Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

На изгнание лени

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Делать надо на лентяя. Снимите три волоса с рачёски ленивца, скатайте в шарик и повторите над шариком:
"Ленюшка-лень, убирайся в старый день, там лежи, отдыхай, на раба Божьего (имярек) не нападай. Волос в старом пне пропадёт, а с раба Божьего (имярек) вся лень сойдёт. Да будет так!" Шарик из волос оставьте у засохшего деревца, пня...

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

И что произойдет? Человек работать начнет на благо общества?

У засохшего дерева просто так оставить? А если ветром унесет сразу же?

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

1Это будет дополнительным стимулом.
2 Сделайте так, чтобы шарик не улетел, вдавите в землю, положите под корягу...

MagicMike12
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-06
Репутация: 0

Да ну! Мне кажется уж если человек лентяй, то уж извините за выражение, его и санными тряпками не погнать на работу. Да и само заклятие если честно, похожа на старо-русские сказки в роде - "По щутщему велению, по моему хотению". Может и смешно, но это так и есть. Лучший способ заставить лентяя совершать дела, так это дать ему понять, что в его жизни мало толку. Низнаю, может это действует не на всех, но на моих знакомых он срабатывал, причём не раз. Это всё касается обычных, не магических способов. А вот насчёт магических способов изгнания лени я не уверен, но неоднократно слышал, что они существуют, вот только испробовать мне их так и не доводилось. А вообще мне рассказывали такой способ изгнания лени, который работает безотказно. Делать его нужно следующим образом - составить план работы на день, составить список всех важных и не важных дел, которых нужно выполнить сегодня. И затем просто начать их выполнять. И когда все дела будут выполнены, можно дать себе некое вознаграждение, как собакам дают печеньку за выполненный трюк, так и себя можно балывать. А чтобы лени совсем не было, рекомендуется сделать систему наказаний. Таким образом можно избавиться от лени, правда на другом человеке это может не сработать.

Неофит
Репутация: 8

А на себе пробовать можно? Если да, то попробую. Вообще то я человек не ленивый. Но в доме занимаюсь уборкой с таким нежеланием, ищу вечно причины, чтобы что-то не сделать. Муж вечно недоволен, ну это и понятно. А еще хочу собрать силы в кулак и отбросить лень в сторону, чтобы начать заниматься дома спортом. Вот интересно, подействует данный ритуал. Вот только где найти зимой засохший пень? 

Nataly
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-14
Репутация: 0
Так это заклинание на кого-то или на себя?
Если на кого-то кто что-то должен делать, но отказывается в силу природной лени, то я согласна с высказыванием выше, что хоть кол на голове ему чеши - все без толку будет. А вот найти правильную мотивацию и подход, которые раскачают человека на осознанные самостоятельные действия, вот это уж задачка поинтереснее.
Suny
Аватар пользователя Suny
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-08
Репутация: 0

Уговорами и давлением на совесть лень не исправишь. У ленивца должна быть мотивация, а посторонний человек его не мотивирует. Надо захотеть. Сколько раз пыталась уговорить своего племянника! И планы рисовали и деньгами заманивали. Бестолку. Еще может что-то делать когда я контролирую, а потом опять лень. Надо переходить к другим методам. Попробую волосы. Другого выхода не вижу.

Milli
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-01
Репутация: -1

Не думаю, что это поможет людям избавиться от лени. В идеале лучше всего купить специальные амулеты, которые придадут вам энергию, и начать надеяться только на свои собственные силы. Никакие заклинания не составят конкуренцию силе духа. Купите амулеты, измените образ жизни и мышление, и тогда всё будет отлично. Тут главное начать бороться со своей ленью, а дальше будет легче)

Дана
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-10
Репутация: 2

Вот именно, что человек сам должен действительно захотеть справиться с ленью. Иначе хоть все волосы ему вырви, эффекта не будет! В большинстве случаев лентяя все устраивает и ему элементарно лень бороться с ленью! Создайте ему такие условия, чтоб он захотел (ну или пришлось) их изменить. Не хочет работать - не помогайте с деньгами, не хочет заниматься домашними делами - пусть ходит в грязном и голодный! Не делайте то, что должен делать он сам! Может жестоко, зато хоть эффект появиться!

