Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Защита маленького ребенка

DarkElite
Аватар пользователя DarkElite
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-29
Репутация: 0

Здравствуйте! Какие существуют ритуалы, наговоры для защиты ребенка от дурного глаза? Моей дочке ещё нет года. Я точно знаю, что мне завидует бездетная коллега с работы. Меня этот вопрос довольно сильно беспокоит. Я прикалываю доченьке на одежду оберег "глаз от сглаза", но будет ли достаточно этого?

alienasdfv1
Аватар пользователя alienasdfv1
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 0

Постарайтесь не показывать вашего ребенка, своей коллеге по работе, если Вы подозреваете, что она может наслать порчу лил сглаз на нее. Можно также повязать на руку красные нитки несколько штук, на запястье, это в своем роде тоже будет как оберег. Время от времени давайте ей выпить ложку святой воды. Не в коем случае не берите никаких подарков от своей коллеги.

Winny
Аватар пользователя Winny
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: -5

Не могу точно утверждать, но, на сколько я знаю, любые ритуалы, связанные с детьми не очень и безобидны. Хорошо, что Вы знаете завистников. Я о своих тоже в курсе. Было проверено на практике - стоило с ними поделиться, что у меня хорошо идет выздоровление, у меня тут же начинались проблемы. Перестал говорить об этом и довольно быстро мои дела пошли на поправку. Просто не говорите о своем ребенке с этим человеком и все станет хорошо.

svetlana04
Аватар пользователя svetlana04
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-05
Репутация: 1

Я вам не советую применять зановоры в связи со своим ребенком, просто можно зделать оберег для дочки. я для своих деток делала так: покупаете новую тить в магазине, обязательно черную нитку, обязываете ею кровать и приговариваете: Вью ребенку оберег ниткой на целый век. Аминь. Вяжите нить в невидимом мести.

YulyaSobol
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-03
Репутация: 1

Очень интересная тема. Часто задумываюсь об этом.. Но очень боюсь навредить.. У меня маленький ребенок, который болеет.  Я начала замечать что после похода на улицу ребенок начинает очень сильно кричать и заходиться.. Толи это от переизбытка эмоций, толи на нее кто-то плохо посмотрел. Но я больше склоняюсь к тому что кто-то "плохо посмотрел"..  Если можно, подскажите что делать. Заранее спасибо.

Lanikata
Аватар пользователя Lanikata
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-03
Репутация: -1

Иногда от разговора о детях с сослуживцами не отвертеться, только иногда собеседники разговаривают на равных, а иногда ты все выкладываешь как на блюдечке, а потом вспоминаешь, что тебе практически ничего не сказала. Вот со вторыми надо быть особенно осторожными, заранее продумайте нейтральные ответы на предполагаемые вопросы (Ой, да что моя, вот я по телевизору видела...), старайтесь перевести разговор с детской темы на другую (о зарплате, забыли позвонить).

Lesnaya
Аватар пользователя Lesnaya
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-11
Репутация: 1

Еще никогда не выкладывайте фотографии Вашей принцессы в интернет. Особенно в соцсети (вк и прочее), даже когда думаете, что в друзьях у вас только избранные, хорошие люди. Никогда не предугадаешь, что на самом деле человек думает, может он даже и не специально,а ребенку навредит. На себе проверено!

marusy30
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-07
Репутация: 1

Периодически производите энергетическую очистку помещения - совершайте обход со свечей. После того, как выкупали ребенка, не выливайте воду, пусть она немного постоит. Когда ребенок спит, проследите, чтоб на него не попадал лунный свет.

Хорошим оберегом для ребенка является его любимая игрушка - ни в коем случае не выкидывайте ее!

Жрец
Аватар пользователя Жрец
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-22
Репутация: 7
DarkElite:

Здравствуйте! Какие существуют ритуалы, наговоры для защиты ребенка от дурного глаза? Моей дочке ещё нет года. Я точно знаю, что мне завидует бездетная коллега с работы. Меня этот вопрос довольно сильно беспокоит. Я прикалываю доченьке на одежду оберег "глаз от сглаза", но будет ли достаточно этого?

До года можете просто не волноваться. В это время младенцы находятся под защитой Всевышнего и весь мир...все силы не имеют на него никакого влияния.

Winny
Аватар пользователя Winny
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: -5

Да, кстати, до года мы с женой старались не показывать сыновей людям, на которых падало подозрение в черном глазе. Может, мы и ошибались, но, как говорится, береженого Бог бережет. В школу мы им цепляли булавки, а позже, когда приехали их Египта, прицепили "глаза", которые там продаются на каждом углу. Кстати, и у нас с женой по одному такому глазу на всяк случай имеется)

Anitka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-27
Репутация: 1

У меня был подобный случай подруге 36, детей у нее нет, а я была беременная она попросила пару фоток та как давно не виделись она уехала на несколько месяцев в командировку, я отправила и буквально через пару дней попала на сохранение в больницу. Хотя беременность протекала нормально, все было в норме и по узи и по анализам. Может она не со зла, но от этого не легче.

