Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Встретиться с душой самоубийцы

Катина
Аватар пользователя Катина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 1

Подруги потеряла любимого, он повесился. Никаких записок, ничего. В шоке все, недоумевают, почему? Уже прошло время, но она все не уймется, думает, что он из-за нее. У них часто ссоры были в те времена. Вот теперь задалась целью связаться с душой своего любимого через магию. Я не знаю возможно такое или нет, но боюсь, что это страшно и опасно. И вообще можно ли связаться с душой самоубийцы, ведь вроде бы их души неприкаянны? Не пойму, как отговорить, а она ищет сильного мага, чтоб смог бы помочь в ее задумке. Подскажите, может кто-то что-либо знает об этом?

Жрец
Аватар пользователя Жрец
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-22
Репутация: 7

Связаться можно, только лучше этого не делать.

Роман31
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-27
Репутация: 8

 

Не каждый маг захочет это сделать, даже не буду перечислять причины. Конечно хороший медиум может установить связь с душой усопшего, но зачем? Разве станет Вашей подруге легче если она узнает правду, вдруг последняя их ссора оказалась раковой? Как она будет дальше жить после этого. В любом случае ей надо взбодрится и продолжать жить дальше, сходить в церковь исповедаться  это поможет снять тяжесть с души.

Богдана
Аватар пользователя Богдана
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 9

Ну, у меня есть хороший некромант. Она по фотографии может связаться с умершим, пообщаться с ним и узнать необходимую информацию. Но общаться с самоубийцей она вряд ли согласится. Да и причина у Вашей подруги не столь уважительная. Вот если есть подозрение, что было совершено преступление, и самоубийцу кто-то к этому принудил, тогда некромант может связаться с душой самоубийцы, чтобы раскрыть преступление.

natkamuwa
Аватар пользователя natkamuwa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 1

Вызвать душу умершего может быть опасно для жизни.По поводу того, что маг не захочет связываться с душой самоубийцы спорный вопрос, ведь экстрасенсы раскрывают преступления и берутся за дело самоубийц, в итоге выясняется что это убийство. Но не знаю станет ли легче вашей подруги ведь любимого назад уже не вернешь.

Виталлик
Аватар пользователя Виталлик
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-30
Репутация: 2

Связаться с душой умершего магу и экстрасенсу вполне возможно. Но вопрос для чего это делать? Я не думаю, что после этого вашей подруге станет легче, скорее наоборот. Она чувствует свою вину в его смерти, скорее всего, не безосновательно, просто она вам не всё рассказывает. Ещё неизвестно, что будет после такого контакта с душой самоубийцы, тревожить её не стоит. Если она чувствует свою вину, то пусть сходит в церковь, причастится и исповедается. После этого ей должно стать легче.