Winny
Аватар пользователя Winny
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: -5

Ого! Я впервые слышу, чтобы заговоры были на лентяя. На мой взгляд, этот заговор будет абсолютно не действенен. Во всяком случае, в наших реалиях - по нашего человека, помните, как говорят - лень-матушка впереди него родилась. Так что лень у нас у всех в крови, мне кажется, заговор должен нести и смысловой стимул, чтобы до человека доходило, что только не ленивый чего-то может добиться в сегодняшней жизни

Polina
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-15
Репутация: 1
По сути только лень мешает нам добиваться поставленных целей на карьерной лестнице. Не скажу, что я сильно ленива, но профилонить работу я всегда готова с большим удовольствием. Перебороть этот инстинкт очень сложно, так как это в меня заглаживалось на протяжении всей жизни , а виной всего этого стало неправильно воспитание как родителями, так и учителями в школе...
Думаю, что с помощью приворота можно избавиться от лени, но это будет на очень эффективно...
Наталья23
Аватар пользователя Наталья23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

Очень дочка ленивая, я наверное попробую на ней это заговор, а то делать ничего не хочет совсем, все из под палки. Но все же мне кажется это нужно уметь в первую очередь себя взять в руки, пока человек сам не захочет, так и будет все из под палки выполнять. Если например моя свекровь как пчелка, не сидит на месте, так она с детства говорят такой была, видимо это врожденая черта характера, но заговор все же несложный, попробовать можно

lada7
Аватар пользователя lada7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 4

Наверное я здесь поддержу позицию тех, кто сомневается в эффективности этого заговора. Раньше о таком, мне даже краем уха слышать не приходилось. А ведь если бы это кому-то реально помогало, то и какие-то разговоры наверное пошли бы. Да и вообще, что такое лень? Это наверное черта характера человека. И какими-то заговорами, ее уже не изменить. Если же человек просто не хочет выполнять какую-то работу, то здесь необходимо рассматривать каждую ситуацию в отдельности.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
lada7:

что такое лень? Это наверное черта характера человека. И какими-то заговорами, ее уже не изменить. Если же человек просто не хочет выполнять какую-то работу

Соглашусь с вами. Лень, как и любую другую черту характера, с помощью заговоров изменить не получится, да это и не происходит, как я полагаю. Если заговор действующий и читает его человек, имеющий способности в магии, то ленивец начитает выполнять работу, от которой ранее отказывался, но характер его остаётся прежним. Магия действует подобно наркозу, как я полагаю. Зомбирование своего рода происходит.

Lissay
Аватар пользователя Lissay
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 3
Наталья23:

Очень дочка ленивая, я наверное попробую на ней это заговор, а то делать ничего не хочет совсем, все из под палки. Но все же мне кажется это нужно уметь в первую очередь себя взять в руки, пока человек сам не захочет, так и будет все из под палки выполнять. Если например моя свекровь как пчелка, не сидит на месте, так она с детства говорят такой была, видимо это врожденая черта характера, но заговор все же несложный, попробовать можно

Не нужно на дочке проверять действие заговора, рано еще обвинять в лени, ищите лучше, как заинтересовать, пока не поздно. Если всегда заставлять ребенка, любое дело будет воспринимать как наказание. А родителям сплошная нервотрепка и в будущем - переживания, что ребенок лентяй и неудачник...
Думаю, лучше попытаться заговорить собственную лень и заодно осознать, как она мешает.

1van
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-11
Репутация: 3

Какой-то уж больно простой приворот, мне кажется что он будет не эффективен.
Но всё же мне любопытно можно ли сделать такой приворот на самого себя, так как иногда лень мне безумно мешает. Именно из-за моей лени у меня бывают проблемы в семье, да и на работе.
И ещё интресно как долго будет действовать этот приворот, так как я думаю, что никак не может быть что бы такой простой приворот решил проблему лени раз и на всю жизнь...

Алла К.
Аватар пользователя Алла К.
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-28
Репутация: -1

А мне кажется заговора маловато, чтоб лентяя исправить, тут самому лентяю нужно себя в руки брать, и пока он этого не сделает, то и от заговора толку не будет, хотя бы постараться этот самый лентяй должен что то изменить в свое жизни! Расстраивает, что мужчин сейчас ленивых стало много, ничего не хотят, все на женщинах выехать собираются. Женщины стали куда более работящие, чем мужчины.

Karinka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-24
Репутация: 2
Порой лень не дает добиваться того чего хочешь и даже из-за лени мы очень часто не можем достичь своей мечты!
Как по мне я не ленивый человек, но бывают такие дни когда меня с кровати даже подъемным краном не поднимешь, настолько лень все делать...
Сама я этот ритуал не пробовала, но хочу верить, что он реально помогает, ведь он сможет решить много моих проблем))
Lady
Аватар пользователя Lady
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-09
Репутация: 2
Ленивца нужно правильно замотивировать, чтобы он именно сам захотел сделать что-то. Иначе он чисто технически выполнит какую-то работу и на этом всё закончится. А лень так и не искоренится.
Я бы разделяла лень глобальную (человек ничего не хочет делать в жизни, ни к чему не стремится и т.д.) и лень выполнять какую-то определённую работу. Вот в последнем случае люди ухищряются изобретать какие-то способы и пути усовершенствования процесса и лень можна рассматривать как положительный фактор. 
nikola22
Аватар пользователя nikola22
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 0

Мне таким образом придется волосы у половины коллектива собрать ))Они тогда явно что-то заподозрят. А если серьезно, то вон именно в заговор от лени верится меньше всего. Гораздо лучше убедить человека работать добросовестно, если еще не совсем плохой случай. Сам знаю несколько человек, которые жалуются, что денег нет, но работать не хотят. Тут уже ничем не помочь.

