Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Умершая подруга

elen-bosa
Аватар пользователя elen-bosa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-29
Репутация: 1

Несколько лет назад ушла из жизни моя подруга. Периодически она мне снится, в основном перед значимыми событиями в моей жизни, чаще не очень положительными. Меня это настораживает. Сначала я думала, что она меня предупреждает, а теперь мне сказали, что она как-то влияет на ход событий. Теперь, как она мне приснится, я жду плохого, а тем самым могу и сама программировать неприятности. Что мне делать, как  попросить ее оставить меня в покое? Как правильно расценивать ее появление в моих снах? Прошу знающих людей мне помочь. 

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23

Это больше не ваша подруга, а жрущая вас некропривязь. Что делать ? Неупокоенную отсекать от вас и упокаивать либо уничтожать . Всё. Звучит просто конечно, а на деле если это элементёр или умертвие, или упаси меня от него - лич, то это работка ещё та.

Valentinka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 5

Мне кажется, что таким образом она просто хочет что-то Вам сказать или показать из того, что не успела сделать при жизни! В следующий раз постарайтесь выслушать её или даже поговорить, хоть я и понимаю, что это сложно. Возможно она хочет Вас о чем то предупредить, о чем то важном, что может поменять вашу жизнь, ведь мертвые просто так не надоедают. Ещё как вариант  - то, что может у не на Вас какая обида и Вам просто нужно извиниться, что бы её отпустить!

Богдана
Аватар пользователя Богдана
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 9

Во-первых, читайте перед сном «Отче наш», закажите сорокоуст за усопшую подругу. Хорошо было бы ещё очистить дом, в котором Вы живёте. Если подруга и дальше будет Вам сниться, то тогда: во-вторых, постарайтесь с ней поговорить и узнать, почему она приходит. И предложите ей или больше Вам вовсе не сниться, или попросите её о помощи.

Жоржетта
Аватар пользователя Жоржетта
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-16
Репутация: 3

У меня была похожая проблема. Восемь лет назад умер отец, первые три года снился абсолютно каждую ночь, без исключений. В разных видах - трезвый, пьяный, больной, опрятно одетый, а порой как бомж. Иногда снилось, словно он ко мне в кровать ложится - ужасно! Просыпалась в холодном поту, по утрам после этих снов всегда отвратительное настроение было, весь день в подсознании крутилось, что следующей ночью это все снова приснится. При жизни у нас с отцом были плохие отношения, которые к концу просто сошли на нет, я старалась с ним общаться по минимуму. Думала, с ума сойду. И в храм ходила, свечки ставила, заупокойную службу заказывала, толку никакого. По прошествии трех лет эти сны стали появляться реже, а сейчас и совсем нечасто. Но все равно, по утрам после такого сна чувство, будто вывалялась в чем-то страшном, омерзительном. До сих пор никак не могу объяснить, откуда такие ощущения.

elen-bosa
Аватар пользователя elen-bosa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-29
Репутация: 1

Спасибо за советы))

Winny
Аватар пользователя Winny
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: -5

Вы просто подспудно все время думаете о своей подруги. И, как я понимаю, подругами вы были не очень искренними. Как говорится, держали "фигу в кармане". Вот сейчас все это и проявляется. А любой сон, в принципе, можно растолковать в том смысле, которые возжелает Вам Ваш разум) Поэтому не стоит особого внимания обращать на это. Ну, и  свечку за упокой в церкви на всякий случай поставьте. Для собственного спокойствия.