Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

У сестры проблемы

elen-bosa
Аватар пользователя elen-bosa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-29
Репутация: 1

Вчера приезжала сестра. Сказала, что решила развестись, муж бросил работу, его не интересуют проблемы семьи, а у них сын студент, денег ого сколько нужно. Я удивилась. Ее муж работал на хорошей должности, зарплата была более, чем приличная. Стали мы с ней вспоминать два ее предыдущих брака. Выходила замуж за перспективных и обеспеченных мужчин, а через несколько лет все менялось, мужья теряли работу, становились пассивными и моя сестра разводилась, уставая тянуть все на себе. История повторяется раз за разом. Вот я и решила спросить совета, может проклятье какое на моей  сестре, что она так негативно влияет на своих мужчин.

elys
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 2

Возможно и проклятие, но для начала нужно проанализировать отношения вашей сестры с ее мужьями в плоскости без магии.

Часто говорят, что если 100 раз сказать петуху, что он свинья и на 101 -й раз он захрюкает. Не такая ли ситуация с вашей сестрой? Много женщин высказывают претензии своим мужьям, что они чего-то делают недостаточно. Недостаточно любят, недостаточно уделяют внимания, недостаточно помогают, недостаточно зарабатывают денег.  И сами того не осознавая убивают веру мужчин в самих себя, а вместе с этим блокируют путь к успеху. 

alienasdfv1
Аватар пользователя alienasdfv1
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 0

Ну если Вы или она чувствуете, что это дело рук заклятья или сглаза, можно и устроить небольшие проверки, благо их тут описано очень много, свечкой, яйцом и тд. Возможно на Вашу сестру наложили сглаз, конкурентки или завистницы, нужно проверить обязательно. Но скорей всего проблема просто в отношениях, может такой характер у Вашей сестры или ее мужей был-)

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23

Elen-bosa с вероятностью 70% у вашей сестры подселение - бес, ну и как вариант  к нему "прилагается" программа типа проклятия, хотя не факт, неоднократно видел как бесы-подселенцы у женщин "скатывают" их мужчин и после старательно выкидывают из жизни женщины.  У  мужчин подселенцы себя ведут наоборот - не пропускают ни одной юбки, их просто "несёт" и стараются окружить себя "гаремом".  Но чтоб быть полностью увереной в чём либо необходима полноценная диагностика, а так это всего лишь предположение, правда оно основано на немалом опыте.