Olena3308
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-29
Репутация: 3

Человеку, который искренне желает избавиться от лени, необходимо вынести «мусор» из собственной головы. Сюда относится, например, угнетённость, депрессия, излишнее накручивание трудностей, а также всевозможные сомнения. Людям нужна чёткая жизненная цель и позитивная мотивация. Разнообразнейшие заговоры — это, конечно, хорошо. Однако, надо работать над собой.

Aleksej
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-08
Репутация: 2

 Вряд ли заговором можно что-то поменять. Да, это заложено в характере человека. Но ведь, мы рождаемся не с хорошими характерами. Мы эгоистичны и капризны и т.д. Из-за того, что мы человек  сознательный и думающий, из-за того характеры наши меняются  и улучшаются. Некоторые  черты характера, мы просто скрываем, нам очень стыдно. Над собой постоянно нужно работать. Сравнивать свой характер с другими. Выявлять плохие черты и избавляться от них. Если не можем сравнить и выявить. Значит у нас с интеллектом  что-то не в порядке. Нужно  работать над интеллектом, необходимо учиться.

Nastenka
Аватар пользователя Nastenka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-11-24
Репутация: 2

А у меня возникло сразу два вопроса: Первый - можно ли такой обряд провести для самого себя? И второй - нет ли обряда с противоположным магическим эффектом, а то мне кажется, что на меня его наложили, весь энтузиазм куда-то пропал в один момент? Правда, меня тогда еще и на работе сократили, но все равно. 

smilik
Аватар пользователя smilik
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 1

Когда мужа сократили на работе, он посидел пару месяцев дома - совершенно обленился. Свекровь сказала как-то, что привезла с каких-то святых источников воду, ее нужно было заморозить в ледяные кусочки, и умываться каждое утро талым льдом. Муж на глазах становился более активным, причем делами начинал заниматься не в обед, как ранее, а с самого утра. Вскоре и работу он нашел, жизнь наладилась. Когда лед закончился, мы узнали, что это была обычная вода из-под крана, главное внушить было мужу, что она целебная, ну а за счет низкой температуры она взбадривала, пробуждала.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
smilik:

Когда мужа сократили на работе, он посидел пару месяцев дома - совершенно обленился. Свекровь сказала как-то, что привезла с каких-то святых источников воду, ее нужно было заморозить в ледяные кусочки, и умываться каждое утро талым льдом. Муж на глазах становился более активным, причем делами начинал заниматься не в обед, как ранее, а с самого утра. Вскоре и работу он нашел, жизнь наладилась. Когда лед закончился, мы узнали, что это была обычная вода из-под крана, главное внушить было мужу, что она целебная, ну а за счет низкой температуры она взбадривала, пробуждала.

Здесь мне видится два варианта объяснения ситуации. Возможно, на него и правда подействовало внушение или самовнушение, а второй вариант более правдоподобен. Скорее всего, у мужа сложилась благоприятная в астрологическом плане планетная комбинация, которая и создала для него такой мощный позитивный фон. Думаю, её можно было увидеть заранее в его личном гороскопе.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
smilik:

Когда мужа сократили на работе, он посидел пару месяцев дома - совершенно обленился. Свекровь сказала как-то, что привезла с каких-то святых источников воду, ее нужно было заморозить в ледяные кусочки, и умываться каждое утро талым льдом. Муж на глазах становился более активным, причем делами начинал заниматься не в обед, как ранее, а с самого утра. Вскоре и работу он нашел, жизнь наладилась. Когда лед закончился, мы узнали, что это была обычная вода из-под крана, главное внушить было мужу, что она целебная, ну а за счет низкой температуры она взбадривала, пробуждала.

Здесь мне видится два варианта объяснения ситуации. Возможно, на него и правда подействовало внушение или самовнушение, а второй вариант более правдоподобен. Скорее всего, у мужа сложилась благоприятная в астрологическом плане планетная комбинация, которая и создала для него такой мощный позитивный фон. Думаю, её можно было увидеть заранее в его личном гороскопе.

Виктор58
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-07
Репутация: 1

То, что лень черта характера, можно и согласится, а можно и нет. Что вам заложили с детства, то и будет. Привили «любовь» к труду, вы за лень даже не вспомните. А заговоры здесь не помогут. Действенный способ предложила Дана, на мой взгляд самый подходящий метод. Будешь лениться, ходи голодный, грязный. Главное, не потакать такому человеку. В крайнем случае, как предложил Winny, заговор может нести дополнительный стимул, самовнушение, внутренний настрой.