Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Заговор на поиск работы.

janna25
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-29
Репутация: 1

 Очень долгое время ищу работу, специальность вроде востребованная, но в итоге отказ. То вы опоздали, человека взяли перед вами, то мы вам перезвоним и т.д. Хочу просить помощи здесь, может есть какой то заговор что удачно найти работу и остаться на ней. Уже опускаются руки, не хочется больше пытаться что то предпринимать. Буду рада любому совету.

alienasdfv1
Аватар пользователя alienasdfv1
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 0

Можно воспользоваться талисманом, которые следует зарядить позитивными мыслями, для этого нужно сделать его из пород благородного дерева, далее зарядить, потом просто вечерком, держа в обеих руках, мысленно думать о позитивном собеседование и о том, что Вы нашил новую работу. Можно прикупить церковных свеч, и поставить их рядом, произнести молитву  "Бог мне на встречу. Христос по пути. Господи, благослови, Господи, помоги. Аминь."

нюсичка
Аватар пользователя нюсичка
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-17
Репутация: 3

Да, талисман - это выход. Если совсем не везет с тем, чтоб работу найти, надо постараться пойти иным путем. Приобрести талисман (тут, кстати, на сайте есть такие, я просматривала и мне попадались) и пробовать по новой искать работу.
Еще вам посоветую на новолуние попросить себе хорошую работу.
А еще, как я делала, по советам из фильма "Секрет" много раз в день внушала себе, что ЗП будет такая то. Просто внушала постоянно, по делу и без дела, в итоге так и случилось. Я просила большую зарплату, вы работу просите, но в утвердительном порядке.

Натан
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-10
Репутация: 4

Хотите хороший и главное проверенный совет? Вам нужно твердо себе уяснить, что на поиск работы нужно ходить как на саму работу. То есть, выходите из дома в 7 или 8 часов и добросовестно весь день, с перерывом на обед, ищите работу. Никогда не говорите предполагаемому работодателю, что вам срочно нужна работа с любой оплатой. Покажите себя заинтересованным человеком в работе этой организации или предприятия. Не скупитесь на похвалу, только искреннюю, например, то, что вы слышали, какие хорошие отклики о вашем предприятии. Будьте дружелюбным и проявляйте интерес на собеседовании. Всё это в совокупности с амулетами и заговорами обязательно сработает.

lada7
Аватар пользователя lada7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 4

Данную ситуацию можно отнести только к тому, что идет черная полоса невезения. Если уж действительно Вы востребованный специалист, а поиск работы не заканчивается успехом, надо просто выждать время. Полоса неудач не может длится вечно и рано или поздно она закончится. Причем, может случиться так, что пройдет время и Вы будете благодарны тому, что не оказались на одной работе, а в итоге получили гораздо лучшую.

Адам
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-09
Репутация: 6
lada7:

Причем, может случиться так, что пройдет время и Вы будете благодарны тому, что не оказались на одной работе, а в итоге получили гораздо лучшую.

Истинная правда! Иногда какие-то, казалось бы не решающиеся проблемы, это всего лишь ступенька к более достойному в жизни. А может и такое быть, что впрягаешься в кабалу и будешь потом, как старик Хоттабыч, говорить – «будь проклят тот день когда я…» Не стоит все сваливать на неудачу и черную полосу, быть может, это шаг к будущему.

Роман31
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-27
Репутация: 8

 

Не стоит сразу во всем видеть плохое и опускать руки. Иногда человеку просто нужен отдых и судьба Вам его предоставляет, отвлекитесь от проблем, переключитесь на другое. Если Вы востребованы и знаете себе цену удача обязательно улыбнется Вам. Заговоры и талисманы не решат проблему без позитивного настроя и веры в победу

Натан
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-10
Репутация: 4

Вот, сегодня подтвердилась мое утверждение, что никакой заговор для поиска работы не заменит хорошей подготовки к собеседованию. На прошлой недели сын с двумя друзьями ходили на собеседование, а сегодня позвонили и сказали что место его. Спрашиваю, что говорил, а он мне в ответ – «искренне поинтересовался развитием бизнеса и предложил рассмотреть пару советов для улучшения дела». Ищете работу, заранее хорошо подготавливайтесь. Знание – сила.

Lissay
Аватар пользователя Lissay
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 3

На самом деле хочется прекратить все попытки из-за постоянных отказов. Если работа нужна, соглашайтесь на любую приемлемую и продолжайте поиски. Отказывать в работе могут из-за отсутствия опыта, возраста, заметного волнения, даже внешности...

Я бы посоветовала приобрести талисман, такая вещица придает уверенности.

 

Жрец
Аватар пользователя Жрец
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-22
Репутация: 7

Поработайте с вашей удачи. Цель - быть в нужное время, в нужном месте, рядом с нужными людьми.