнее рассказали свой сон, но с того что есть скажу что если снится обман, то вас могут обмануть именно в тех отношениях, которые вас связывает с этим человеком. В вашем случаи - это отношение с девушкой, которая явно что-то скрывает, или не договаривает. Думаю, что вы видите угрызение совести вашей девушки и на подсознании, ваш мозг выдает такую защиту как сон, который может действительно сбыться.  

Степан55
Аватар пользователя Степан55
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 1

Сны это хорошо. В них человека могут высшие силы предупреждать  о чем-то. Главное правильно растолковать данный сон! Возможно вы кого то обидели из девушек или думаете (мечтаете в мыслях) овладеть ею в постели?! Ну а с другой стороны если посмотреть, то Все в нашей жизни взаимосвязано. Ничего не случается просто так! Видимо где то вы нагрешили и вас предупреждают о последствиях.