Олесяя
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-13
Репутация: 1

Что касается защиты, до определённого возраста детки слабы в нашем мире и связь их, и воля их тоже. Но у деток инстинкт самосохранения сильный, а слабы они на энергетическом уровне. И даже самая прочная защита будет плохо работать. Считаются действенными обереги в виде булавок, камней. Только они смогут защитить ребёнка от лёгких вариантов порчи и сглаза.

Yaroslav123
Аватар пользователя Yaroslav123
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: -1

Да нет серьезной защиты, все что все сделали это единственное, что я знаю. Но, совет от завистников у меня есть. Попытайтесь совсем не показывать своего ребенка, никогда не припоминать о нем в присутствии этой женщины. Но, это просто меры предосторожности. И вообще, может вам это все только кажется? Себя накручивать это тоже не совсем хорошо.  

Алла К.
Аватар пользователя Алла К.
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-28
Репутация: -1

Не показывайте, раз боитесь коллеге по работе ребенка, это сердце вам подсказывает, не зря беспокоитесь! Если ребенок некрещеный, надо бы покрестить, и булавка лишней не будет. Амулет бы посерьезнее надо, в магазине Дома Магии помогут выбрать, тогда будет ребеночек под надежной защитой. Люди разные, может коллега вам зла и не желает, а невольно сделает...

Lissay
Аватар пользователя Lissay
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 3

Я бы посоветовала реже общаться с завистливой коллегой, просто поддерживайте вежливые отношения. Бояться не нужно, если она не бывает у вас дома, сглазить ребенка не сможет.  
Сложнее, когда завидует подруга или родственники, от них ребенка не спрятать. Могут и не желая зла сглазить, насторожить может чрезмерная похвала.

SmileBoy777
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-19
Репутация: 1

Если уж делать такую защиту, то не на ребенка. А на всю семью. Не думаю, что для ребенка хорошо с самого детства подвергаться магическому воздействию. Также попробуйте наладить отношения с коллегой: пригласите ее в бар выпить, или еще куда-то. Вдруг получится наладить отношения и никакая магия не понадобится? В любом случае, пробуйте обычные способы защиты, а только потом обращайтесь к магии, если ничто обычное не поможет.

J1ариса
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-14
Репутация: 3

Безусловно детей нужно защищать и зависть или даже сглаз довольно часто встречается! В принципе годовалых детей вообще лучше лишний раз никому не показывать, и непременно нужно использовать обереги и амулеты. Лично я использовала свою свадебную фоту в качестве оберега от сглаза, также можно использовать разные рукодельные обереги и конечно же крестики, маленькие иконки и т.п. мелочь))

Valentinka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 5
Ребенка нужно защищать, но паранойей страдать только не нужно. Я знаю родителей которые не фотографировали свое чадо до года, чтобы его никто не мог сглазить. Мне кажется, что это явно перебор!
Я согласна что для защиты годовалого ребенка можно эффективно использовать фату, а также можно в коляску к малышу ложить несколько рун - они обеспечат, что бы малыш был здоров и не попал под влияние недоброжелателей)) 
IneSSSKA
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-24
Репутация: 0

Если есть возможность не показывать ребенка - это возможно выход из ситуации, но что делать если родственники не со зла могут сглазить ребенка? Просто могут полюбоваться, похвалить, посмеяться и все, ребенок все ночь кричит. Или на улице могут не так посмотрели. Ото всех ведь не скроешь, не посадишь в темницу. Лично я, пока спасаюсь святой водой - вроде помогает.

Богдана
Аватар пользователя Богдана
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 9

Если ребёночек не крещёный, то желательно покрестить и одеть крестик. Прикалывайте ему булавочку, а при купании в воду добавляйте по несколько капель свяченой водички. Читайте молитвы за малыша о здравии. Материнская молитва очень сильная. А с коллегой той постарайтесь не общаться, не говорите с ней о ребёнке, не показывайте ни малыша, ни его фото.

Marianna Kruk
Аватар пользователя Marianna Kruk
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-07
Репутация: 2

Конечно, надо ребенка крестить, не понимаю, что мешает героине это сделать..Защита ангела хранителя будет мощной, но есть одно но..Если к Ангелу хранителю не обращаться, он никак тоже себя не будет проявлять. А пока ребенок маленький, такую задачу должны выполнить родители и крестные. Если же категорически не будете крестить, то материнская защита, вложенная в оберег тоже считается сильной, например, деревянный браслет...  

vitas64
Аватар пользователя vitas64
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-07
Репутация: 3

Есть ряд традиционных методов защиты вашего маленького ребёнка от сглаза, порчи и прочей необъяснимых с точки зрения официальной науки вещей. Перво наперво когда придёт срок необходимо вашего малыша покрестить (при условии  что вы и  ваши христиане но и в других религиях есть подобные ритуалы). Оно  поможет защитить ребёнка и в будущем от всяких  невзгод. На бытовом уровне - не показывайте вашего ребёнка не знакомым людям особенно его лицо, а если так выйдет случайно то держите в кармане фигу(дулю) а также можно прочитать  молитву.