Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Вопрос о привороте.

Дмитрий192
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-30
Репутация: 0

Вопрос собственно такой, есть ли срок давности у любовных приворотах? Спрашиваю потому, что 15 лет назад мой родной брат просто безумно вдруг влюбился в девушку и потом женился. Честно говоря девушка не очень и красивая, не хозяйственная, и не умная, во общем любить по моему мнению не за что. Поэтому и сложилось мнение о привороте. Сейчас спустя 15 лет, у брата, как будто пелина с глаз упала, в итоге они развелись, не смотря на двух детей.

Lesnaya
Аватар пользователя Lesnaya
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-11
Репутация: 1

Полагаю, приворот имел место в этой истории. Но думаю, что не единожды был он сделан. За один раз на 15 лет она привязать к себе его не могла. Вариант один: она приворот делала периодически. Второй вариант: спустя какое-то время совместной жизни, брат и правда нашел в жене что-то хорошее для себя. Например, умелые женщины отлично держат мужчин в сексуальном плане. А сейчас может он стал ей ненужен, вот она путы и отпустила.

asiabondDonna
Аватар пользователя asiabondDonna
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-18
Репутация: 1
Действительно привороты могут действовать, около года, а сильные - действуют именно до 10-15 лет времени, вопрос в том зачем это делать, с тёплыми нежными чувствами любви он не имеет отношения, к тому из-за него могут сильно пострадать родные дети  почему женщины как в древности так и сейчас не думают об этом? У моей 1й знакомой  похожая история, но там наоборот она почти уверена что её бабушка сделала отворот своего сына от его любимой жены (матери знакомой): 
 
в результате у него появились спонтанные приступы ярости, он кидался с ножом на беременную жену а потом придя в себя был в ужасе от этого, продолжалось это пока они не переехали в другую квартиру 
- в любом случае, подчинение чужой воли причем за счет чужой Силы ни к чему хорошему не приводит   привороживший не сможет удержать свою цель, думаю эффективнее удержать мужчину если применять свои собственные силы.
 
Winny
Аватар пользователя Winny
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: -5

Вспомнился фрагмент из фильма "Мужики": Не понимаете вы, девки, почему мы гуляем с одними, а женимся на других... Нельзя судить по внешности и любви. Тут вообще может быть не при чем приворот. Мужчины для семейной жизни ищут не по габаритам 90-60-90 и по внешней красоте. Для семьи не нужна, прежде всего, душевность. Поэтому красота - относительное дело...

Karinka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-24
Репутация: 2

Безусловно любой приворот имеет срок давности! Но честно говоря я сильно сомневаюсь, что хоть какой-то приворот может работать так долго. Чаще всего привороты работают пару недель или месяц. В общем или жена вашего брата регулярно повторяла какой-то приворот, либо никакой магии не было и между ними была настоящая любовь, а сейчас у них просто кризис. Кстати такое бывает у пар которые долго женаты))

Al1sa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-27
Репутация: 2

Мы смотрим на эту ситуацию только с вашей стороны, и поэтому адекватно оценить её не можем. Возможно что родственники жены вашего брата думаю, что это ваш брат околдовал и красавицу и что именно она мучилась все эти 15 лет.
А вообще я согласна с тем, что у нас в стране сейчас очень много разводов среди пар которые живут более 10 лет вместе. Я не знаю с чем это связанно, но это не оспоримый факт!

Алла К.
Аватар пользователя Алла К.
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-28
Репутация: -1

Такие ситуации, как изложена выше случаются сплошь и рядом, и возможно никакого приворота и не было, просто полюбил - разлюбил, бывает, почему нет?! Но и приворот мог быть конечно,срок давности привороты имеют. Хотя если бы девушка делала приворот, она могла бы его и продлить, она должна была об этом быть предупреждена. Так что никто скорее всего и не узнает, как было на самом деле.

svetlana04
Аватар пользователя svetlana04
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-05
Репутация: 1

Если имели подозрение, почему не обратились тогда к нужному человеку? Не обязательно, что это был приворот,  вот у меня подруга, но вообще не красавица, не хозяйка и сказать, что умная так нет. А замуж вышла за очень красивого и очень богатого, молодого человека. Так вот я  знаю, что она не ходит по этим делам и даже не верит в магию. Но замуж вышла удачно и муж ее любит. А ваш брат просто нашел в ней что-то обаятельное, а 15 лет жил из-за детей, потом нашел кого-то более интересней. Сходите до экстрасенса, может он вам скажет, что с вашим братом.

Калинка
Аватар пользователя Калинка
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-04
Репутация: 1

Как такового срока действия у приворота нет. Но человек может со временем выйти из под влияния приворот. Особенно если приворожённый и привораживатель не поддерживают тесные отношения, не подпитывают приворот. Человек которого приворожили со временем начинает крепнуть как личность и обретая внутреннею силу "перерастает" приворотные чары.

Lissay
Аватар пользователя Lissay
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 3

Был ли приворот, знает только бывшая жена. А если хочется выяснить, попробуйте вспомнить начало их истории. Если брат ее избегал, жаловался на преследования и вдруг влюбился, можно подозревать приворот. Но так могло быть, если девушка действительно не отличалась умом, как вы думаете. Возможно, она не нравилась только родственникам...
К приворотам прибегают не все. Не исключено, что семья просто распалась. Сейчас много разводов.

Stefa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: 5
Насколько я знаю, то длительность приворота пожизненно и если человека уже приворожили, то без посторонней помощи он не избавиться от него.
К примеру, если вы влюбили в себя парня, то избавиться от него будет проблематично и если он сам пойдет к магу и тот скажет, что он привороженный и согласиться помочь, то только тогда приворот пропадет и перестанет действовать.
Роман31
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-27
Репутация: 8

 

Привороты есть разные, одни делаются на время, другие на всю жизнь. Однако когда человеку сделали приворот его сознание непроизвольно будет сопротивляться воли другого человека. Часто люди на которых сделан приворот  живут как во сне их отношение к жизни кардинально меняется, многие начинают пить. Если на одного и того же человека сделать приворот дважды это может привести к непредсказуемым последствиям, вплоть до суицида.

Богдана
Аватар пользователя Богдана
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 9

Знаете, замуж выходят даже не очень красивые и не очень умные женщины (а мнение это может быть субъективно) и даже без магии. А приворот сроком на 15 лет уже должен был бы привести к тяжёлым последствиям для Вашего брата, но Вы о таких не пишете. А кроме этого, почему Вам в голову не пришло, что кто-то наоборот магически вмешался в семью, чтобы её разрушить? Вы даже племянников не жалеете. А всё потому, что Вам невестка не нравится.

Жрец
Аватар пользователя Жрец
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-22
Репутация: 7

Нет тут никакого приворота. Это просто жизнь.

lada7
Аватар пользователя lada7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 4

А зачем ворошить прошлое, был приворот или нет? Тем более, люди уже и развестись успели. И я соглашусь с мнением, что это просто жизнь. Сначала ваш брат чувствовал себя уютно с этой женщиной, несмотря на весь негатив, который Вы в ней замечали. Потом ситуация изменилась. Мужчине уже не стало так хорошо. Разные причины могут быть, от интимных до чисто бытовых. Вот пара и распалась.

vitas64
Аватар пользователя vitas64
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-07
Репутация: 3

По моему в вас говорит обыкновенная женская ревность к брату.  Кто  любил когда - нибудь по настоящему никогда не станет говорить о любви как о привороте и то что они прожили 15 лет в браке и произвели на свет двух деток говорит о многом. Ведь вне любви двое детей вряд-ли смогли появиться, а то что они развились в этом скорее всего есть и ваша вина.  Если бы вы и наверное ваши родственники не указывали вашему брату при каждом удобном случае на недостатки его жены, о может быть брак и не распался.